Уничтожая предрассудки и страхи - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Уничтожая предрассудки и страхи

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я смотрела передачу (американскую) про пожилых бодибилдеров. Не помню, была Эрнестин там или нет, но то, что все эти люди заслуживаю восхщения как минимум - это точно!! Там был мужчина (тоже вроде бы рекордсмен и занесенный в книгу Гинесса) 78 лет ему, со спины выглядит как 25 лет. фигура просто супер, хотя с лица, честно говоря больше 50 я бы тоже ему не дала бы!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Вот решилась написать в этой теме. Тк имею страхи вообще в спортивный зал войти. Заниматься быстрой ходьбой в коротких шортах по улице, никаких предрассудков. А заставить себя начать заниматься аэробикой, шейпингом или еще чем-то для меня уже необходимым как-то не могу решиться. Уже и с тренером по телефону разговаривала, спрашивала есть ли у нее такие красавицы как я у которых большой вес. Она меня стала уговаривать хотя бы прийти на первое занятие в группу где занимаются всего три мамашки (типа меня) у которых тоже дети и они могут как я по утрам... У нее специальная программа длительностью 1 час 20 минут (аэробика, кардио и элементы йоги в конце) Как то мне надо силой духа собраться и попробовать.
    И еще вопрос для знатоков и профессионалов - при таком весе как у меня сейчас (93 кг) уже можно такие нагрузки или сбросить еще 15-20 кг? Тренер понятно уговаривает попробовать это же их хлеб.
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  3. #23

    По умолчанию

    Однозначно стоит заняться, если есть хоть малейшая возможность. Главное, чтобы тренер компетентный попался. Очень многое зависит от тренера. Узнай как ведется наблюдение за изменениями фигуры. И ведется ли? Сходи на пробное занятие, поговори с девочками которые занимаются.
    Я как-то занималась шейпингом, видела как меняются фигуры у девочек. Ничего нигде не отвисает, при уходе веса. Тренер следит за этим. Делает замеры, компьютерная программа просчитывает, выдает распечатку упражнений нужных тебе.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Страхи, фобии, повышенная тревожность
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 20:12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •