Все виды эпиляции - Страница 20
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: Все виды эпиляции

  1. #191

    По умолчанию

    Поверьте, лазерную эпиляцию есть смысл делать! И если пересчитать, то регулярно ходить на воск и шугаринг намного дороже получается, чем выложить небольшую сумму за лазер!

  2. #192
    Любопытствующий Аватар для Maly
    Регистрация
    05.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А сколько сейчас в среднем лазерная эпиляция в Москве стоит?

  3. #193
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Харьков,Украина
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь слышал отзывы о домашних фотоэпиляторах? Уж очень хочется приобрести!

  4. #194
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Поля, я только приобрела. Тоже начиталась хороших отзывов. Своего мнения пока не имею, делала всего один раз, там надо раз 8-9 вроде сделать и через три недели между. Ну, и мощность, конечно, совсем не такая, как в салонах. Но буду пробовать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #195
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Харьков,Украина
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Штучка, спасибо! Напишите, пожалуйста, когда будут какие-то впечатления!

  6. #196
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть новые модели эпиляторов Braun Silk Epil 9 или Braun Silk-epil 7 7-561 Wet & Dry эпилятор ? К ним такое описание, как-будто они и с зоной бикини и с подмышками должны справляться.
    А то я все мечусь со своим воском - но мы какое-то время назад сделали перестановку в квартире и мне не хватает места и освещения для качественной эпиляции воском в зоне бикини.
    Вот думаю, может , попробовать новые модели эпиляторов? А то последний braun был у моей мамы лет 27 назад Мне кажется, с тех пор технология должна была шагнуть вперёд
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 17.01.2017 в 14:53.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #197
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В общем, обзавелась я эпилятором Braun Silk Epil 7 . Отличная штучка, скажу я вам! Конечно, он гораздо удобнее , чем старые модели. Волоски дергает не очень больно и быстро. Пока испробовала его в подмышках и на ногах - очень понравилось! Просто зашла в ванную и спокойно минут за 25 сделала ноги-подмышки - и не надо искать самое светлое место в квартире и капать воском на паркет

    А еще мне показалось, что этим эпилятором менее болезненно , чем воском получается. Воск, все-таки, притягивается к коже и когда несколько раз по одному и тому же участку приходится пройтись, то воск немного её повреждает. По крайней мере, от эпилятора у меня меньше раздражение.

    Эту модель можно использовать и в воде - реклама пишет, что для уменьшения болезненности, - но мне и в сухом виде все показалось вполне безобидным. Кажется, теперь эпиляция станет еще проще
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #198
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В общем, испытала я эпилятор свой везде, где можно Подмышки и ноги им менее болезненно, чем воском. А вот над губой мне больше нравится воск. В области бикини эпилятор тоже отлично себя показал - хотя 100% эпиляцию сделать им проблематично (то есть, совсем все волосы удалить), потому что он все-таки не такой поворотливый, как воск, но классический вариант "бикини" он обеспечивает идеально. А прилагаемая насадка-триммер отлично делает "прическу" аккуратную, если нужно

    Так что я в целом этой штукой очень довольна - гораздо удобнее воска, на мой взгляд.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #199

    По умолчанию

    А я никак не могу перейти, все бритвой бреюсь.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 13:09
  2. Все виды риса
    от eyou в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 10:32

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •