На сколько вы похудели? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #21
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    за 8 мес на 15 кг
    с 73 до 58,
    в 1999-2000 гг

    после первых родов была и 55 (ужОс), в беременность набрала 11 кг
    после вторых родов = 62 (тоже не нравится, хочу 57-58), в беременность снова набрала 11 кг.

    И в этом весе (62-62.5) начала третью беременность. Потом отчитаюсь. Сейчас 15 нед срок, прибавка 3.5 кг примерно
    Последний раз редактировалось Данечка; 21.05.2011 в 08:52.
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  2. #22
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Уже не один раз заходила в эту тему, но всё не решалась тут отписаться (не знаю почему- может чтоб не сглазить, может потому, что процесс ещё идёт)... Мне ж пока пинка под зад не дашь - я с места не сдвинусь, но раз уж даже наши идейные вдохновители и примеры для подражания думают, что мне пора бы тут отметиться (Алекса ), то "слушаю и повинуюсь" - наверное такие отзывы важны для вновьприбывших, для мотивации отчаявшихся.


    За 7 с небольшим месяцев я постройнела на 29 кг (кто не верит- посмотрите фото). Но думать девочкам- новичкам "о- вот и я через 7 месяцев так смогу" по крайней мере неразумно. У меня, видимо, оказался очень благодарный организм и потом мне было что сбрасывать- стартовый вес всё-таки был 85 кг. Ещё (что даже девочки в дневничке отмечали) у меня практически полное отсутствие косяков- только в большой праздник может пролететь тортик неправильный, паска. Мне не мешают стройнеть молочные продукты, хотя я стараюсь за дневную норму не выходить, последнее время я практически каждый день в обед ем твёрдый сыр, но в то же время у меня полностью отсутствует выпечка.

    Как итог могу сказать следующее: пробуйте, эксперементируйте с продуктами и главное- не отчаивайтесь- всё обязательно получится!!

    А мне теперь просто интересно сколько с меня ещё кг отвалится, на какой цифре вес замрёт.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  3. #23

    По умолчанию

    Я поначалу очень скептически относилась ко всей этой системе.
    На диете сидела всего раз, на японской. Результат тогда был небольшой, но я тогда скорее не ела, чем ела то, что можно было. Варёная капуста? Бррр.
    А тут коллега по работе рассказала, что её мама уже много лет питается по Монтиньяку, для неё это стало нормой, которая её, в общем-то, ни в чем не ограничивает. Ну мы на пару с этой девочкой начали. На самом деле, очень здорово, когда тебя кто-то поддерживает. В перерывах обсуждали, кто и что вчера съел, подмечали косяки друг у друга.
    В общем, за полтора месяца я скинула около 6 кг. Произошло это как-то легко. Но у меня тогда в голове как будто что-то перемкнуло, и была установка на то, что так надо. При чем нарушения были. Скажем, я не могла отказаться от утреннего кофе с молоком и сахаром (правда, время от времени пила без сахара). Иногда вместо сахара добавляла фруктозу, но она абсолютно неправильная, поскольку я ни в одном магазине не нашла нужную, вот и купила тогда такую.
    А потом, ввиду обстоятельств, я съехала с этой системы.. Потерянное вернулось, настроение хуже некуда. Но я решила начать всё с самого начала. В этот раз, к сожалению, из окружения меня никто поддерживать не собирается, но, к моему счастью, есть этот форум, куда можно зайти, порадоваться чужим результатам и поверить, что скоро и у тебя всё будет прекрасно-)

  4. #24
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Я читала и думала - писать или нет. Пишу, снижением веса занимаюсь с 12 мая 2011, начальный вес большой (111 кг), по-моему ни у кого здесь я больше не видела. Готовилась примерно полгода . Настроена серьезно на результат 63 кг. Лишний вес имею с раннего детства. Во время беременностей и после родов вес увеличился и появились проблемы со здоровьем. Хочу полностью изменить обмен веществ и стать здоровым человеком.
    Результат за 35 дней -11 кг. Ограничения - полностью исключена выпечка, куриные яйца, сливочное масло и молочка с жирностью больше 1,5 %. Исключено мясо, все колбасные изделия, плохие углеводы, сладкие фрукты, фруктозы и любые сахарозаменители. Предпочтение - бобовые, рыба, морепродукты, перепелиные яйца, оливковое масло. Соблюдаю питьевой режим 3- 3,5 литра вода и зеленый чай. Обязательно каждый день - грейпфрут, киви или голубика, ананас.
    Посмотрим что у меня получится!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  5. #25

    По умолчанию

    с методом Монтиньяка знакома не так давно. по призыву и результатам подруги и пришла сюда на форум. за полтора месяца похудела на 7 кг, держа себя "в черном теле", как говорят. Моя цель 15кг. Очень довольна

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ничего себе результаты!! Так держать!! Можно и не в черном теле, у нас тут вкусно

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Tetyanka, какая ты умница! Подруга хорошее дело посоветовала! Результат великолепный! Так ты на полпути к цели? Наверное, событие какое-то в августе? Может, ты дружка на свадьбе? Присоединяйся, вторая половина пути всегда сложнее первой. Вместе веселей.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #28

    По умолчанию

    да, подруга советует всегда только ЛУЧШЕЕ!!!!!!
    да-да. вместе с ней всегда весело!

  9. #29

    По умолчанию

    дааа. я тут нашла прекраснейший клубничный торт для Фазы 1. аж слюни потекли прям сидя на работе. представила себе кусочек во рту можно выкрутиться )

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Насчет в " черном теле" не согласна, но результат потрясающий, респект, Tetyanka
    Вот бы меня кто-то послушал, и пришел сюда
    Последний раз редактировалось Ofel; 23.06.2011 в 22:52.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •