ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 35
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #341
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день, всем!!! Что-то читаю, читаю, но в голове все смешалось люди,кони. Белково-углеводные, белково-липидные, что? когда? Я так понял, чтобы худеть нужно нужно кушать продукты 0-35 ГИ (3 раза в день/объем еды N за 1 прием, если четыре раза в день, то N умноженное на 3 и деленное на 4 приема) Пару раз в неделю можно есть продукты 35-50 ГИ. Продукты больше 50 ГИ под запретом. также в темах проскакивают вопросы по поводу масла, его в списках вообще нет и вообще я что то не разобрался, подскажите, пожалуйста, поконкретней, а то как я понял книги его на русском языке нет, почитать конкретики негде. Спасибо.

  2. #342
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Василий33, здравствуйте,

    Загляните вот в эту тему Метод Монтиньяка - просто как 2х2!. Надеюсь, она поможет разобраться.

    Все продукты можно каждый день до ГИ 50, просто углеводы не сочетаем с жирами (более 2% считается жирами)


    Масла можно в любой БЛ. Вот в этой теме Масла и жиры в кулинарии.
    Масла, отмеченные звёздочкой, можно употреблять в белково-углеводные приемы пищи, поскольку они содержат более 70% полиненасыщенных жирных кислот.

    Ну, и не стесняйтесь задавать вопрос ы- обязаательно поможем разобраться.

    Еще я бы советовала походить по дневникам питани и по началу прям копировать понравившиеся меню и/или заходить свой собственный дневник, сразу укажем на ошибки там тогда вам.

    У мужчин на этой системе лишние кш просто отлетают со свистом!!! Очень хорошо худеется. Так что присоединяйтесь!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #343
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Сейчас нашел и скачал еще его 2 книги. Сегодня прочту и думаю вопросы отпадут. Будут вопросы, конечно задам, общение и живой опыт всегда лучше)))))

  4. #344
    Любопытствующий Аватар для Мая
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    191

    По умолчанию

    Василий, а вы бы завели дневник, разбавили бы нашу женскую компанию. А мы в свою очередь помогли бы вам разобраться с методом и постройнеть.

  5. #345
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо, за приглашение, сегодня дочитываю книгу (чтобы совсем глупыми вопросами не заваливать) и алга!!!!!

  6. #346
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    чтобы совсем глупыми вопросами не заваливать
    Василий, я думаю, что своими вопросами Вы только порадуете нашу женскую компанию. Вот увидите, все наперебой начнут Вам отвечать, еще и подерутся

    2 фаза

  7. #347
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    ПОДДЕРЖИВАЕМ ВЕС - ФАЗА 2

    Итак, Вы достигли желаемого веса и Ваш обмен веществ перестроился на здоровый ритм.
    Как теперь следует питаться?
    Специально для этого разработана ФАЗА 2 - фаза разумного регулирования отклонений от метода.

    ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ НА ВТОРОЙ ФАЗЕ

    1. Углеводы с высоким гликемическим индексом под запретом.

    2. Вы можете не разделять приемы пищи на белково-углеводные и белково-липидные, поскольку Ваш организм не вырабатывает избыток инсулина в ответ на потребление углеводов со средним гликемическим индексом.

    3. Если Вы допускаете отклонение от диеты - то есть, хотите съесть продукт с высоким гликемическим индексом, то такое отклонение необходимо предварять потреблением продуктов с низким гликемическим индексом, чтобы снизить общую гликемию приема пищи. То есть, если Вы едите картофель-фри и салат, то сначала необходимо съесть салат, а потом уже картофель.

    4. Не злоупотребляйте отклонениями от системы! Если позволили себе лишнее - на пару дней вернитесь к Фазе 1, чтобы нейтрализовать негативные последствия для организма.
    Искала искала, никак не могу найти норму по молочке на 2 фазе. Домашние мужчины уже на мой взгляд для нее созрели. И, как мне кажется 125 г молочки в день им маловато. Можно увеличить?

    Да и номы по вину-пиву, может тоже можно чуть чуть сдвинуть?


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  8. #348
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ари ... , вторая фаза - это та же первая с небольшими отклонениями. То есть иногда проскакивает что-то не по методу. Тут нет общих правил - у каждого человека свои пределы толерантности к определенным продуктам.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #349
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, и мужики даже с послаблениями на этой системе чудесно худеют, так что можно )

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #350
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Да... не то что я... но сама система питания по Монтиньяку на мой взгляд сейчас для меня оптимально здоровая... до Шелтона мне пока сложно дотянуться...
    Кстати, Шелтон так же пишет о раздельности принятия жиров и углеводов.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •