Готовка в семье - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Готовка в семье

  1. #21
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Про готовые пельмени! Я в день учебы весь день отсутствую.Попросила сварить пельмени, говорю воду набрала и ты только включишь, закипит - бросишь.Так что вы думаете! Так голодный и просидел до 6 вечера( после работы), а дети сами себе сделали салат и омлеты, а он пришел позже и они уже были заняты! Вот такая у нас веселая семейка.Должна заметить, что это так один раз всего и вышло, что все съели, что готовилось на тот день, в итоге я же и оплошала.
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #22
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Нда... А мой половин готовит. Просто классно. Лучше меня. Он на кухне главный. Я так - подай-принеси. Я больше сама готовить начала, когда на Монти перешла, так как у него далеко не все блюда наши, да, собственно, мне его же в наши ряды склонить хочется. Напрямую нельзя давить. Вот я и готовлю что-нибудь вкусное с комментариями: "Представляешь! Это по Монтиньяку"!!! Стал прислушиваться. Сам более "монтиньячно" готовит. Оцените: он еврей и чтоб внести хоть какие-то коррективы в рецепт по которому готовила его мама - это такая победа уже!!!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #23
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ой,Таня, про больную тему мамы ... Победа , действительно, большая!
    64.5...........54(в мечтах)

  4. #24
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    АААААААА!!! Я знала, что ты оценишь!!!!!!!!!!!!!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #25

    По умолчанию

    И у меня муж лучше будет голодным сидеть, чем подогреет уже готовое...хотя умеет готовить свои национальные блюда, но если он готовит...мама дорогая, на приготовление обычных спагетти полдня уйдет, потому я предпочитаю сама на кухне хозяйничать...но у меня сына выручает, если я на курсах, то он семью кормит (правда как правило уже приготовленым мною)...
    Я тоже, Ириш, купила за копейки инжир и очень вкусный (слаже чем крымский намного)

    Монти навсегда!!!

  6. #26
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    И у меня муж как у Овсянки и Talia - ещё один брат idea. В самом лучшем случае - яичница. Хорошо хоть всеядный и ест не выпендриваясь. Но так хочется, чтоб хотя бы посуду за собой помыл.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  7. #27
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташа, в этом случае лучшим помощником будет посудомойка.Пусть покупает! У нас есть друзья, так там очень интересно и мне непонятно(но это не значит, что не имеет право БЫТЬ) идут все отношения и в плане готовки-уборки тоже,так они на нашу посудомойку больше года смотрели, спрашивали что и как, наконец, купили! И теперь уже год говорят нам спасибо, что их *соблазнили* на такую нужную вещь..
    64.5...........54(в мечтах)

  8. #28
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Свет, ну всё равно приятно. Я про себя (вернее про своего мужа) если вдруг "случается яичница" вспоминаю поговорку "С паршивой овцы - хоть шерсти клок" . Но это только в вопросе готовки, в остальном он просто "золотые руки" (правда его что-то сделать всегда долго уговаривать приходится). Успокаиваю себя мыслью, что человек не может быть талантлив во всём. Про посудомоечную машину надо подумать repa. Хотя места на кухне мало.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  9. #29
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    У моего тоже 2 левые в плане готовки, НИЧЕГО не умеет, не - не хочет, а, именно - не умеет, разбаловала за 15 лет. Ну и ладно, тоже не люблю, когда на кухне вертится (он иногда и зайти побаивается, когда я в "мыле", из-за угла выглядывает). Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, мои - это дом и ребенок, его - денежные знаки.
    А на счет посудомойки, это - моя самая лучшая подруга, уже 9 лет не могу нарадоваться. Света, это отличный подарок - поздравляю.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Про готовку в семье мы еще немного тут касались тырк

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •