ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 33
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #321
    Любопытствующий Аватар для Ф@я
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Нельзя. Из белка в белково-углеводные приемы пищи можно рыбу, морепродукты, бобовые, нежирный творог... Что бы снизить гликемическую нагрузку , желательно добавлять к крупам салаты или овощи (да, и усваиваться все будет лучше - питание от этого только выиграет).

    Бывает, что можно достать обезжиренное мясное или куриное филе (жирностью до 1-1,5%) -в таком случае его можно в белково-углеводный прием пищи. Но за этим можно не гнаться, ваш рацион только станет разнообразнее, если вы будете мясо есть на обед, а на ужин и завтрак выбирать другие источники белка.
    Спасибо большое за просторный ответ!!Чтобы мы без вас делали!!?7

  2. #322
    Любопытствующий Аватар для Амрина
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Ф@я, это принцип питания такой БУ-БЛ-БУ, а пару раз в неделю можно два БЛ в день делать. Хотя если БЛ например только из-за куриной грудки, которая чуть выше 2% жирности, и овощи к этой грудке, то такой ужин можно и чаще делать. У меня например часто БЛ ужин из-за сметаны в борще. Но все равно, придерживаясь принципа БУ-БЛ-БУ не переберешь с жирами и начнешь худеть.
    здравствуйте, я здесь новичок. подскажите по поводу борща. его что можно? или он по особому рецепту?

  3. #323
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Амрина, борщ можно, но без картошки и сахара.И если его употреблять в Белково углеводный прием пищи, то борщ варится на воде без жиров

    2 фаза

  4. #324
    Любопытствующий Аватар для Амрина
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    поняла, спасибо!

  5. #325
    Любопытствующий
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рис басмати можно только в БУ?

  6. #326
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Konfetti, да, только в БУ. Все продукты со средним ГИ нельзя сочетать с жирами.

    2 фаза

  7. #327
    Любопытствующий
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Ф@я, это принцип питания такой БУ-БЛ-БУ, а пару раз в неделю можно два БЛ в день делать. Хотя если БЛ например только из-за куриной грудки, которая чуть выше 2% жирности, и овощи к этой грудке, то такой ужин можно и чаще делать. У меня например часто БЛ ужин из-за сметаны в борще. Но все равно, придерживаясь принципа БУ-БЛ-БУ не переберешь с жирами и начнешь худеть.
    я питалась по системе достаточно долго, но не придерживалась этого правила, просто не знала о нем тогда. Все равно похудела на 10 кг и вес удерживала. А на ужин могла быть тушеная говядина, запеченная свинина, т.е. БЛ но в рамках Монти

    - - - Обновленный - - -

    Спасибо большое!

  8. #328

    По умолчанию Молоко

    девочки,добрый,скажите,на первой фазе я могу вареную перловку на воде молоком 0,5жирности заливать ?

    - - - Обновленный - - -

    И еще вопрос, у меня какой-то бзик произошел и я не могу теперь есть мясо и рыбу,аж выворачивает, а молока не более 125 мл можно,как быть?

    - - - Обновленный - - -

    А в первой фазе вареная свекла с подсолнечным нераф. Маслом разрешается? Или свекла вообще под запретом?

  9. #329
    Новичок Аватар для Фея Радости
    Регистрация
    10.05.2015
    Адрес
    город Липецк
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию

    девочки,добрый,скажите,на первой фазе я могу вареную перловку на воде молоком 0,5жирности заливать ?
    Привет! Перловка разрешена в любой прием пищи, ее можно с молоком как с обезжиренным, так и с обычным.

    А в первой фазе вареная свекла с подсолнечным нераф. Маслом разрешается? Или свекла вообще под запретом?
    Свеклу можно, хоть у нее высокий ГИ, но низкая гликемическая нагрузка, ее можно так же в любой ПП

  10. #330

    По умолчанию

    И еще вопрос, у меня какой-то бзик произошел и я не могу теперь есть мясо и рыбу,аж выворачивает, а молока не более 125 мл можно,как быть?
    яйца едите? - вот вам здоровый источник протеина и жира.. орехи и бобовые тоже прекрасная альтернатива
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •