На сколько вы похудели? - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: На сколько килограммов Вы похудели на Методе Монтинья

Голосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5кг

    72 36.92%
  • 6-10кг

    53 27.18%
  • 11-15кг

    25 12.82%
  • 16-20кг

    20 10.26%
  • 21-25кг

    13 6.67%
  • 26-30кг

    8 4.10%
  • Более 31кг

    4 2.05%
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 168

Тема: На сколько вы похудели?

  1. #111
    Любопытствующий Аватар для мама
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    мама, дневники могут заводить пользователи, написавшие не менее 3
    сообщений.
    Я так и думала, а это за третье прокатит?

  2. #112
    Любопытствующий Аватар для Galka
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию худеем во второй раз

    меня интересуют результаты тех, кто похудел по монти повторно. У меня такая ситуация: после первой беременности набрала около 18-20 кг.(некому было научить меня правильно питаться). Потом достала пылившуюся на полке книгу М.Монтиньяка и решала попробовать, даже не веря, что будет результат. Мой результат тогда составил - 12 кг. Это те, кг, которые были зафиксированы весами. При росте 160 мой вес вернулся снова к 52 кг. Прошло 10 лет, я набрала 6-8 кг+вторая беременность. Мой вес сейчас 66. Стоит намертво. Сейчас у меня третья попытка за последний год взять себя в руки. Продолжается уже месяц, как и прежние две. Результат нулевой. Первые два раза руки опускались по той же причине. У кого были положительные результаты в похожих случаях?

  3. #113
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    меня интересуют результаты тех, кто похудел по монти повторно. У меня такая ситуация: после первой беременности набрала около 18-20 кг.Мой результат тогда составил - 12 кг. При росте 160 мой вес вернулся снова к 52 кг. Прошло 10 лет, я набрала 6-8 кг+вторая беременность. Мой вес сейчас 66. Стоит намертво. Сейчас у меня третья попытка за последний год взять себя в руки. Продолжается уже месяц, как и прежние две. Результат нулевой. Первые два раза руки опускались по той же причине.
    Моя история похожа на Вашу,только в первый раз я скинула 20кг. Потом лет за 6 наела 6-7кг.,пыталась строго соблюдать метод,но как то безрезультатно.И как раз узнаю о второй беременности...всю беременность соблюдала метод,но всё равно много набрала,15кг.,хотя всё таки не 25кг. как в первую беременность,когда кушала всё и вкусно))) Самое смешное то,что и в тот и в этот раз вышла из роддома с весом 65кг.
    Мне надо скинуть до 53кг.(в первый раз худела до 50кг.,но в этот раз думаю не получится уже т.к возраст,2 родов за спиной...в общем буду рада весить 53кг.)
    И вот после родов стала вести дненвник(не на этом форуме правда)и всё равно мне никак не худелось...да,вес не шёл вверх,но мне то надо 12кг скинуть...и вот мне одна из форумчан пишет,Катя(меня зовут Катя,приятно познакомиться),я примерно прникинула калораж твоего меню,так у тебя получается почти 3000ккал.,с чего бы тебе худеть то?Ты получаешь энергии больше чем расходуешь и не важно полезные продукты ты ешь или вредные вкусняшки...в общем я задумалась и пришла к выводу,что да,она всё таки права...в общем сейчас кушаю по методу Монтиньяка,но с учётом калоража рациона-не превышаю 1700ккал в день. И вот уже минус 9кг.
    Для меня до сих пор тайна покрытая мраком каким образом у меня похуделось на 20кг в тот раз,хотя я первые месяца 3 не до конца понимала нюансы метода и ела во всю сосиски)))Практически каждый день запекала свинину под майонезом,все салаты заправляла майонезом,выпечку правильную ела от души...в общем мистика просто,но тем не менее 20кг улетели легко,не принуждённо и очень вкусно и сытно.
    Пока обдумываю КАК мне потом,когда дойду до нужного веса,слезать с подсчёта калоража и как переходить на фазу стабилизации веса с фазу похудения...

    Кормящая мамочка!

  4. #114
    Любопытствующий Аватар для Galka
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katenail Посмотреть сообщение
    Для меня до сих пор тайна покрытая мраком каким образом у меня похуделось на 20кг в тот раз,хотя я первые месяца 3 не до конца понимала нюансы метода и ела во всю сосиски)))Практически каждый день запекала свинину под майонезом,все салаты заправляла майонезом,выпечку правильную ела от души...в общем мистика просто,но тем не менее 20кг улетели легко,не принуждённо и очень вкусно и сытно.
    вот и я до сих пор помню момент, когда мы вернулись домой около 10 вечера из гостей, из таких гостей, где нельзя было "правильно" покушать. И вот - 11-00, телевизор и я с приличной кучкой дикого риса на тарелке и салатом из капусты с зеленью. Ела я достаточно, калории не считала, и тем не менее вес ушел. Я помню, не могла поверить своим глазам, когда вставала на весы - каждый день 300-400г. в минус!
    Спасибо за ответ! Никогда в жизни не занималась подсчетом калорий, но видно, все в жизни когда-то делаешь впервые. Надо попробовать

  5. #115
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    вот и я до сих пор помню момент, когда мы вернулись домой около 10 вечера из гостей, из таких гостей, где нельзя было "правильно" покушать. И вот - 11-00, телевизор и я с приличной кучкой дикого риса на тарелке и салатом из капусты с зеленью. Ела я достаточно, калории не считала, и тем не менее вес ушел. Я помню, не могла поверить своим глазам, когда вставала на весы - каждый день 300-400г. в минус!
    Спасибо за ответ! Никогда в жизни не занималась подсчетом калорий, но видно, все в жизни когда-то делаешь впервые. Надо попробовать
    Дааа,меня тоже отвесы радовали. Я тоже помню по первости ела сосиски,сардельки и даже не вникала есть ли в них сахар,крахмал и ты пы,главное,что с овощами,а не с крупами-картохой и значит правильно.И ведь за первые месяца 3 потеряла 12-13кг в лёгкую...

    Меню вообще было такого плана-завтрак монти-выпечка с джемом на фруктозе(с фруктозой тоже не заморачивалась,ела любую),причём джема от души,а не 1 кофейная ложечка.И выпечки не 1-2 булочки,а пока не наемся.
    Обед и ужин-жареное мясо или рыба,салат овощной заправленый щедро маслом или майонезом,либо тушоные овощи с маслом,на десерт всегда был сыр,шоколад и орехи,причём сыр и орехи ела в больших кол-вах.Раньше у монти не было ограничений на сыр.
    Перекус сново чай с орешками или сыром,а чаще и с тем и с тем,а второй ужин много-много фруктов....резала кубиками в большой салатник и ела пока не наемся. Про чувство голода вообще не вспоминала...а сейчас...просто печаль,мне даже во сне снится,что я ем((про выпечку пока стараюсь даже не думать т.к. может и не привешу сильно,но отвеса точно не будет,а мне то надо худеть!
    В общем для меня тайна покрытая мраком КАК я тогда так вкусно и сытно худела?КАК?

    - - - Обновленный - - -

    О,ещё вспомнила свой любимый салат из того раза-консервированая фасоль,консервированая рыба,жареный лук,жареные шампиньоны,всё слоями и каждый слой смазывался майонезом...а на ужин мясо в духовке под сыром и майонезом)))
    КАК????

    Кормящая мамочка!

  6. #116
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Просто в первый раз худеется легко, а во второй чуть труднее, уже необходимы меры пожестче, а в третий... Моя история тоже очень похожа. Сейчас бы так, как 10 лет назад. Ан нет)
    Поэтому - не уходить от метода! И контролировать питание каждый день.

    Я похудела на Монти даже не в третий, а в четвертый раз на 8 кг, с 73 до 65 с помощью этого форума и ежедневного ведения дневника. А до этого были многочисленные и безрезультатные попытки (мне же помогал Монтиньяк раньше, ну что же в этот раз ничего не получается, и тд). Другие способы мне не подходили, сбрасывала и набирала быстро, в конце концов прибавка веса перестала быть управляемой. И вот - все таки смогла. Очень благодарна форумонти.

    А в первый и во второй раз я вообще не отделяла жиры от углеводов, просто отказалась от сахара и сахаросодержащих, белой муки, картошки и риса. И худела легко. Эх, молодость! )
    Последний раз редактировалось Перфекта; 12.02.2014 в 14:17.

  7. #117
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перфекта Посмотреть сообщение
    А в первый и во второй раз я вообще не отделяла жиры от углеводов, просто отказалась от сахара и сахаросодержащих, белой муки, картошки и риса. И худела легко. Эх, молодость! )
    Не,я сразу уяснила,что суть метода-не едим жиры с углеводами.От сахара и белой муки отказалась.
    Но я без сахара и отдельно жиры-углеводы всё равно смогла разжиреть на почти 8кг....в принципе у меня было питание как на 2-ой фазе+иногда ела диабетические сушки из белой муки и могла не выдержать перерыв в 3 часа и покушать раньше.Ещё вечера у меня бу были часто,раньше то у Монти максимум 2 в неделю можно было...в общем как то не понятно почему прибавила много т.к с совсем метода никогда не срывалась.Сейчас читаю про 2ую фазу и понимаю,что если бы не сушки,то я питалась по 2ой фазе.
    Пришла к выводу,что просто организм адаптируется к диете и если есть склонность к лишнему весу,то надо постоянно на 1ой фазе жить и ещё и со временем ужесточать т.к перестаёт диета действовать...

    Кормящая мамочка!

  8. #118
    Любопытствующий
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приветик всем худеющим и похудевшим!)
    Первый раз похудела на Монти на 15 кг. Потом понемногу начала есть вредности всякие... и за 3 года наела 27 кг. Сейчас очень жалею, что сошла с пути...
    Теперь хочу начать всё заново. Завтра буду придерживаться питания по Монтиньяку.
    Пугает только одно-многие пишут, что во второй раз худеть на Монти сложно.

  9. #119
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
    Пугает только одно-многие пишут, что во второй раз худеть на Монти сложно.
    Да,сложнее чем в первый раз,к сожалению.Но если задаться целью,то всё получится!
    Я худею второй раз+ещё и после родов,но уже минус 11 кг.(за 4 месяца).Линейку не двигаю,чтоб не "сглазить" мои 54кг. несколько дней в подрят ;-)
    Правда пришлось не много подкорректировать своё меню в плане учёта калоража и БЖУ.Но главное же результат!
    В первый раз ела на убой,но по методу и похудела на 20кг.,сейчас пришлось следить за кол-вом и качеством съеденого,но всё таки я ем очень даже сытно и с вкусняшками из наших рецептиков))
    Всё у Вас получится!Удачи!

    Кормящая мамочка!

  10. #120

    По умолчанию

    я новичок с этой системой только познакомилась хочу сбросить15 кг

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши тренировки - как, сколько и где?!
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 14:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •