Платежные системы PayPal, Western Union и другие - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Платежные системы PayPal, Western Union и другие

  1. #11

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется PayPal объясните, пожалуста. Какой адрес нужно указывать при регистрации? Адрес прописки (тот, который привязан к карте) или фактического проживания? Кто-то пишет, что прописку, чтоб подтвердили мою регистрацию, а потом всё равно продавцы будут присылать на тот адрес, что указан при регистрации у их на сайте. А кто-то пишет, что продавцы присылают именно на адрес, указанный в PayPal. В общем я еще больше запуталась.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  2. #12

    По умолчанию

    Когда регистрируешься на PayPal пиши адрес куда будет приходить товар
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #13

    По умолчанию

    Огромное спасибо, Матреш
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    mari_kyri, PayPal нужен адрес, на который зарегистрирована банковская карта. Они же проверяют достоверность карты и сверяют инфу, которую ты указываешь, с инфой, которая имеется у твоего банка.
    В основном, магазины используют тот адрес для доставки, который ты указала при регистрации на самом сайте магазина. Но некоторые могут по умолчанию взять адрес, указанный в PayPal (но я такое видела только у китайцев). На это надо обратить внимание и где-то при оформлении заказа поставить галочку, что адрес доставки отличается от Пейпаловского.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Как Саша уже сказала нужен адрес к которому карта привязана, чтобы тебя опознали. А другой адрес для доставке уже на сацйтах магазина надо указывать

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16

    По умолчанию

    я меняю адрес PayPal регулярно, в зависимости куда надо доставить,, не сверяют они нифига,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, менять, может, и можно - но там есть процесс первоначальной верификации, когда только заводишь аккаунт и привязываешь к нему карту.
    К тому же, к клиентам из России всегда особо настороженное отношение
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18

    По умолчанию

    вот это -то меня и насторожило,,я счет открывала на рабочий адрес - и нормально! потом меняла на домашний - нормально! потмо на родительский -и там пролезло но с учетом России - это наверное нужно скидку делать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Совместная акция PayPal и ebay!
    Зарегистрируйте свой аккаунт ebay на facebook или "в контакте" - и получите купон на 15$, который можно использовать при оплате покупок на ebay (при условии использования счета PayPal)

    Для регистрации можно пройти по ссылкам:
    facebook
    Вконтакте
    Я зарегилась через facebook и через несколько дней мне прислали купончик
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    я меняю адрес PayPal регулярно, в зависимости куда надо доставить,, не сверяют они нифига,,
    Что "дозволено Матрешке, не дозволено быку"

    Вот и я попробовала поменять адрес PayPal на другой - на адрес посредника в Америке. И вот что из этого вышло.
    Я заказывала в каком-то малоизвестном магазине в Калифорнии слинг в подарок (нужен был именно этот, limited edition, а их уже везде давно распродали, поэтому пришлось там ). Оплата у них только через PayPal. Попросила доставить на адрес посредника. Они мне пишут: мы не можем доставить на адрес, который не совпадает с адресом PayPal , и возвращают деньги. Если, говорят, вы поменяете свой PayPal адрес и оплатите снова - то пожалуйста. Ну, я и поменяла свой адрес на американский - раз так надо. Платеж прошел, все в порядке.

    А сегодня выяснила, что PayPal, оказывается, вскоре заблокировал мой счет . Попросили подтвердить, что это моя карта, сняли 60 рублей, через 2-3 раб. дн. я должна посмотреть свою выписку по карте в электронной банковской системе и узнать какой-то код, сообщить им - и тогда они только разблокируют.
    Последний раз редактировалось Yulia; 08.06.2014 в 14:39.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 20:13
  2. Кондиционеры, сплит системы и т.д.
    от Alexa_Alexa в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:10

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •