Готовка в семье - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Готовка в семье

  1. #11

    По умолчанию

    это замечательно, когда кто-то знает, что ты хочешь ;-))мне таких подарков ждать не от кого,,, :-((( у меня муж (17 лет вместе!!) даже не знает какое я кофе пью :-((( ему всегда приходится выливать сделаное и делать другое ,,я в еде вредная!! :-)))
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Матрешка, у меня муж похоже брат твоего мужа. то же на кухне как на другой планете. вместе десятый год и тоже подарков в виде вкусного обеда уже не жду.
    я имела ввиду в ресторане заказать любимую еду, тебе приготовят и отсервируют. вот красота!!! а еще лучше разбогатеть и завести собственного повара, чтобы согласно диете мне всякие вкусности разнообразные готовил. ну ладно. мечтать не вредно.




    Наташа - 42 года, рост 152

  3. #13
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ну вы , девочки, и мечтательницы! У меня даже мысли такой нет, чтобы муж мне готовил!teetj Я ужасно не люблю, когда на мою кухню кто заходит! Даже моя мама, когда приезжает в гости, сидит за столом и разговаривает со мной, а так чтоб что-то сделать, то нет.
    А готовить я сама люблю, только вот времени не хватает тогда на другое...
    64.5...........54(в мечтах)

  4. #14
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    а я не очень люблю готовить,но могу.И ОЧЕНЬ!!! не люблю помошников на своей кухне.А особенно когда по холодильнику лазают

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #15
    Увлеченный Аватар для iUmka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Warwick, UK
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Я очень люблю готовить (обычно) и муж мой готовит один раз в году: на свой (его то есть) день рождения. Готовит строго по рецепту, взвешивая каждую крупинку Получается неплохо... Правда он каждый вечер после ужина все убирает, посуду моет (или в посудомойку кладет), стол вытирает, и т.д. А я в это время книжечку читаю

    [url=http://www.nadietah.ru/board]

  6. #16
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    а я Умка разбаловала своего вконец. он у меня на полном обслуживании. я и готовлю и мою и закупка еды исключительно на мне. но я и не работаю пока. хотя когда работала, все тоже самое было. у меня видать характер такой, мне легче самой делать, чем видеть как он "неправильно" делает.




    Наташа - 42 года, рост 152

  7. #17
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташ, вот я тоже такая!Пусть лучше делает то, что у него получается.
    64.5...........54(в мечтах)

  8. #18
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да Талия я согласна с тобой, но все равно меня иногда зависть раздирает когда слышу как у других мужья готовят дома и еще вкусно и с удовольствием.
    вот я задерживаюсь вечером где-нибудь и у меня душа болит что муж сидит дома голодный. даже если есть приготовленное что-то в холодильнике - он как правило "не видел" или "не знал" или "решил потом". сидит и дубасит кофе пока я не приеду.




    Наташа - 42 года, рост 152

  9. #19
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташ, да они братья , однако!Вам срочно нужно к нам в гости, раз мы так похожи!
    Представляю реакцию мужей, ЕСЛИ они узнают в какой теме мы про них рассуждаем.
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А у меня считает, что мы готовим поровну, от чего я иногда смеюсь, а иногда просто злость распирает, так как "половину" это примерно 90 на 10 или в редких случаях 80 на 20, когда у него приступы готовки случаются. Хотя, если рассудить, как он, может, и что-то наберется в его сторону, естественно, хлеб, булочки, маффины, кексики, тортики, десертики мы не считаем за "готовку", они мистически появляются в доме и усилий и времени никакого не требуют для приготовления

    Но когда он "забывает", как это делается, я напоминаю просто для профилактики, чтобы это ценилось (хоь могу и постоянно сама готовить), сколько времени и усилий готовка занимает...

    То у подруги наблюдаю... раньше готовил, сейчас так разбаловался муж на ее вкуснятинах, что вообще не может яичницу приготовить и готовые пельмени в воду бросить!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •