ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #71

    По умолчанию

    То есть если я буду следовать методу но при этом уменьшу порцию я не поправлюсь?

  2. #72
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Главное на низкокалорийку не скатиться в погоне за маленькими порциями со свсеми вытекающими и есть сбалансированно, то есть достаточное количество калорий, белка, полезных жиров и углеводов и не пропускать приемы пищи.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #73
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки, помогите плиз, вот смотрю ответы на вопросы с офиц сайта вопрос "На какие молочные продукты (коровьи) распространяется и не распространяется ограничение в 250 гр. в день?" черным по белому написано 250 гр молочки, так почему мы считаем норму в 125? че то совсем не понимаю !
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  4. #74
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ксения, мы в теме о молочных продуктах это обсуждали с сообщения 648.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    ПОДДЕРЖИВАЕМ ВЕС - ФАЗА 2


    2. Вы можете не разделять приемы пищи на белково-углеводные и белково-липидные, поскольку Ваш организм не вырабатывает избыток инсулина в ответ на потребление углеводов со средним гликемическим индексом.
    Т.е. кому худеть не надо, не обязательно придерживаться принципа: с жирами нельзя углеводы, где Ги выше 35, так я поняла?

  6. #76
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Ketti, у нас есть тема про фазу 2, там все подробно описано. А вообще есть рекомендация придерживаться первой фазы 3 месяца даже, если худеть не нужно. На методе ниже физиологического минимума ты не похудеешь, если все в норме с питанием.

  7. #77
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #78

    По умолчанию

    Настёна, мне главное что бы питание было полезным и сбалансированным...Значит первая фаза меня ждет, или можно сразу на вторую? Просто до этого пару месяцев я пыталась питаться правильно, но конечно были деньки, когда съедала запрет по Монти.

  9. #79
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, первая и вторая почти тоже самое. Надо смотреть на реакцию организма, изначальный вес и цели!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #80

    По умолчанию

    Спасибо за помощь....прочитала про вторую фазу....короче у меня будет что то между 1 и 2 фазой...просто я постараюсь не позволять себе запреты( как это можно 2 раза в месяц во второй фазе), но и не буду разделять ПП, хотя...когда это возможно, буду разделять...Короче, спасибо еще раз, очень помогли!

Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •