ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 470

Тема: ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ

  1. #181
    Новичок Аватар для LPC
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    РАЗРЕШЕННЫЕ ПОДСЛАСТИТЕЛИ

    Агавы сироп (ГИ 15)
    Глицерин пищевой (глицерол) (E422)
    Концентрат яблочного сока (также используется для джемов марки Montignac)
    Маннит (Маннитол) (E421)
    Сорбит (Сорбитол) (E420)
    Ксилит
    Стевия (ГИ=0)
    Фруктоза из красной свеклы (ГИ 20)
    Пальмовый (кокосовый) сахар ГИ=35

    Источник:Le blog de Sybille Montignac

    есть тай подсластитель - Мальтоза - скажите нам его можно?

  2. #182
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    LPC, мальтозу нельзя . Этот список, который ты цитируешь - актуальный и соответствует последним данным.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #183

    По умолчанию

    Здравствуйте. Девочки, у вас так уютно и спокойно на форуме, что очень хочется влиться к вам в ряды успешно худеющих. О ММ знаю только 4 дня, но сразу решила попробовать, т.к. ищу методы похудения только в качестве сбалансированного постоянного образа питания. На Монти очень надюсь. Правда, пока не все понимаю. Но останавливаться не буду.

    Хотела сделать линеечку, но в "мой профиль" не найду, куда ее цеплять?

  4. #184
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Copolla, привет! Вливайся, пробуй, все получится!
    Цитата Сообщение от Copolla Посмотреть сообщение
    Хотела сделать линеечку
    Мой кабинет - Редактировать подпись
    И тут посмотри

  5. #185

    По умолчанию

    Copolla, в компании всё веселее делать- так что присоединяйся! понемножку разберешься с нашей помощью,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #186

    По умолчанию

    Тихая, Матрёшка, спасибо! Буду разбираться. Пока что решила впервые в жизни, что не буду ХОТЕТЬ белой муки с сахара (раньше уже много раз решала, что не буду их есть, а это большая принципиальная разница). И решила, что я смогу. Должна.

  7. #187

    По умолчанию

    чтобы этого не хотеть, надо найти достойные заменители - и можно дальше продолжать не хотеть,,вместо сахара я нашла сироп агавы, сироп кокосовый и ксилитол,,а муку белую я уже сама не могу сейчас есть ( после вкусностей из нутовой муки, ржаной, ячневой, овсяной) - продукты из неё не имеют вкуса сами по себе - а только сладость сахара и жира,,но до такого восприятия год, а то и два надо идти не переставая,, я желаю тебе успехов!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #188

    По умолчанию

    Ну вот я около 10 дней как перешла на Монти. Уже результат - 2 кг. Но эти 2 кг - лихо набранны год назад и уже после этого пару раз в течение года сброшенные и вернувшиеся. Что, собственно, и привело меня на этот сайт. Первые пару недель на любой диете легко. Посмотрим, что будет дальше, но уверенность в силах есть и я ее подпитываю. Уже приобрела кокосовый сахар (коричневый, рассыпчатый) - неприлично вкусный. Неужели нам его можно? Знаю, что ГИ 35, но не верится, что на "диете" можно себе позволять такое без зазрения совести. Также меня ввел в восторг сироп агавы - такой подкопченый сладкий вкус! Еще купила стевию - на этот раз порошок из листьев - вот с этим не знаю что и делать - довольно трудно это вынести (но, может, в выпечке будет гораздо лучше?). Совсем не нашла фруктозу - в аптеке нет, буду искать дальше.

    Самое удивительное, что сладости ем, вечером ем, порции не ограничиваю... И худею!!! Такого в моей практике еще не было
    Последний раз редактировалось Copolla; 03.07.2013 в 01:21.

    Строго на 1й фазе - 57,3.

  9. #189
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    муку белую я уже сама не могу сейчас есть ( после вкусностей из нутовой муки, ржаной, ячневой, овсяной) - продукты из неё не имеют вкуса сами по себе - а только сладость сахара и жира,,но до такого восприятия год, а то и два надо идти не переставая
    \

    А я наоборот - сразу полюбила нашу муку. Её вкус мне очень полюбился, поначалу прям наесться не могла, открывая постепенно новые для себя виды муки (еще далеко не все открыты). А на ячневой первый месяц вообще помешалась.

  10. #190

    По умолчанию

    я такими подвигами похвастаться не могу,, разве что я сразу же нашла покупной вкуснючий хлеб и на него подсела в момент,,а десертная тасазать выпечка для мен до сих пор МОнтивыпечка, хотя выпечку и хлеб из белой муки я физически уже не могу заставить себя это проглоитить ( только сдоба является исключением, и то пару-тройку видов только)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •