Лето 2009
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лето 2009

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Лето 2009

    Модные детали
    Лето 2009

    Шляпа, очки в белой оправе и обувь на высокой платформе теперь должны присутствовать в гардеробе каждой модницы!
    В моде также широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения.
    Наконец-то на моей улице праздник! Я обожаю очки в белой оправе!!!

    Самые модные очки этим летом должны быть:
    - большие пребольшие
    - в необычной оправе (у многих марок - оправа украшена стразами и т.п.)
    - разных цветов и особенно много белого!

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Модный цвет
    модная палитра

    Всего один сезон полного господства черного и дизайнеры дружно переметнулись в сторону идеально белого цвета и ярких кислотных оттенков. Впрочем это в духе времени: кризис всем надоел, а белый цвет означает "начало" и отлично подходит тем, кто желает начать жизнь с чистого листа или просто ищет перемен.


    Также в моде различные оттенки кожи... при чем лучше выбирать именно цвет под Вашу кожу!


    а также синий цвет...

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Советы от Vogue

    Путеводитель по миру моды - журнал Vogue - даёт такие советы на это лето:

    • Купите шляпу (или платок на голову или яркий аксессуар для волос - для прически "конский хвост");
    • Купите, по крайней мере одно платье с одним открытым плечом (ассиметрия в моде!);
    • Носите золото;
    • Если собираетесь покупать сумку - берите малюсенький клатч или объемную сумку на длинном ремне;
    • В почете монохромные наряды - одевайтесь с ног до головы в один цвет;
    • Найдите все вещи синего или зеленого цвета и носите их вместе - и синий и зеленый в моде, также как и многослойность...

  4. #4

    По умолчанию

    Интересно... у нас тут вообще мода странная и на мой взгляд безвкусная Совсем отличается от Европейской...
    Вот очки такие давно хочу... но блин, дорогие (и в этом году мне не светят, надо оптику для глаз в этом году сделать).
    Последний раз редактировалось Elika; 06.05.2009 в 06:45.
    Алёна, Рост 165 см

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Алён, вот куча вопросов к тебе - очень любопытно про Канаду порасспрашивать... Может, заведешь темку в "Путешествиях" ?

  6. #6

    По умолчанию

    Оки Заведу конечно же. :bee:
    Алёна, Рост 165 см

  7. #7

    По умолчанию

    Прочитала что модно этим летом и даже расстроилась,были очки крупные,
    им страшно говорить сколько было лет,как раз стали модны в этом году,а
    я осенью их выбросила,хоть плачь

  8. #8
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Так как тут мы обсуждаем модные тенденции решила сюда запостить, а не в обувь, так как там все же, что мы покупаем, носим, любим и тпт

    20 актуальных моделей обуви

    Акценты смещаются: если до недавнего времени было модно инвестировать в сумки, то, говорят, сейчас опять модно инвестировать в обувь. Мы отобрали самые явные обувные тенденции и не забыли поинтересоваться мнением известных дизайнеров. Подготовил Евгений Тихонович.

    Декор

    Идея Оказывается, лаконичность не всегда срабатывает, уступая место красноречивой многословности. Вот тогда-то вам и понадобятся туфли со всевозможными аппликациями — от пайеток до лепнины. Не обращаем внимания на разговоры о рецессии и надеваем туфли с декором на званый ужин.

    Как носить Минимум украшений и минимум деталей на платье — в этот вечер погоду будет задавать ваша обувь.



    Heavy metal

    Идея Хеви-метал и готика, черный цвет, шипы, цепи и агрессивный вид — Iron Maiden обзавидовались бы. Наши любимые туфли — те, что сделал Джузеппе Занотти для Дома Balmain — тяжелый металл для самых хрупких и изящных ног.

    Как носить И здесь нам тоже больше всего нравится идея марки Balmain — рваные джинсы-«варенки». Впрочем, джинсы легко можно заменить на шорты — разумеется, тоже «вареные».



    Необычный каблук

    Идея Каблук, меньше всего напоминающий каблук. Дизайнеры отдают дань идеям сюрреализма, прикрепляя к подошвам странные предметы или соединяя платформу и каблук в единое целое. Хоть мы и обожаем эксперименты, но наборные каблучки из дерева нам как-то все равно милее.

    Как носить Это туфли, которые нужно видеть. Потому не прячем их под длинными брюками или платьями макси. Пусть любуются.



    Платформы

    Идея За платформы голосует подавляющее большинство дизайнеров и изменять выбранному курсу не собирается и в следующем сезоне. Платформа делает нас еще выше, сексуальнее, но при этом устойчивее. Особый шик — тройная платформа.

    Как носить Особых правил нет, но если природа наградила худобой, то понадобится осторожность — слишком массивные и грубые платформы не сослужат вам службу.



    Танкетки

    Идея С тех пор как Сальваторе Феррагамо изобрел танкетки, утекло много воды, но танкетки остались и появляются на подиумах с завидным постоянством. От монолитных до полых — они по-прежнему в моде.

    Как носить С танкетками хорошо уживается длина миди, будь то юбки или платья. Джинсы тоже прекрасно подойдут. Если нужно сбалансировать полноту икр, лучше танкеток, пожалуй, ничего и не придумаешь.



    Дизайнеры
    Чезаре Касадей, обувной Дом Casadei:
    «…От высоких каблуков мы сейчас идем в сторону тройных платформ. При этом линия силуэта туфель остается чувственной и изящной. Мы можем делать очень необычную обувь со сложными скульптурными каблуками, но она задумывается для реальной женщины, а не для страниц глянцевых журналов. Эту обувь можно и нужно носить, а не только любоваться ею».

    Кристиан Лубутен, обувной дизайнер:
    «Это мои туфли работают на женщин, а не женщины на мои туфли». «Я вроде ювелирного дизайнера — я не мыслю тенденциями. Купив бриллиантовое ожерелье, вы же не откладываете его в шкатулку спустя полгода. Так и туфли — если они вам действительно идут, не имеет значения, из какого они сезона».

    Николас Кирквуд, обувной дизайнер, креативный директор аксессуарной линии Pollini:
    «…Обувь должна быть женственной, каков бы ни был дизайнерский замысел. Туфли, которые я придумываю, могут выглядеть очень необычно и провокационно, но они всегда выглядят женственно». «…Года четыре назад, когда я только начинал, я делал туфли без платформ, это были скорее классические туфли с каблуком «стилетто». В то время все сходили с ума по ретро — например, по каблукам-рюмочкам. Сейчас все иначе: дизайнеры создают не просто туфли, они придумывают настоящие объекты — невероятные каблуки, массивные платформы. Они пытаются изобрести действительно что-то новое, а не просто переделать старое. Только оглядываясь назад, невозможно двигаться вперед…»

    Диего Розетти, обувной Дом Fratelli Rossetti:
    «В этом сезоне, как, впрочем, и в следующем в ходу платформы. Они придают устойчивость туфлям на высоком каблуке. Носы становятся более округлыми и менее вытянутыми». «Я приветствую эксперименты — безумные каблуки и так далее. Но я считаю, что это прерогатива больших Домов моды, которым каждый сезон необходимо шокировать публику. Это неотъемлемая часть их общей игры. Что ж, пусть играют — не вижу здесь ничего плохого».

    Источник - по материалам Elle

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #9
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Иришка, у меня просто слюнки текут на фотки обуви.... я вообще помешана на ней))
    Один из моих любимых магазинов - Алдо


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  10. #10
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Какая ты нехорошая девушка!! Нет, бы чтобы дать ссылку какую на американский магазин, чтобы соблазнов было меньше и достать было дальше.... так я там на сайте и зависла... скидки какие у них отличные идут на очень хорошую обувь!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •