Всем привет!
Девочки,не знаю там ли я пишу,если нет,то не ругайте ,а перенесите пжста.
Передо мною в жизни встал очень важный вопрос.Я,конечно,выбор сделаю сама,но ваше мнение с удовольствием прочитаю и учту....
Мне 38 лет и у меня двое детей.Старшей дочери 16,а сыну 8.И вот вдруг муж захотел третьего.Несколько лет назад я его уговаривала,но он не захотел,а теперь,когда у меня уже таких мыслей не стало,он вдруг "настаивает".Я не против малыша,но некоторые факторы меня смущают.Во первых-не поздновато ли,во вторых-у меня было 2 кесарева,а значит третья операция.И ещё фигуру немного жалкоя же понимаю,что восстановить в таком возрасте её уже вряд ли получится...
А время летит и думать надо быстрее.Ведь трое детей это здорово!Тем более,что наши уже подросли,будет не скучно точно в ближайшие 20лет!!teetj Я всегда хотела больше детей,а когда уже отчаялась,вдруг половин созрел.
В этом году я закончила университет,и моё ЭГО говорит,что это какой то шанс для карьеры,а теперь...А муж говорит,что главное для женщины быть матерью,остальное потом.Тем более,что поздние дети,самые зрелые. Никогда не думала ,что буду сомневаться в таком вопросе,очень волнуюсь.
Вижу,на форуме,у многих по 3 детей и больше,поделитесь мнением.С удовольствием всё прочту.