Все виды эпиляции - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199

Тема: Все виды эпиляции

  1. #161
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Stroynaya, не всем подходит процедура, при которой небольшой ток проникает в кожу (особенно в области, где лимфоузлы расположены) - у неё больше противопоказаний, чем у традиционной эпиляции. Да, и. честно говоря, многим электроэпиляция тоже болезненна. Тут важно найти свой способ
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #162
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ой, Иришка, это в 100 раз хуже, чем эпиляция воском и смолой вместе взятые. Я один раз делала, ноги. Когда я вышла из кабинета, у меня было такое чувство, что меня пытали, по меньшей мере спичками прижигали. Больно, до одури.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  3. #163
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я считаю, что всё зависит от аппарата и мастера, в чьих руках этот аппарат. Я практически избавилась от волос на ногах и подмышках безо всяких отрицательных эмоций. Хотя самый первый раз попала в руки к эсэсовке. Но, поняв, что процедура действенная, поменяла мастера и попала, как говорится, в яблочко. Думаю, еще 2-3 раза, и я вообще забуду, что волосы растут в этих местах. По моей рекомендации к мастеру ходят еще несколько девочек, все очень довольны.

  4. #164
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Не совсем эпиляция, а коррекция бровей, но напишу сюда. Все забываю отписаться. Делала я тут в салоне первый раз коррекцию ниткой (этот способ обычно популярен у арабских девушек, хотя я делала у индусов, но они тоже вроде весьма волосатые), до этого очень много слышала об этом способе, но никогда себе не делала.

    Не знаю, то ли такая мастер мне попалась, то ли это всегда так, но пребываю вот уже который день в полном шоке, за 2 недели!!!!!! вообще ни один волосок не вылез, для меня этот нонсенс, так как почти каждый день я удаляю пинцетом по несколько вылезших нежелательных волосков.

    А тут настолько все чисто и гладко, неужели нитка настолько хорошо удаляет все самые невидимые тонюсенькие волоски?!

    Я настолько сильно впечатлилась, что теперь хочу искать салон, который делает бикини ниткой тоже, хотя адски больно, наверное, будет. Но результат!!!! Если и там тоже так долго все держаться будет, то вообще красотища, хотя я еще не узнавала.

    Кто-нибудь слышал про эпиляцию бикини ниткой?

    Брови-то заняло минуту, наверное, на пару бровей, в общем больно, но очень быстро.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #165
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    В Израиле "нитка" очень популярна, но ей большие участки не делают, насколько мне известно, только "усы", брови ну и всякое другое на лице.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  6. #166
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да ниткой только лицо делают . Бикини, наверное, лучше всего сахаром . Я, когда не ленюсь, сама себе ниткой брови делаю. Долго ( я ж не профи), но результат супер, к тому же с формой нельзя накосячить, все идеально ровно.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #167
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, кто-нибудь пробовал плёночный воск для депиляции?
    Пишут, что он инновационный, севсем а-травматичный и т.п.
    Прям, даже не знаю... попробовать что ль. У меня , в принципе, есть еще мой теплый воск, но через несколько раз должен закончится. И воскоплав я весь уже замызгала, так что можно было бы и обновить

    PS Сейчас залезла в историю заказов - оказывается, ежемесячная домашняя процедура восковой эпиляции бикини мне обходится в 300 рублей в год Вот где экономия!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 18.05.2012 в 13:50.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #168
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Саша что там так скудно написано, выглядит как обычный воск, похоже на маркетинговый ход больше.
    только я про 300 р в год не поняла, может все таки за раз?
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #169
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Нееее, не за раз. Это я раз в два года в среднем заказываю банку воска себе, шпатели деревянные и бумажные полоски (но их, может, еще реже). И каждый заказ от 500 до 700 рэ получается.

    Так что получается мега-экономично. Себестоимость одной процедуры в районе 30 рублей. Ну, пусть еще воскоплав у меня... наверное, тысячи за 2 его брала Ему уже не меньше 5 лет тоже - окупился.

    Но я только бикини делаю и над губой - все остальный волосы бритвой.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #170
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ))) тогда да может и 300 рублей!,
    я просто забываю у нас 2 девочки в доме (я и сестра), но мы как раз обе делаем кассетным воском дома только ноги, у нас получается одна кассета на двоих за 120 руб + полоски где на 30-40 рублей на процедуру),
    а бикини все таки люблю делать у мастера, лежу болтаю, расслабляюсь короче
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разные виды муки
    от Штучка в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 12:09
  2. Все виды риса
    от eyou в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 09:32

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •