Боремся со стрессом и депрессией - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Боремся со стрессом и депрессией

  1. #141
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Амброзия, Здравствуйте! Я тоже принимала антидепрессанты, но наверное более легкие на растительной основе. Таких побочек не было. Персен хорошо переносится, а от лекарства в жидкой форме, травяное (не помню название к сожалению) я просто бесилась, жутко раздражительная была.
    Возможно ли уехать в отпуск? Мне кажется Таиланд в этом случае лучшее Лекарство! Там все очень расслаблены, солнце, фрукты, массаж, море..... Хотя бы Санаторий какой нибудь недалеко от дома? Смена обстановки....
    Даже если сейчас Вам НИЧЕГО не хочется, за шкирку себя вытащить в отпуск.
    Удачи Вам
    Спасибо!

    Принимала "Симоду" тогда. В отпуск не хочу: сейчас плохо переношу дорогу : то ли возраст сказывается, то ли так совпало, что со сброшенными лишними кг пропал прежний запал и быстро устаю от переездов

  2. #142

    По умолчанию

    Не знаю, я бы не спешила сразу на антидепрессанты садиться, все-таки это серьезные препараты. Иногда депрессию провоцирует элементарная усталость, просто нужно отдохнуть, выспаться, наладить витаминный и минеральный баланс в организме. Сейчас столько средств, можно для себя оптимальное подобрать. Мне в свое время помогли капли Береш-плюс, тоже такая хандра и разбитость была, что ничего не хотелось. Попила их, там богатый состав из необходимых элементов, отрегулировала режим питания и все нормализовалось. И усталость как рукой сняло, и бессоница прошла, так что надо искать причину депрессии, пробовать разные подходы к лечению.

  3. #143
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бы не спешила сразу на антидепрессанты садиться, все-таки это серьезные препараты. Иногда депрессию провоцирует элементарная усталость, просто нужно отдохнуть, выспаться, наладить витаминный и минеральный баланс в организме. Сейчас столько средств, можно для себя оптимальное подобрать. Мне в свое время помогли капли Береш-плюс, тоже такая хандра и разбитость была, что ничего не хотелось. Попила их, там богатый состав из необходимых элементов, отрегулировала режим питания и все нормализовалось. И усталость как рукой сняло, и бессоница прошла, так что надо искать причину депрессии, пробовать разные подходы к лечению.
    Хандра и депрессия - разные понятия

  4. #144

    По умолчанию

    Я покупаю магний Б6 и пью его раз в пол года, а иначе просто не могу , плохо себя чувствую.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •