На сколько вы похудели? - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #41
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Про себя скажу. За пять месяцев похудела на 24 кг. Впереди еще 17 кг. Первый месяц похудела не точно по Монти на 9 кг. Второй 7 кг. За следующие три месяца 8 кг. Были плато по 2-3 недели. У меня много ограничений. Я редко пользуюсь рецептами сайта. Совсем не ем никакие подсластители (фруктоза, стевия и тд и тп). Не ем десерты сладкие и выпечку. Дневник очень дисциплинирует, и еще совет составлять меню на завтра . А создателям сайта за большой объем полезной и нужной, а самое главное правдивой информации! Все зависит только от нас самих. Если хочешь чтобы вокруг тебя все изменилось, сначала изменись сам!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  2. #42
    Любопытствующий Аватар для Татьянка
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Целый день читаю эту темку - Мотивируюсь!! Почти за две недели похудела на 4 кг, теперь переживаю не многовато ли? Была 79,6, цель дойти до 60 (до родов была всегда 65), а в мечтах до 59,т.к. такой цифры у меня еще никогда не было.

    Когда ты желаешь чего то очень сильно, Вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!

  3. #43
    Любопытствующий Аватар для Katherine
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Украина, г. Донецк
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я с Монти почти месяц. Результат - минус 5 кг. Привожу себя в порядок после вторых родов.(набрала за беременность 35кг). после первых родов сбрасывала лишних 30кг при помощи КД. Но в этот раз хочется причинить организму меньше вреда, тем более, что возраст уже боле сознательный. С годами начинаешь к себе любимой более трепетно относится! :-) У меня, вернее, у нас с Монти всё получится, и к маю 2012 меня будет где-то килограммов 70, а, может быть, и меньше... :-)

  4. #44

    По умолчанию

    В первый раз (2 года назад) похудела на 6 кг за пару месяцев, сейчас собираюсь похудеть хотя бы на 10, а лучше на 15 ))

  5. #45
    Любопытствующий
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Нью Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет! за два месяца похудела на 6 кг (сейчас вес 50 кг, рост 162, 26 лет). и это я еще не строго придерживалась диеты, отступала от правил, употребляла неправильную фруктозу. из физической нагрузки был бассейн 2 раза в неделю. Но мне и не надо было намного худеть. А вот мой друг (который и рассказал мне о Монти) похудел за полгода примерно на 15 кг.он для меня стал примером)))) в общем, я всем советую этот метод, так как можно есть выпечку, без которой я не могу))))

  6. #46

    По умолчанию

    Прочитав о ваших результатах, еще раз убедилась что выбрала правильную диету, надеюсь что через пару месяце и я смогу похвастаться результатами))))

  7. #47
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Я в первый раз похудела за 3-4 месяца на 12 кг. Очень легко и комфортно! Потом сильно много нарушала, опомнилась, когда вернулось 6 кг. Завела здесь дневничок и снова взяла себя в руки. Так, что присоединяйтесь, не пожалеете.

  8. #48
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Раз пошла такая пьянка, и я напишу про себя)))
    Худею с Монти второй раз. Первый раз за год похудела на 13 кг.
    Потом из-за сурового гормонального лечения сильно набрала, да и системы придерживаться перестала - переезд в новую страну, куча проблем и т.д.
    Теперь все устаканилось и я за 11 мес похудела на 10 кг. Сильно уменьшилась в объемах, особенно в талии и бедрах. С 44 размера перешла на 36. Иногда косячу, очень люблю мясо и копчености. И вообще, гурманю от души. Но тем не менее, результат есть.
    У меня полная гормональная разбалансировка, поэтому процесс похудения идет медленно и какими-то рывками. Есть долгие плато, потом вдруг вес начинает резко снижаться, потом опять стоит. Но я не впадаю в панику. Питаюсь в свое удовольствие и наслаждаюсь системой. Это лучшее, что было придумано диетологией за всю ее историю)))
    Форум наш - просто кладезь знаний и полезной информации. Всем спасибо, что вносите свою посильную лепту.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #49

    По умолчанию

    Я совсем недавно начала, но уже успела осознать что это самый правильный и результативный метод похудения!! А главное проанализировав само питание поняла что но близкое к питанию наших предков, которые были здоровые и выносливые - не употребляли ни фаст-фуд, ни сахар в чистом виде, ни рафинированные продукты!! Спасибо Мишелю Монтиньяку и пусть земля ему будет пухом....

    Перед сном всегда пью молоко со специями

  10. #50
    Увлеченный Аватар для Tesslin
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Получается, что на Монти вес уходит со скоростью 1 кг в месяц???
    Или можно 1кг и за неделю сбросить?
    Сбросила с Монти 9 кг!
    после родов - 6 кг за 3 месяца
    сейчас 59 кг при росте 170 см
    хочу 58 кг качаюсь
    все в наших руках!!!

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •