Купоны и карты на скидки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Купоны и карты на скидки

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня тут случилась проблемка с купонами Vigoda.ru на 50% скидку в пивную "Пяток". Дело было в первых числах декабря.
    По условиям акции купоны действовали весь декабрь и январь на компанию до 10 человек включительно.
    Мы с друзьями купили 10 купонов и собирались пойти в эту забегаловку.
    Звоним заказать столик за неделю - наш заказ почти приняли, а как узнали, что мы по купонам, быстренько объяснили, что раз с купонами, то зкаказывать еще рано. Хорошо, звоним через три дня - и теперь нам отвечают, что уже поздно заказывать столик и всё занято.
    - Как же так, - спрашиваем мы - получается, что с купонами всегда или рано или поздно?
    - Ага, - отвечает нам наглый голос из трубки, - и , вообще, весь декабрь занят , звоните не раньше 7 января.

    Нашему возмущению не было предела. Без особой надежды стали звонить в vigoda.ru. И - о , чудо! - нам помогли!
    Сначала менеджер Vigoda.ru пыталась договориться с рестораном "Пяток" - даже с генеральным директором, но всё безрезультатно!
    Тогда нам предложили обменять наши купоны на купоны в другой ресторан на выбор (предоставили два варианта) - и даже для нас сами заказали столик.
    В общем, хвалебная песнь, респект и уважуха vigoda.ru и фунт презрения пивной "Пяток", которого после такого хамства и рестораном -то называть грешно, пожалуй.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для klea
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, а как вы расплачиваетесь за купоны - картой или SMS? Какой % берет себе оператор? В каком банке в России выгодно заказать карту? Я тут попала с ВТБ - два года пролежала VISA, я ей не пользовалась, а пришлось заплатить 1500 за обслуживание (((

  3. #13
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Девочки, расскажу о своем опыте пользования купонами.
    Сайт Биглион. Первый купон - подарила свекровь, на аппаратный педикюр и классический маникюр с покрытием. Цена купона - 350 руб, заместо 1300. Я его решила использовать перед отпуском. Позвонила за 3 недели, сказала сразу что по купону, сказали что времени нет. Только через 1,5 месяца. Позвонила через 5 дней, прикинулась валенком, записалась на процедуру (время почему-то нашлось), а только в салоне сказала про купон. Все прошло нормально, но осадочек остался.
    Второй купон - печать фото. В этом салоне печать стоит 6 р., а по купону 3 руб. Мы напечатали 2000 фото, экономия ощутимая, качество отличное.
    Вчера купила купон на полугодовой абонимент на восковую депиляцию: голень, бедро, глубокое бикини, 6 раз за 2100 руб. вместо 7200. Позвонила, очень вежливо записали на завтра, без проблем, в удобное для меня время.
    Я сделала вывод: система работает неплохо. Просто есть нерадивые заказчики, которые влезли в эту акцию ради рекламы, а справиться с наплывом клиентов не могут. Вот и выходит не реклама, а антиреклама. В первый салон я ни за что больше не пойду, хотя маникюр и педикюр сделали неплохо.

    Оплачиваю купоны в салоне связи "Связной", там без %.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #14
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, я пользуюсь купонами уже больше года и "подсадила" все женское окружение, включая подруг, знакомых, клиенток, коллег по работе и т.д.. Есть один сайт - http://kuponator.ru/ - на который стекаются все предложения по разным городам. Нужно выбрать свой город, ввести e-mail, что является регистрацией на этом сайте, и всё. Вы выбираете заинтересовавшее вас предложение, кликаете на "Подробнее" и переходите на сайт, предлагающий услугу. Там уже по накатанной.
    Кстати, у меня есть купон на вот это предложение http://groupon.ru/moscow/baltzvezda221, которым я не успеваю воспользоваться. Купоном можно воспользоваться до 31 октября. Если есть желающие, пишите.
    Последний раз редактировалось Stroynaya; 09.09.2011 в 22:28.

  5. #15
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Девочки, у Биглиона сегодня открылась акция на покупку весов-анализаторов.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #16
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Что такое купонатор? Я узнала только недавно
    Alexa_Alexa, F-ort , Ромашк@, какие вы счастливые, что система купонаторов у вас так развита!

    Летом были в гостях в Санкт-Петербурге у друзей мужа и в Москве, смогла по достоинству оценить их преимущество.

    Мне такие нравятся:
    - BonKupon - одежда в основном;
    - Discount-Today - разное;
    - BigBuzzy - разное.

    Эх, когда уже до нас цивилизация дойдет...
    Последний раз редактировалось Амброзия; 03.01.2012 в 19:13.

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, слышала, что не так редко все-таки воруют купленные купоны на таких сайтах. Последние несколько дней прям много историй слышала и про русский и про местный Groupon, например. Хотя скидки и, правда, очень хорошие часто предлагают.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, у меня все еще продолжаются страдания по купонам на скидки .
    Вот нашла еще интересные предложения супермаркет купонов КупонГид.
    Кто-то пользовался предложениями из этого ресурса?
    Больше всего меня интересуют скидки, что касаются женской одежды и парфюмерии .

  9. #19

    По умолчанию

    Я уже много раз пользовалась купонами, именно с Купонгида. Экономия-реальная! Я теперь можно сказать фанат купонов! Я сначала тоже страдала и боялась))
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 07.02.2012 в 08:38.

  10. #20
    Новичок Аватар для Pickle
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    В Украине на сайте skidochnik.com.ua можно посмотреть все акции от всех компаний, продающих купоны, по всем категориям услуг. Удобный сайт!

    Из моего опыта. Отмечала ДР в ресторане со скидкой по счету 50%. Так же заказывала себе фотосессию с купоном. Понравилось!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •