Я достаточно редко играю в компьютерные игры - в детстве хватило
Но две игры меня зацепили очень сильно!

Кунг-Фу Панда (2008г) - эта игрушка, буквально, приковала моё внимание на неделю! Мне очень понравился мультфильм "Кунг-Фу Панда" и я даже скучала по героям, поэтому была безумно рада , когда оказалось, что есть возможность поиграть в эту игру!
Всё как в мультфильме: красочная графика, интересные уровни..и я бы сказала, что игра очень добрая - цвета позитивные , теплой гаммы, никакого лишнего насилия.
Одно сплошное удовольствие!

Прошла я все уровни "Панды.." и думала, что теперь пристрастилась к играм, но больше у меня ни одна игра не пошла, как-то.

И тут я увидела игру Patapon - на этот раз эксклюзив от PSP (PlayStation Portable), эта игра для компьютеров не существует, только для ручной PSP.
У меня была возможность увидеть несколько уровней этой необычной игры, суть в том, что выбивая определенные ритмы , игрок направляет армию племени патапонов - крайне симпатичных человечков
Меня эта игра приворожила, но останавливало то, что её нигде не скачать и на комп не установить: только покупать приставку PSP.
В общем, я себя сдерживала всячески и боролась с фрустрацией teetj

Несколько дней назад, на моё счастье, друзья дали мне свою PSP с установленной игрой Patapon!:goodby:
В общем, восторгам нет предела - регулярно теперь возвращаюсь к завораживающим ритмам там-тамов и любуюсь симпатичными человечками.

В общем, компьютерные игры - неплохой способ расслабиться и снять напряжение, забыть о проблемах!