ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 31
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 31 из 47 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #301
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я Смогу!, я придерживалась и многие девочки тоже. Мы все в феврале этого года 5 недель правда только продержались на таком точном следовании меню. Дело в том, что там некоторых продуктов у нас не продают, но мы заменяли на доступные. Результаты в похудении были. Там много положительных моментов - наедаешься, разнообразие еды дает все микроэлементы и витамины организму и сразу перестает на что-то конкретное тянуть. Отрицательные моменты - каждый день надо стоять у плиты. Блюда каждого дня не повторяющиеся, т.е. не как мы привыкли - наварил кастрюлю щей и хлебаешь их неделю. Хотя со стороны здоровья разнообразие это только положительные моменты. Вот ссылка на само меню ( оно во вложении) это меню на 11 недель дано по подписке на его сайте. А по книгам конкретно изо дня в день по-моему никто не готовил. https://forumonti.com/threads/1853-%...B5%D0%BD%D1%8E. В этой теме даны ссылки на наши дневники во время Примерки, там все понятно.

    2 фаза

  2. #302

    По умолчанию

    я делала примерное меню примерно точь в точь 2 месяца-результат минус 500г.. обЫдно, да?,, другой отрицательный момент - многие продукты из меню я не люблю..не пошло оно мне ну никак..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #303
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    здравствуйте! не знаю можно ли здесь спрашивать, но спрошу)) я три дня изучаю систему, ваш замечательный форум, пытаюсь питаться по системе, но не уверенна что делаю все правильно. у меня после низкоуглеводки дикий страх перед углеводами и фруктами был первый день, а потом на фрукты прям крышу сорвало))так давно их хотела и наконец их можно кушать )) . пытаюсь справится. но все же хотелось бы уточнить, фруктов с низким ги (яблоки, груши) я могу есть много?? их можно и в блпп и в бупп?? я их оч много ем, но стараюсь есть с перерывами между пп...

  4. #304
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    ho4uha, в принципе Монтиньяк не ограничивает кол-во еды. И даже рекомендует устраивать фруктовые ужины, если вес не снижается. Так что ничего плохово в этом нет. Просто есть у некоторых индивидуальные особенности на фрукты. Последи за весом, если он не растет и снижается, то ешь сколько хочешь. Но и правильно ты фрукты между ПП ешь. Так они лучше усваиваются и не препятствуют пищеварению. А еще можно эти же яблоки и груши, особенно на ужин запечь. Тоже вкусно и для желудка полезно.

    2 фаза

  5. #305
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спасибо большое, прямо камень с души!)) а то лопаю яблоки, а сама себя ругаю)) и еще вопрос. без сладкого не могу, на низкоуглеводке привыкла к сахзаму на стевии, там фруктозу было низя. теперь другие заменители не воспринимаю. ничего ведь страшного, что я в рецептах везде буду таблетками на стевии заменять фруктозу? и главный вопрос. десерт из рецептов для 1 фазы (где сл.масла немного или вообще нет, ну в смысле он не оч жирный) я могу есть тоже сколько угодно в соответствующий для этого десерта ПП? например шоколадный пирог я испекла на льняной муке и раст.масле. он маленький был, но я за сегодня его съела половину в блпп... перебор? (дальше буду дневник вести, а не спамить темы в форусе, обещаю!)

  6. #306
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Лера, ну не всегда же ты по пол- пирога съедать то будешь, конечно надо стараться, чтобы баланс был: белки,жиры, углеводы. Что бы всего хватало и переборов не было. Масла сливочного можно на первой фазе 10 г, св-ва пирога можно съесть столько, чтобы из нормы все же не выходить.Ну и про шоколад я уже написала. Хотя для выхода из низкоуглеводной диеты такие заборы естественны. Но смотри - вес сейчас может вверх скакануть. Старайся все таки углеводы потихоньку прибавлять. Тут у нас тема есть: Переход с низкоуглеводного питания. К сожалению с телефонами могу ссылку скинуть. В поиске поищи.

    2 фаза

  7. #307
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    спасибо еще раз! поищу сейчас, изучу

  8. #308
    Любопытствующий Аватар для Я Смогу!
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    г. Харьков Украина
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Где у него было про фруктовые ужены написанно? Я не против что меню соответствует Методу монти но на нем не сбросиш. Это фаза 2 не 1. Посмотрела меню монти Рецепты питания по монтиньяку мне оно больше понравилось. И продукты там болие доступные!!! Хочу с понедельниа начать его метод. Пройти 3 мес. Отдать дань Монти .Меню его дочери меня не впечатлило.... Буду вести дневник и делиться результатами. Хотя у меня уже вес 57 при росте 175. Посмотрим , что в моем случае выйдет

  9. #309
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я Смогу!, про фруктовые ужины если я не ошибаюсь в его старой книжке, но и название сейчас не скажу , ну вот не помню, но точно такая информация была, а про мню: оно же примерное, никто не заставляет четко следовать ему. Но посмотрела твое соотношение рост/вес - извини конечно, но куда худеть то? Вряд ли похудеешь ниже своего физиологического уровня. Но метод Монтиньяка хоть самый безопасный, не похудеешь, но и здоровье не испортишь. Удачи!

    2 фаза

  10. #310
    Любопытствующий Аватар для Я Смогу!
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    г. Харьков Украина
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хочу спросить т.к худела по старым книгам Монти и меня приводит в шок сочитание рыбы с кашами!! Раньше это было ТАБУ и шоко на фазе 1 я не ела, раньше все жоще было и у меня это до сихпор .)))) Как ты думаеш что имеет Монти под рецептом. Салат из одуванчиков с кусочками сала- это именно сало на фазе 1, и камбала панированная в сухорях с сыром. как я помню на 1-й фазе панированный сухари табу, как думаеш что он имел ввиду

Страница 31 из 47 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •