ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 37
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #361
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ари...., печень можно есть на первой фазе! Это ты заблудилась наверное. У нас столько рецептов с печенью для первой фазы. Уж тут то не стали бы размещать не проверенные рецепты. Вот здесь про печень.

    2 фаза

  2. #362
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ари, это в переводных источниках 30-летней давности печень не разрешали. Но такие источники читать НЕ НАДО, в них много чего понапишут.
    Там и куча ляпов перевода и много чего еще в старых книгах в русскоязычных, далеко от правды.
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.01.2017 в 22:48.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #363
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Снежная Королева, Штучка, спасибо! А я думала, что чего то недопоняла. Никогда не читала теорию на других сайтах, только на этом форуме. Значит я была права и впредь ни на что постороннее отвлекаться не следует )))))

    Зато сколько интересного о печени прочитала!!!

    Кстати, в отношении гликогена *читала по ходу): важен именно его метаболизм в организме. А гликоген печени никогда не расщепляется полностью (так как его молекулярная цепочка очень длинная) и гликоген только поддерживает уровень глюкозы в крови и является резервом энергии.
    То есть, насколько я поняла, гликоген НЕ расщепляется организмом, если организм в нормальном состоянии (то есть если уровень глюкозы в крови не критически низкий)



    И у меня еще вопрос, может быть кто-то уже сталкивался (в теории не нашла). Если кушать козью или овечью молочку - то это только сыр (у меня) - остальных произведений (молока, творога и масла) у меня нет. И, если в день съедать и козий сыр, например, 50 г и творог из коровьего молока, то как рассчитывать количество молочного?
    Я сейчас считаю как всего 125 г, то есть если съеден сыр - 50 г, то творога уже можно только 75г. Или всего коровьего молочного можно 125 г и еще довесить кусочком козьего сыра?
    Но это уже получиться превышенная нагрузка на поджелудочную. Или я не права?
    Последний раз редактировалось Ари ...; 07.01.2017 в 21:58.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  4. #364
    Новичок Аватар для Dafodilla
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо! Одно из самых понятных объяснений, на данный момент найденных в интернете.

  5. #365
    Новичок Аватар для Dafodilla
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот, чем дальше начинаю разбираться, тем больше запутываюсь ((
    Вопросов несколько, подскажите пожалуйста!
    1. Какая схема питания завтрак-обед-ужин? БУ-БЛ-БУ?
    2. Вечером мы едим?? Я прихожу с тренировки в 8 вечера, а ложусь спать в 2 часа ночи. Учитывая, что перед тренировкой я ем заранее, то уже после нее я голодна (
    3. Где вы покупаете специальные продукты Монтиньяка?
    Пока все )))

  6. #366
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Dafodilla,

    1. Схема правильная. Можете еще посмотреть Метод Монтиньяка- просто как 2х2, там другими словами немного, может, вам будет понятнее.

    2. Едим. У каждого свое расписание.

    3. Многие подсластители и редкие виды муки, крупы - на Iherb (ссылка на обсуждение у нас на сайте), а еще есть тема Где купить монти-продукты и Продукты без подвоха в России и СНГ (не указано, где вы территориально, поэтому даю ссылку на РФ и СНГ)
    Если речь о марке продуктов Montignac, то их никто с официального сайта не заказывает - нет надобности, поскольку есть аналоги везде.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #367
    Новичок Аватар для Dafodilla
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо большое!

  8. #368

    По умолчанию

    Девочки, всем привет, я новенькая, с системой только начала свое знакомство, подскажите из своего опыта , как лучше на нее переходить постепенно или сразу, если переход будет резким не отразится ли это на здоровье? Организм привык получать большое колличество быстрых углеводов и вдруг резко я переведу его на продукты с низким гликемическим индексом...

  9. #369
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, в методе много продуктов со средним ГИ - так что переход не будет таким уж резким. Я думаю, что лучше перейти сразу - и смотреть на самочувствие.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #370

    По умолчанию

    Спасибо большое, завтра начну.

Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •