Все виды эпиляции - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Тема: Все виды эпиляции

  1. #11
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, что-то я Вас читаю и чувствую себя отсталой совсем. Я вот пару раз сходила в салон на глубокое бикини... И что-то это совсем не для меня - мало того, что день подобрать целая проблема, и во время этих 20 минут вспоминаешь все матерные слова, так потом еще недели 2 ходишь, как курица недощипанная, ждешь, когда можно будет следующий сеанс провести.... А вот дома, самостоятельно, это в плане времени, да и гигиеничности гораздо удобнее, но вот ощущения те еще, наверное)



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Еще очень сильно от мастера зависит, убеждалась, к сожалению, далеко ни один раз

    В Москве несколько раз ходила к разным мастерам по хорошим реккомендациям.

    Последний раз (а впечатления до сих пор остались), сказала, что у меня супер-чувствительная кожа, ну, мол, мастер посмотрела, говорит, мол, у всех супер чувствительная.

    Нет, говорю, у меня более чувствительная... ну, куда там... полагаю, ей такое все говорят, не поверила....

    Мало того, что по моим понятиям делала просто нереально долго, мне уже вообще ничего не надо было, хотела уйти с меньше половины сделаного, только чтоб отделаться от всего побыстрее. Почему-то было намного больнее.... ну, и естественно, уже во время сеанса у меня пошла дикая реакция, которая видать нетипична даже для такой опытной тетеньки, чтобы увидеть....

    Кожа просто вся пылала краснотой и покрыта красными болезненными пупурышками, дотронуться нельзя было еще несколько дней.

    Ой, говорит, и правда, что-то у тебя ТАКАЯ реакция.... ну, все, что я могла сказать, что я явно не просто так обратила внимание несколько раз и настойчиво повторяла

    Как печальный итог, несколько дней я еле могла ходить, не говоря уже о чем-то другом.

    Вот так кто-то типа меня пойдет первый раз, так ведь испугается и ни за какие коврижки потом не затащишь.

    Тут у меня есть мастер к которому уже давно хожу. Делает просто со скоростью света (причем каким образом, для меня до сих пор остается загадкой), при этом еще и очень чисто, просто идеально. То есть точно знаешь, что потерпеть нужно всего несколько минут, не более.

    Потом она использует какие-то успокаивающие средства, что с моей кожей гипер-чувствительной вообще никакой красноты через пару часов, что для меня большая редкость. Ну, и сама по себе очень приятная, вечно заболтает тебя, что опомниться не успеешь

    А вообще неплохо было бы, конечно, самой научиться.

    Самый такой неприятный момент помимо прочих - как Оля сказала ходить "как необщипанная курица" до след. раза

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ага, смолу покупаю. Она у нас дешевая, пласт 0,5 евро стоит, а его хватает на 4 раза примерно.
    А воскоплавка у меня такая http://goods.marketgid.com/goods/1024/3408922/ + воск кассетный (хватает на 3 депиляции - ноги посностью+"подмышки") http://goods.marketgid.com/goods/1024/3408922/ + полоски http://www.admcosm.ru/catalogue_salon.html

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, от мастера зависит очень многое. Я нашла девочку с "золотыми руками", буквально. Могу желающим скинуть в личку координаты, а то меня немножко совесть мучает, что я теперь сама всё делаю - отбираю хлеб у косметолога.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, я согласно, что от мастера много зависит. Но мастер у меня отличный был, она и забалтывает, и делает быстро (на мой взгляд супер полное бикини за 20 мин - это нормальная скорость), но все равно как-то... я еще на гигиеничность всего этого очень заморочена... вот когда сама делаешь, это, конечно, лучше всего.
    Пойду по Аниным ссылочкам пройдусь)
    Саш, если несложно, напиши в личку, сколько у твоей мастерицы сеанс стоил и как она работает, в салоне?



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

  6. #16

    По умолчанию

    Ох... незнаю как можно решиться на глубокое бикини... Это ж наверное надо перед зеркалом изощряться? А то просто не видно будет что там отдирать.

    Я сама немного бикини могу эпилятором или пинцетом там пощипать, а вот глубокое как-то побаиваюсь еще сама делать. Но воск у нас в аптеках продается и кажись даже зеленая смола (если это то, о чем Аня Асстильба говорит)... надо будет присмотреться.

    Девочки, а кожу получается правильно натянуть? А то мне кажется это тоже сложно очень.
    Алёна, Рост 165 см

  7. #17
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Elika, со смолой работать очень просто (в смысле паха), даже проще, че с воском. Хорошо разминаешь ее пальцами, а потом наносишь по росту волос, а снимаешь - против роста, а кожу натягиваешь против роста (для воска и для смолы одинаково).
    Вот рецепт смолы. http://krasotologia.moskva.com/blog/18339642.html Ее можно приготовить и в дом. условиях. Я иногда варю ее сама, когда лень на рынок за ней ехать.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  8. #18

    По умолчанию

    Девочки кикие вы молодцы!!Я даже брови не могу сама дергать,сразу плакаю

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Девочки, а можете показать ваши "воскоплавки"?? То я только салонные видела, но они, дорогущие, наверное. А полоски тоже отдельно продаются?
    У меня такой:

    Стоил в районе 2000рэ, окупился за один раз полной эпиляции
    Полоски тоже отдельно покупаю - уже не помню, сколько стоят, но не дорогие, вродею
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь делал фотоэпилляцию?
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 13:09
  2. Все виды риса
    от eyou в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 10:32

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •