Комары да мошки, насекомые - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Комары да мошки, насекомые

  1. #21

    По умолчанию

    куда тебе ответить? в личку?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #22
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уже куда-нибудь !!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #23
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даааа уж, надо избавляться от клопов, а то так будет вечный недосып.
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 01:42.


    Полина, 36
    На КЕТО

  4. #24
    Увлеченный Аватар для Erizza
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Moscú
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    ой... вот это да.... клопы-клещи...

    С 20.07.14

  5. #25
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сначала про живность: спали на первом этаже, все ок, никто не покусал. Искала в магазинах спрей, не нашла . Оказывается такие вещи нужно в аптеке покупать , купила! Если работать не будет, сильно разозлюсь, потому что спрейчик стоит 35 евриков. Сегодня все перестирала, завтра утром запущу этот инфузор. Разговаривала с соедкой, говорю акая беда - ужас! А она: "Да ландно, да это не серьезно!!! У нас бывают периодически" У меня аж дар речи пропал . Ладно, завтра всех потравлю!!! Спала плохо, поэтому досыпала уже днем, обед проспала тоже .
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 01:42.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #26
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Проживность - неприятно конечно, но будем надеяться! Думаю, спрей справиться!
    Перед сном 2 бокала вина - самое то! (можнодаже побольше, чтобы про бяку недумалось!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  7. #27
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Alice, а у меня тоже беда - завелись в кухонном шкафу какие-то насекомые зверюги. В виде летающих бабочек и червячков в кунжуте и отрубях... Наверное, еще в чем-то... Надо все разобрать и выкинуть... То ли все (жааалко!), то ли только зараженное. Уже дня два собираюсь с духом...
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 01:42.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #28
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Алисочка! Я тебе сочувствую! Я однажды в гостях тоже была покусана ими прошлым летом. Теперь нас зовут туда в этом году, и без ночевки нереально -далеко,так я оттягиваю ,как могу. Уже обижаются. Как вспомню- так ничего и не надо, ни встречи, ни банкета, ничего! Держись, подруга!

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    а у меня тоже беда - завелись в кухонном шкафу какие-то насекомые зверюги. В виде летающих бабочек и червячков в кунжуте и отрубях... Наверное, еще в чем-то... Надо все разобрать и выкинуть... То ли все (жааалко!), то ли только зараженное. Уже дня два собираюсь с духом...
    Юляш! У меня недавно та же беда была. Думаю,что от влажности, т.к. нынешние весна и лето холдные и влажные. Пришлось половину выбросить. И напихать чеснока у шкапчик!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  9. #29
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    У меня были какие-то букашки в крупах. Выкинула всё и полки промыла уксусом с водой, ттт, пока никто там не живёт.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #30
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    vica, спасибо! Надеюсь никто не выжил!!! Ну и денек сегодня - сплошная стирка-уборка . Сегодня 3 бокала вина, потому что в постель к врагу иду , старааааашно! Но, вроде, все должно быть ок.

    Yulia, выкидывай все! У меня такая бяка выявилась как раз месяц назад. Я ее определила как пищевую моль. Решила, что раз моль, значит лаванды должна бояться, напихала везде масла лавандового. И заметила, что она слепая совсем, ничего ж не видит!!! Значит в темноте любит сидеть! Поэтому после вычищения всех шкафов и лавандового масла, открыла все дверки нараспашку для света и уехала в другой дом . Приеду обратно, расскажу, выжили они или нет. Но надо все ывбрасывать, что открыто! Потому что они же личинки откладывают. Ты их, может, пока не видишь, но они есть! Будешь личинки есть??? Нам, походу, уже тема нужна про надоедливых домашних насекомых.

    Куля, а друзей что не кусают эти звери? почему не потравят ? Я бы нипочем в такие гости не поехала, Кулечка, как-то не готова приносить себя в жертву .
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.08.2012 в 01:43.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •