На сколько вы похудели? - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #151
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Худею, надоедает программа, не могу себя держать в рамках, ограничениях.
    Обычно от этого помогает более разнообразное питание Исследуйте новые рецепты, улучшайте рецепты любимых блюд - и все будет в порядке.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #152
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    За два года на монтиньяке + тренировки скинула почти 30 кг)) От Монтиньяка, мне кажется, невозможно устать ... Особенно благодаря огромной базе информации тут на форуме , это просто клад !!!

  3. #153

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Вы прям все такие молодцы. Мне много лет назад попала в руки книжка Монтиньяка и я легко скинула пару, тройку кг. Была еще студенткой и не знаю зачем мне это надо было.������ . В данный момент у меня трое деток. За это время были несколько раз просто качели по набору и сбросу веса. Как только раслаблюсь,так и на тебе. Кг вернулись да еще и друзей привели.������. Много что пробывала, но сбрасывала набранные кг. Перед последней беременностью опять набрала 10 кг ( в результате лечения) . Плюс за долгожданную беременность 12 кг. И того плюс 22, о ужас. Но после родов ща 6 месяцев вес сам пришел в норму в результате гв и правильного и разумного питания. Как только я перестала кормить ребенка, начала себе позволять лишнего, во мнп проснулся хомяк и вес пошел вверх. С катастрофической скоростью. Я поняла, что мне нужна просто какая то система питания, постоянная и не слишком жесткая. Тут я и вспомнила про книжку Монтиньяка. Ее я конечно не нашла. Но спасибо интернету, нашла ваш форум. И отднльное спасибо за ваши рецепты. Это просто клад для меня. За 4 недели 4 набранных из 6 лишних кг. Останавливаться ну совсем не хочется, так как много еще не перепробованных рецептов. Моя цель - полностью поменять систему пищевых привычек. Без этого я так всю жизнь и буду как гармошка. То плюс 10 кг, то потом большими трудами минус. Так что еще раз здравствуйте. Я с вами.
    Последний раз редактировалось Olga.Olga; 11.06.2017 в 00:53.

  4. #154
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    На методе Монтиньяка похудела впервый раз на 13кг. С 76 до 63 кг. Потом набрала от гормонального сбоя до 70кг. Потихоньку скинула. В 2015 году мой минимальный вес был 57кг.Сейчас вес в пределах 64-65кг, но это с учётом что я занимаюсь спортом. Конечно качели по весу не из за строго соблюдения Монти! Раслабляюсь- ем все подряд. Беру себя в руки- привет строгий монти.

  5. #155

    По умолчанию

    Начальный вес 77кг при росте 158. Впервые узнала об этой системе питания и наконец-то нашла те знания, которых мне недоставало, чтобы похудеть. Лишний вес-25кг-появился после второй беременности. После родов вес вернулся в норму (мой обычный вес 50+-3), но во время кормления грудью стал расти и не ушел после завершения гв.Похудела на монти с апреля 2016 за три месяца на 10 кг. Потом еще за два месяца на 3кг. Из-за нарушений(1-3-5 конфеток в день или немного печенья, или вафель, или багет) снова +3 кг. Метод работает, если не нарушать!

    - - - Обновленный - - -

    При моем росте 158 и весе 77 появилась одышка, а я все-таки думала(до взвешивания), что лишних максимум 10кг.

    - - - Обновленный - - -

    Мой вес сейчас 68кг, нужно сбросить 15.

    - - - Обновленный - - -

    Спасибо Вашему сайту, основную информацию получила здесь, хотя и не писала ничего.

    - - - Обновленный - - -

    И да, еще смешное: сейчас 1кг ходит туда-сюда - три раза вес снижался до отметки на весах 66,6кг, а потом начинало побеждать "добро" и снова наверх, видимо, стремясь к заветным 77,7!
    Последний раз редактировалось Чорти; 26.06.2017 в 17:37.

  6. #156
    Любопытствующий Аватар для Kozutam
    Регистрация
    12.11.2017
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Месяц, -3 кг. Соблюдать метод не трудно, а вот разобраться в технологии оказалось очень сложно. Спасибо форуму, без вас бы никак)

  7. #157
    Любопытствующий Аватар для Nadiy
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    ДНР г.Донецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчанки. Мне 51 г. и всю жизнь я худею(разными способами и системами), потом поправляюсь и т.д., полненькая была с детства. И вот на шестом десятке мне попался очень грамотный доктор-эндокринолог. С которой мы сдали много всяких анализов и гормонов. И только после этого был поставлен правильный диагноз-инсулинорезистентность. А дальше только диабет. Доктор и рассказала о моем питании на всю жизнь. А к Монтиньяку я уже пришла сама, потому что мне нужна система питания. Сейчас я похудела на 10 кг за 1 месяц и 20 дней. Но путь у меня длинный. Буду изучать и вникать в систему.
    139 кг 135 кг 130 кг 125 кг 120 кг 115 кг 110 кг 100 кг 95 кг 90 кг 85 кг

  8. #158

    По умолчанию

    В 2014 году похудела на 21кг. Весила 67 кг, стала весить 46. Мой возраст 39 лет, рост 155. За небольшой период времени после 2014 года набрала 5 кг и стала весить 51 кг. Сейчас вернулась к методу для возврата к любимым 46-47 кг и дальнейшему поддержанию веса.

  9. #159
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadiy Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчанки. Мне 51 г. и всю жизнь я худею(разными способами и системами), потом поправляюсь и т.д., полненькая была с детства. И вот на шестом десятке мне попался очень грамотный доктор-эндокринолог. С которой мы сдали много всяких анализов и гормонов. И только после этого был поставлен правильный диагноз-инсулинорезистентность. А дальше только диабет. Доктор и рассказала о моем питании на всю жизнь. А к Монтиньяку я уже пришла сама, потому что мне нужна система питания. Сейчас я похудела на 10 кг за 1 месяц и 20 дней. Но путь у меня длинный. Буду изучать и вникать в систему.
    .Привет! А как ваши дела сейчас?

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Etbol Посмотреть сообщение
    За два года на монтиньяке + тренировки скинула почти 30 кг)) От Монтиньяка, мне кажется, невозможно устать ... Особенно благодаря огромной базе информации тут на форуме , это просто клад !!!
    Ничего себе! Такие отзывы очень вдохновляют.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 15:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •