На сколько вы похудели? - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #121
    Новичок Аватар для Anilop
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katenail Посмотреть сообщение
    Но я без сахара и отдельно жиры-углеводы всё равно смогла разжиреть на почти 8кг....в принципе у меня было питание как на 2-ой фазе+иногда ела диабетические сушки из белой муки и могла не выдержать перерыв в 3 часа и покушать раньше.Ещё вечера у меня бу были часто,раньше то у Монти максимум 2 в неделю можно было...в общем как то не понятно почему прибавила много т.к с совсем метода никогда не срывалась.Сейчас читаю про 2ую фазу и понимаю,что если бы не сушки,то я питалась по 2ой фазе.
    Пришла к выводу,что просто организм адаптируется к диете и если есть склонность к лишнему весу,то надо постоянно на 1ой фазе жить и ещё и со временем ужесточать т.к перестаёт диета действовать...
    как про себя читаю, только вместо сушек другое....
    но я думаю организм не к методу адаптируеться, а на 2 ой фазе происходит набор веса практически у всех, когда мы перестаем делить на БУ и БЛ.... вот на строгой первой фазе я еще ни разу не поправилась (ттт) за почти 3 года...
    Полина, рост 160, вес 42-43 кг.

  2. #122
    Любопытствующий Аватар для ЛенТочка
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Всем привет! На данном сайте я новенькая, но с Монтиньяком знакома с 2010 года. Мой рост 162 см, вес на 2010 год составлял 86 (а может и не много больше) кг. Начала правилно питаться с февраля 2010, а в июне 2010 весила уже 70-71 кг. Сначала вес уходил очень плохо, за несколько месяцев 4 кг, а потом на глазах начал таять. К сожалению, потом распустила себя, но вес стоял года 2. Сейчас я опять 85(((, что заставило меня собраться. Теперь со вчерашнего дня начала стройнеть заново. И так приятно, что есть такой замечательный сайт! Я Очень люблю читать о результатах девочек. Это мотивирует и дает уверенности в своих силах ! Спасибо ВАМ всем!!!

    - - - Обновленный - - -

    А еще вот подумалось, читать о результатах очень приятно, хорошая мотивация! Мне кажется, что смотреть на эти результаты еще приятнее! Я понимаю, что фотографии выкладывают у себя на страничках, но может сделать новую темку с фото? Кто захочет - выложит. Ведь когда смотришь, мотивация увеличивается в 1000 раз! А предложение это потому, что такой темы не нашла, а так хотелось посмотреть!

  3. #123
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Темы на форуме разрешается создавать всем, так что если чего-то не хватает и есть желание делиться друг к другом, то вперед

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #124
    Любопытствующий
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Chicago, USA
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня за почти 2 месяца 8 кг ушло. Сейчас вес вообще странно ведет себя - за всю неделю вообще ничего, или даже в плюс немного, а за выходные бац, и минус 1-2 кг Мне уже не терпится быстрее скинуть лишнее, а то чувствую себя шариком

  5. #125
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вес уодит у всех по-разному, у кого-то равномерно и по чуть-чуть, у кого-то куском сразу отваливается (у меня тоже так было в период активного похудения). Потом не забываем, что организм постоянно скидывать не может, поэтому он может взять тайм-аут и привыкнуть к новому весу иногда это тянется несколько месяцев. Вот тут главное не начать опять неправильно питаться!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #126
    Любопытствующий Аватар для натальясупер
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Россия. Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я первый раз худела на монтиеще в 2000 г и сбросила 16 кг, когда ни правильной муки нигде не было,ни сах заменителей приемлемых и похудела мес за 4 или 5 всего, так хорошо как тогда я никогда не выглядела. Теперь после родов 87 кг и я так рада что нашла этот сайт, что кто то еще кроме меня худеет по монтиньяку так что теперь я просто обязана придерживаться системы.

  7. #127
    Любопытствующий
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Chicago, USA
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ой нет, обратно к плохому питанию ни за какие коврижки, не скучаю я по запрещенной еде, если честно. Даже сладкого оооочень редко хочется, что удивительно. Это мне у монти больше всего и понравилось - вроде бы сладкого нет, а его-то и не хочется! Да и понимаю, что после гормональных уходит тяжело, а тут еще и дите кормлю, какое похудеть быстро

  8. #128
    Любопытствующий Аватар для натальясупер
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Россия. Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Так все незаметно происходит, начинаешь вторую фазу, раз, другой наелся чего-то неправильного совсем, а на твоем весе это не отразилось совершенно, тут и расслабляешься и приходят в голову всякие мысли: ну вот что я не могу как все нормальные люди поесть?, и понеслось, кг за кг.

  9. #129

    По умолчанию

    С весны 2009 г и по средину 2010 г похудел с 104 кг до 80 кг при росте 176. Было очень много спорта - 6 раз в неделю с утра зарядка, вечером либо бег на стадионе, либо интервальная дома.
    Питание было ну почти по Монти (тогда я этого метода не знал), если вспомнить то то-то похожее на фазу 2. Сейчас аж не верится что нашол в себе столько сил и воли на то чтоб скинуть 24 кг.
    На данный момент вес 90 кг. Спортом практически не занимаюсь, но стараюсь питаться более менее правильно , только от сладкого не могу отказаться, а также периодически во все тяжкие ухожу бывают и на неделю. Вот как раз после таких заносов и набрал за 3 года 10 кг. За это время перепробовал множество всяких диет, но с этим как и у всех - возвращалось с лихвой. Про Монти слышал ещё в 2012 г но тогда как-то особо не обратил внимание, хотя если судить по написанным в этой ветке результатам очень даже зря. Теперь цель в 74 кг не кажется такой уж и не сбыточной мечтой. Про результаты буду писать.

  10. #130
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет, я новенькая. Очень хочется разобраться в системе и перейти с малокалорийной диеты. Как система переносится во время беременности и у кого какие изменения в весе были за период ожидания ребенка?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •