Уничтожая предрассудки и страхи - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Уничтожая предрассудки и страхи

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Константин
    часто вопросы возникают не сразу :mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Просьба не превращать тему во "Флудилку" - задавайте вопросы в соответствующих ветках.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    У меня вопрос по-поводу хула-хупа, со специальными насадками
    (это тот же обруч) он поможет сделать талию тоньше, т.е. разбить жирок на животике?

    рост 172 см.

  4. #14

    По умолчанию

    Я уже писал на эту тему и достаточно много. Конечно нет . Ничего оне не разобьёт ,так же как и не растопят пояса и сауны .Так что халявы не будет дорогие мои и это конечно замечательно
    не будешь прогибаться в зале-придёться прогибаться в жизни

  5. #15

    По умолчанию

    ну не знаю- не знаю,, у меня знакомая этим обручем полностью убрала живот - теперь из под юбки у неё пузик не выпирает и еще складочек на животе как у гусеницы я тоже не заметила,,она крутит по 40мин каждый день этот круг уже 3 месяца
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Новичок Аватар для Irisha_vic
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    ВОт и я о том же, одна из моих сотрудниц купила себе хула -хуп, крутила на протяжении двух месяцев 30 мин., сквозь слезы и синяки, результат меня удивил, над джинсами не торчат бока, и животик стал намного меньше, и это заметно.

    рост 172 см.

  7. #17

    По умолчанию

    ИМХО насчет обруча, разве дело не в том, что крутя (или круча, не знаю как правильно ) помимо массажа (что присутствует, особенно если хала-хуп с пупырушками или еще с чем) мы еще так нормально напрягаем мышцы живота, получается статическое упражнение (напряжение мышц), массаж и и легкое покачивание бедер , пару раз в неделю по 30-40 мин, очень даже ничего нагрузка.
    Другое дело, что человеку кто занимется с весом (силовые упражнения имею в виду) этого явно будет маловато, но то уже другая история
    И вообще, любое действие лучше бездействия

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не поздно ли мне начинать заниматься спортом?

    Многие думают, а можно ли, вообще, в зрелом или пожилом возрасте привести себя в форму? Тадам!
    Внимание, знакомьтесь ! - Эрнестин Шеферд, 74 года.

    Вкратце история Эрнестин:
    В 56 лет они с сетрой пошли покупать купальники - и когда примерили их, то расхохотались, поскольку обе выглядели слишком комично в таком открытом наряде.
    На следующий же день сёстры решили записаться в тренажерный зал (обе вели сидячий образ жизни и никогда не занимались никаким спортом!). Через какое-то время от аневризмы мозга умерла сестра Эрнестин. Та, конечно, сразу забросила занятия. Но потом решила, что её сестра желала бы, что бы она продолжала занятия, не бросала на полпути начатое.
    И тогда Эрнестин снова вернулась в зал. Но на этот раз она не перенапрягалась, продвигалась вперёд крохотными шажками, что бы не навредить себе.....она подключила не только спорт, но и правильное питание, и пищевые добавки....
    ....как итог - Эрнестин стала бодибилдером и в 72 году была внесена в Книгу Рекордов Гиннеса как самый взрослый "действующий" бодибилдер в мире.
    Такие дела....
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 07.06.2011 в 09:54.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Вот, самая важная фраза в этом сообщении: "Но на этот раз она не перенапрягалась, продвигалась вперёд крохотными шажками, что бы не навредить себе...." - как раз на злобу дня в темах и о Виброплатформе и о Хула-хупе......
    И то, что если захотеть, то можно добиться всего - это тоже всем надо зарубить на носу
    Спасибо!



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, мне понравилось, что не замалчивается тот факт, что виной гибели сестры Эрнестин во многом является неожиданная для организма чрезмерная нагрузка. Понятное дело, что у нас у всех есть слабые места и болячки - мы их часто не замечаем, не знаем о них.
    То есть, даже несмотря на прекрасное самочувствие, надо обязательно начинать с малого, не спешить! Поскольку наша повышающаяся выносливость не всегда объективно отражает то, что происходит внутри организма.
    Но то, чего смогла добиться Эрнестин - это фантастика! Я бы с радостью купила её книгу, когда она появится.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страхи, фобии, повышенная тревожность
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 20:12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •