ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 23
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #221
    Любопытствующий Аватар для Касатик
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Т.е. получается так:
    Завтрак БУ - это рыба, белок, углеводы низкие и средние
    Обед БЛ - мясо любое, углеводы только низки
    Ужин БУ - только рыба, морепродукты либо куриные грудки, углеводы низкие и средние.

    А что насчет рыбных котлет? В чем их можно обвалять? И если они жареные - то это уже БЛ?

  2. #222
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Насчет рыбных котлет - их можно не только обжарить, но и запечь или приготовить в пароварке. Если в составе не будет дополнительных жиров (цельные яйца, сливки, жирное молоко, масло и т.п.) - их вполне можно употреблять в БУ. Обвалка - для БУ ц/з пшеничная мука, бобовая мука, отруби. Для БЛ - отруби, бобовая мука, ореховая панировка.


    Т.е. получается так:
    так же можно добавлять молочку (творог, йогурт) не более 125 гр./сутки, для БУ - обезжиренную, для БЛ - любой жирности. Твердые сыры не входят в ежедневную норму, но лучше есть не более 50 гр.
    Так же советую добавить фрукты и хотя бы 1 перекус.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  3. #223
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Девочки,подскажите,пож-та!
    Что можно из напитков на праздничный БЛ стол на НГ?
    Алкоголь мне нельзя,я кормлю грудью.Минералку как то не хочется...что то вкусненькое бы...не чаем же чёкаться под бой курантов((

    Кормящая мамочка!

  4. #224
    Любопытствующий Аватар для ариша
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте все,скажите ,а можно ли на завтрак такой коктейль:100гр творог 0%+100гр кефира 0%+фрукт 150-200 гр

  5. #225
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Такой коктейль можно в любой приём пищи.Но на методе есть ограничения на коровьи молочные продукты в 125г день,а на козьи продукты в 250г.(но многие этого ограничения не придерживаются,так что это выбор на ваше усмотрение)

  6. #226
    Любопытствующий Аватар для ариша
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте,все!Осваиваю систему уже 2 недели,стараюсь придерживаться,но накопились вопросы,может ,кто ответит-
    1-очень люблю нут и из него производные,хумус в том числе,можно ли его использовать в завтрак с хлебом(пеку сама из цельнозерновой муки)и вообще нут употреблять отдельным приемом или в виде гарнира можно?
    2-просматривая меню,обратила внимание на небольшое кол-во свежих овощей,а я привыкла к большим порциям салата,какое максимальное кол-во на один ПП?
    3-400гр. фруктов в день ,это много?
    4-есть ли среди худеющих моя возрастная категория,мне 60 лет,хотелось бы заглянуть на огонек в дневничок и есть ли новички,я просматриваю записи в дневниках и поняла,что народ здесь уже в поддерживающей фазе.
    5-основной вопрос-неужели на питании в 2 тыс.ккал можно похудеть,я за 2 года сбросила 20кг на 1.200ккал,конечно же из-за этого были срывы,а мне еще минимум 8 кг необходимо сбросить.

  7. #227
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    ариша, здравствуйте!
    По порядку:
    1. у нута низкий гликемический индекс , поэтому его можно с чем угодно сочетать (если хуммус у Вас не содержит животных жиров, а растительных буквально каплю, то его можно с хлебом цельнозерновым);
    2. все едят так, как им нравится - но свежие овощи только приветствуются! кушайте на здоровье!
    3. 400г фруктов в день это не много
    4. здесь много людей в "худеющей" фазе те, кто поддерживает - реже ведут дневник. Возраст нам не важен (как и Монтиньяку)
    5. калорийность у Метода Монтиньяка не имеет значения - вес и так снижается, без подсчетов
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #228
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    ариша, загляните вот в эту тему Диета-Монтиньяка-для-тех-кому-за-50. Напишите там, может, какие-то еще новенькие есть в кустах, а вместе веселее

    А потом, может, кого-то найдете в старом Каталоге дневников оттуда.

    Сейчас не знаю, по дневникам не хожу почти.
    Последний раз редактировалось Штучка; 09.01.2014 в 19:22.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #229

  10. #230

    По умолчанию

    и это нормально было бы ненормально если есть бы не хотелось! пациен здоров.. пойди морковку погрызи
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •