На сколько вы похудели? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #11
    amorchic
    Guest

    По умолчанию

    Я только начинаю,мне нужно сбросить всего 3-4 кг. а вообще хотелось бы просто поддерживать вес)
    Мама несколько лет назад похудела на 20 кг без каких то особых ограничений.

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для Nick_ol
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я немного похвастаюсь. С начала октября на нестрогом Монти с 71 до 63 кг при росте 162. Очень неплохо и уже реально заметно. Нестрогий в том плане, что молочки больше положенного количества (что, кстати, очень тормозит процесс) и были в гостях варианты когда и пирожное съедалось. Но в остальном мое питание состоит из белковых продуктов (мясо, яица, кура, рыба) + греческий салат или салатные листья. Без кулинарных изысков. Еще грибы бывают соленые )
    Ольга. Возраст 35. Рост 162. С начала октября на нестрогом Монти (молочки многовато)

  3. #13
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Nick_ol, то есть сложных углеводов совсем в меню нет? Без них невозможно сбалансированное питание, вот тут подробно в теме Роль углеводов , что бывает и какие последствия, если углеводы сильно урезать. Все же крайне не реккомендуется это делать.
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.12.2010 в 20:57.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для Nick_ol
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Бывает фасоль в качестве перекуса (когда некогда готовить). Иногда ржаные хлебцы типа Финкрисп. Какая нибудь морковка в супе проскочит (но супов архимало) или капустном салате. Сложных углеводов действительно очень мало. Фруктов, овощей и зелени в целом гораздо больше обычного уровня. Высокобелковым или жирным свое питание не назову. Скорее выглядит это так, как будто просто исключен гарнир.
    Статью почитаю
    Ольга. Возраст 35. Рост 162. С начала октября на нестрогом Монти (молочки многовато)

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Углеводы невозможно набрать из овощей при всем желании, даже если есть их килограммами каждый день! Они играют важную роль и содержат много клетчатки, крайне нам необоходимой.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16

    По умолчанию

    Читаю и завидую.
    я придерживаюсь питания с нового года, но вес не уходит вообще. А надо минусовать4кг оченьочень. Может, канешна, и не уйдет, успокаиваю себя тем, что не тостею...хотя ем много

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Шапка, всё зависит от исходных данных - если вес уже и так нормальный, то Монтиньяка одного мало, нужно спорт подключать и корректировать питания в соответствии с тренировками.
    Метод Монтиньяка помогает достичь здорового веса тела - а это не всегда соответствует нашим предстаавлениям иб идеальном весе.
    ------
    К тому же и 10 дней - не срок
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18

    По умолчанию

    А спортом я занимаюсь и так, даже наооборот, перестала часто ходить, раньше чуть ли не каждый день, устала, статья про перетреннированность здесь на сайте как раз про меня. Решила, что это не дело. Питание важнее.
    171 на вес 66 кг-не идеал точно, хотя здоровая така харна дивчина 26лет))) Только и думаю про 10 дней, отпишусь об успехах в марте!

  9. #19
    Увлеченный Аватар для Sanechka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию

    Мой опыт , наверное, не совсем типичный, но весьма показательный с точки зрения метода. Начав питаться "по Монтиньяку" в конце апреля я была в самом начале беременности. Пришла к этому методу по рекомендации врача в связи с повышением уровня сахара (т.н. "диабет беременных"). Прошла всю беременность на Монти с некоторыми нарушениями которые, впрочем, не были систематическими. Набрала за всю беременность 10 кг, родила чудесную 4-х килограмовую дочечку и через 2 недели после родов весила на килограмм меньше, чем до беременности. С тех пор прошло полтора месяца, я продолжаю питаться по методу кормя дочку грудью и сбросила тем временем еще 3 кг. Всем сомневающимся рекомендую!

  10. #20

    По умолчанию

    Я на Монтиньяке с 6 апреля 2011, за это время похудела на 5 кг. Рост 173, вес был 76, сейчас 71. Надо скинуть еще хотя бы 6 кг

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •