Умер Мишель Монтиньяк... - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Умер Мишель Монтиньяк...

  1. #51

    По умолчанию

    У меня такое чувство, что ушел из жизни очень близкий знакомый... Первый раз я прочитала его книгу 10 лет назад. И все эти года она, уже изрядно потрепанная, лежит рядом на полочке, а с обложки смотрит Мишель. Наверное, поэтому я была просто в ступоре в тот вечер, когда узнала, что он ушел из жизни. Светлая память и огромная благодарность этому незаурядному человеку.

  2. #52

    По умолчанию

    Как жаль, а я только сегодня узнала. Очень грустно.

  3. #53
    Любопытствующий Аватар для VIKAS
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    мда жаль.

    PS комменты на майле поражают своей тупизной

  4. #54
    Любопытствующий Аватар для Enna
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Montreal, Quebec, Canada
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    О комментах - Бог любит идиотов, иначе зачем бы он их создал так много?

    Мало ли причин для смерти человека. Система питания все равно замечательная и действенная!

  5. #55

    По умолчанию

    Я только сегодня зарегестрировалась, но смотрю как вы занимаетесь собой, своим здоровьем, своим телом.... Девушки, пока Мы стараемся - его дело, труды будут жить. Спасибо этому человеку.

  6. #56
    Новичок Аватар для olivanova
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    "К сожалению, после смерти знаменитого диетолога от рака желудка его система питания у многих французов вызывает гораздо меньше доверия".
    Из статьи о диете "по Дюкану".
    http://www.snob.ru/selected/entry/27663

  7. #57
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Любая причина смерти Монтиньяка, за исключением, разве что насильственной, привела бы "к снижению доверия" и радости конкурентов
    Люди, увы, до сих пор не понимают , от чего в человеческом организме появляются раковые клетки - если бы было такое понятие, то все уже давно соблюдали бы антираковую диету и вели бы "защитный" образ жизни. К сожалению, пока такого оружия у человечества нет.

    Но если с этим заболеванием всё туманно, то есть исследования подтверждающие эффективность питания Монтиньяка при заболеваниях сердечно-сосудистой системы , которые, кстати говоря, по причинам смертности в России лидируют.

    Белковые диеты - это кошмар. Если здоровье позволяет выдерживать такие издевательства - можно только порадоваться за таких людей.
    К тому же , именно продукты распада животных белков, задерживающиеся в ЖКТ называют среди сильных канцерогенов, выводить которые из организма помогает только растительная пища, клетчатка.

    В общем, наверное, каждый выбирает себе образ жизни и стиль питания по себе...Выбирает то, что может понять и объяснить для себя.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #58
    Новичок Аватар для olivanova
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Alexa, я с вами полностью согласна. Разместила это исключительно как информацию, ни на что не намекая.
    Кстати, я читала большую статью с результатами исследования немецких, кажется, врачей, которые связывают появление раковых опухолей с трагедиями, происходящими в жизни людей.

  9. #59
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Так все таки говорят умер от рака?
    Рак это такая вещь, что неизвестно откуда берется.Допустим у нас очень много раковых больных, потому, что рядом гора,на которой добывали опасный уран.И каждый день над нами взлетают самолеты.Это тоже очень опасно.
    Я перепробовала много диет и таблеток( от Жуйдимена чуть не умерла) И сделала вывод,только Монти.Я вижу свой результат и вижу результат мужа, ваш и очень благодарна Мишелю Монтиньяку.

  10. #60
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    исследования подтверждающие эффективность питания Монтиньяка при заболеваниях сердечно-сосудистой системы
    У меня до системы "рабочее давление" было 130 на 90 - в студенчестве; после родов в 2003 году стало 140 на 95, и прыгало постоянно до 180 на 100. Мама и бабушка гипертоники. То есть наследственность отягощена, как говорится. Через пол года пребывания на системе питания Монтиньяка, давление 110 на 80 - стабильно. Я это связываю с системой, так как регулярно никаких лекарственных средств не принимала для снижения давления; принимала эпизодически, когда плохо себя чувствовала. Но это симптоматическое "лечение", а не постоянное.

    Так что на своем примере могу подтвердить, что либо система питания, либо сброшенный вес помогли снизить кровяное давление.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:42
  2. Монтиньяк и вегетарианство (а также во время Поста)
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 10:33
  3. Беременность, ГВ и Монтиньяк
    от IceCream'er в разделе Беременность: от планирования до родов
    Ответов: 288
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •