ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 47
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647
Показано с 461 по 470 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #461
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ГИ считается на порцию, а не на 100гр. Так что ничего пересчитывать не надо. Просто используете таблицы ГИ для выбора продуктов и всё.
    И добро пожаловать на форум

  2. #462
    Любопытствующий Аватар для Amona
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо за информацию, очень порадовало! Считать калории и все что съедается уже достало)) А это облегчает!

  3. #463
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amona Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, очень порадовало! Считать калории и все что съедается уже достало)) А это облегчает!
    За что я и люблю Монти питание, это то за хорошие порции!

  4. #464

    По умолчанию

    Как быть с перекусами? Что можно есть?

  5. #465
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирма-06 Посмотреть сообщение
    Как быть с перекусами? Что можно есть?
    Монтиньяк говорит о том, что питание должно быть трех разовым. Однако вы можете вводить перекусы. Между БУ и БЛ приёмами не должно быть менее 2 часов перерыва. Например если ближе приём БУ то перекус делать из БУ продуктов. Например фрукт, ягоды или сухофрукты, хлебец с джемом, творог или йогурт 1,5% жирности. Если ближе приём пищи БЛ то перекус БЛ например орехи, фрукты с низким ГИ (цитрусовые, яблоки груши), ягоды, сыр, овощи, колбасная, мясная нарезка, хлебец отрубной или другой низко ГИ мукой с рыбой или мясом


    Полина, 36
    На КЕТО

  6. #466

    По умолчанию

    Всем добрый день! У меня такой вопрос насчет правил питания:
    1. Убрать продукты с ГИ>50 - все понятно, это основа, без этого никуда.
    2. Молочн. продукты - я почитала и поняла, что кто-то соблюдает правило не больше 250 гр в день, а кто-то нет и великолепно худеет.
    3. А что насчет четкого разграничения между БУ и БЛ (в БУ жирность не больше 1.5% и в БЛ ги<35) ? Может кто-то заметил разницу? Насколько это важно соблюдать?
    Спасибо!

  7. #467
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Марта, привет! Последнее правило - важное. Когда мне было 25 и я впервые худела на монти, я не делила ПП на БУ и БЛ, смешивала все, только исключала запретные продукты и действительно худела. Но второй. третий раз худеть намного сложнее, и без этого правила никуда. Оно не зря существует.

  8. #468

    По умолчанию

    Всем добрый день! Меня зовут Ольга,мне 30 лет и я решила впервые попробовать систему Монти. Уже несколько дней читаю Ваш форум,но сегодня только зарегистрировалась.
    Подскажите пожалуйста, правильно ли я сегодня составила рацион на день.
    Завтрак:запаренная овсянка(2ст.л)долгой варки с ложкой джема без сахара и греческим йогуртом-140гр(2%-сегодня был только такой,но уже купила обезжиренный)
    Обед:рыба(палтус в брикетах)тушёная на подушке из овощей(стручковая фасоль,кабачок,перчик)
    Ужин(только готовится): тушёная курица с овощами(стручковая фасоль,кабачок,перец и немного лука)
    Спасибо заранее за ответы и помощь при необходимости!)
    Последний раз редактировалось Dr.ortho; 25.10.2022 в 18:07. Причина: Ошибка в написании

  9. #469
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Оля, я думаю, что вам надо завести дневник. Так удобнее следить за питанием по ММ.

  10. #470
    Любопытствующий Аватар для Рыбка Поньо
    Регистрация
    03.11.2022
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет! Я решила попробовать по новой метод Монти, но как же это было давно, все методы сброса веса на меня не работают или доставляют психологические проблемы. Заведу дневник, буду записывать, все то, что в рот попадает))) По правилам Монти))

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •