ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 46
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #451
    Любопытствующий Аватар для Bastet
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Привет, Медуница! Я тоже худела на Монти в 2010 году. Сбросила 8кг. Сейчас повторно))), и, надеюсь, что после всех диет, которые я за 9 лет испробовала, мне хватит ума больше не страдать фигнёй, а питаться правильно и вкусно с Монти.
    Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

  2. #452
    Любопытствующий
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Svetlanka, спасибо! Я помню, что тогда для меня это было самым сложным - считать съеденные белки и где-то доставать белковые коктейли))). Очень рада что такого правила больше нет!

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
    Привет, Медуница! Я тоже худела на Монти в 2010 году. Сбросила 8кг. Сейчас повторно))), и, надеюсь, что после всех диет, которые я за 9 лет испробовала, мне хватит ума больше не страдать фигнёй, а питаться правильно и вкусно с Монти.
    Я тоже надеюсь что больше ничто мне не помешает))). Надеюсь уже скоро дневник заведу.

  3. #453
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Белковые коктейли сейчас в аптеке имеются, но мы ими не пользуемся, там состав не очень, кроме белка много всего намешано.

  4. #454

    По умолчанию

    Снова вернулась к Монтиньяку, прочитала форум, вопросы, ответы, помню свой прежний опыт в 2000 г- 13, 5 кг. вес держался долго, несколько лет точно. за 20 лет отвыкла есть картофель, рис, сбрасывала вес и набирала снова, решила вернуться к самому комфортному снижению веса. За 2 недели - 2кг 150 гр. Я осень рада.Хожу сытая, есть не хочется , порции лопаю большие, насиделась на полуголодных режимах.Поэтому настроена на долгий период первой фазы.У меня большой похудательный опыт, Монтиньяк это лучшее.

  5. #455
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
    Снова вернулась к Монтиньяку....У меня большой похудательный опыт, Монтиньяк это лучшее.
    Вот и я так думаю, что эта система мне больше всего подходит, поэтому вернулась тоже Первая фаза пока тяжело идет, путаюсь иногда в меню, а еще не всегда продукты нужные есть дома.

  6. #456
    Любопытствующий Аватар для barbuz
    Регистрация
    12.05.2020
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие стройняшечки и стройнеющие! Решила вернуться к Монти. Стройнела в 2009 году на другом форуме, к сожалению он закрылся. Стройнела успешно и с комфортом на 8 кг. Хочу начать заново, т.к. хочется стать красивее, здоровее и увереннее!

  7. #457
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    привет, Barbuz! Добро пожаловать! Успехов в постройнении! Заводи дневник! На нашем форуме исключительное количество потрясающих рецептов и статей

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbuz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие стройняшечки и стройнеющие! Решила вернуться к Монти. Стройнела в 2009 году на другом форуме, к сожалению он закрылся. Стройнела успешно и с комфортом на 8 кг. Хочу начать заново, т.к. хочется стать красивее, здоровее и увереннее!
    Как сейчас вами успехи?

  9. #459
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    BRD_2367, метод Монтиньяка имеет в основе другие принципы https://forumonti.com/content/1447-%...D0%BA-2%D1%852! как раз там все подробно расписано и в отношении калорий так же, то есть не практикуется подсчет калорий.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  10. #460
    Любопытствующий Аватар для Amona
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Я не очень поняла, как мы считаем ГИ на 100 г или на порцию, меняется ли показатель ГИ если порция не 100 г, а допустим 180 или другой показатель? Книгу читала в далеком прошлом и перечитывать не могу, не найти ее( Буду благодарна за подсказку! Хочу сбросить 15 и ни какие диеты не помогают, только временно, а мне нужно выработать уже систему, которая будет на меня работать)) Спасибо за чудесный форум!

Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •