На сколько вы похудели? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #31

    По умолчанию

    Я на монти месяц и с постоянными срывами. 2 дня ем по правилами, а на третий меня начинает заносить.По-этому похудела мало, всего 2 кг (в принципе вес небольшой 52 кг, но рост маленький). Но вот какая удивительная штука произошла - был очень конкретный целлюлит, которому не помогали ни спорт, ни массажи. Девочьки, так вот за месяц он практически вообще пропал, моей радости нет предела. Даже муж стал канючить, почему я в коротких шортах гулять с ним не хожу с такими-то ногами!!!

  2. #32
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    на 4 кг за 3, 5 недели. Пару дней вес стоял на месте но благодаря этому форуму я поняла свои "косяки: ела 2 раза на пляже вареную кукурузу, что абсолютно нельзя; ела один раз 2 котлетки с добавлением булки-каюсб; ела наш украинский черный шоколад на фруктозе- видимо неправильный и очень, кстати невкусный, пока не прочла на форуме что можно есть больше 79% и с сахаром и что он нейтрализуется; и ела кабачк в больших количествах, теперь поняла что их тоже нужно ограничить. Тем не менее- все равно считаю что результат- прекрасный, а без " косяков" дело пойдет быстрей, за что всем огромное спасибо за советы!!!

    Ой, Дюймовочка, у меня та же картина!!! Цкллюлита практически уже нет!!!
    Последний раз редактировалось Штучка; 31.07.2011 в 21:21.
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  3. #33
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TETTI Посмотреть сообщение
    что можно есть больше 79% и с сахаром и что он нейтрализуется; и ела кабачк в больших количествах, теперь поняла что их тоже нужно ограничить.
    Шоколад можно есть от 70% и выше. А про кабачки не надо придумывать, у них очень низкий ГИ и совершенно безопасный продукт.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #34

    По умолчанию

    Классная темка, СПС. Почитала, аж как-то оптимизма прибавилось продолжать бороться! Особенно, когда фото посмотришь «до и после» реально веришь) надеюсь, и я когда-нибудь выложу и свои, через месяцев этак 5, когда похудею еще на 11 кг)

    Появился стимул понизить планку до 55 кг (была 60 кг) при росте 162 см. посмотрела и подумала, а чем я хуже, я очень целеустремленный человек и люблю непосильные задачи.

    Цель: Итого похудеть на 15 кг.
    Уже сбросила с 70 кг за 2 месяца 4 кг, но это с боооольшими «косяками»: мороженное, кукуруза, перебор по шоколаду, огромный перебор по молочке и др.

    Совет: детально ознакомиться прежде на сайте с всей информацией по методу, дабы избежать косяков. И потом не говорите, что метод не действует)

    Сама с Монти знакома еще с 2005 г, тогда впервые попробовала и за 5-6 месяцев сбросила около 15 кг. Потом начала понемножку делать исключения, исключения переросли в правила непр. питания и вот опять и даже больше 75 кг. Подсела на таблетки, др. диеты, мучалась 4 года скачками веса, депрессиями, гормональными сбоями и пришла опять к выводу: только Здоровый образ жизни по Монти. Если смогла 6 лет назад похудеть почему сейчас не смогу! Тем более такие отзывы и результаты у коллег по телу!

    Итак: обещаю, что к НГ 2012 я похудею на 15 кг и выложу свои фото с подтверждением. И если я не сдержу своего слова, тогда не быть мне вовек худой )

    Рост 162 см, начала 01.06.11. мой дневник

  5. #35
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    oxy17, вот это настрой! Молодчина! Давай-давай, а уж без косяков и с дневничком всё обязательно получится! Удачи!

  6. #36
    Любопытствующий
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Тема хорошая, но хотелось-бы видеть в опросе на сколько Вы похудели за ... (какой-то период)

    А так на сколько похудел например я видно в линеечке.
    Мужики тоже худеют!


  7. #37
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Где-то за 6-7 месяцев -14 кг
    Сейчас вес не всегда одинаковый: +/-1кг

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Напоминаю нашим похудевшим Не забывайте, пожалуйста , в этой темке рассказывать о результатах - интересно же
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Я похудела на методе Монтиньяка за 9 месяцев на 25 кг, сейчас на второй фазе. За время похудения практически не нарушала, были мелкие нарушения из-за незнания в самом начале, алкоголь практически не пила, молочные продукты ограничивала, особое внимание уделяла белку в рационе, спорта не было, пока не скинула 20 кг, о чем сейчас жалею, потому что уже было бы "тело моей мечты". Этот метод дал мне все инструменты для успешного, а главное здорового похудения.
    Хочу сказать спасибо создателям форума и девочкам за огромную работу, которая была проделана и постоянно делается по сбору и анализу информации о методе. На этом форуме, по-моему мнению, действительно собрано все о правильном питании и спорте. Новичкам желаю поверить в себя, мотивация это один из главных составляющих похудения, надо действительно верить, что все получиться и скажу по-секрету так и произойдет Не бойтесь начинать и заводить дневничок, здесь вам будут рады и обязательно помогут.
    Последний раз редактировалось Настёна; 06.10.2011 в 07:25.

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо огромное за темку - очень мотивирует! Да и форум действительно классный - столько полезной, правильной информации я ни где не встречала!!!!!!!!

    Девочки, которые постройнели - вы просто умницы, восхищена)

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •