Боремся со стрессом и депрессией - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 144

Тема: Боремся со стрессом и депрессией

  1. #71
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Саша, спасибо!
    Точно-точно, много свободного времени, как раз и выбивает меня - начинаю самокопанием заниматься, сама загоняю себя в угол. Чем больше анализирую ситуацию, тем тяжелее становится.
    Хобби не помогает почему-то Не идет...

  2. #72
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А ты придумай принудительное хобби - где не от желания зависит, а где пропускать нельзя.
    Может, собаку завести? С ней гулять надо , во-первых, три раза вдень будешь занята железно А во-вторых, щенок внимания требует не меньше ребёнка.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #73

    По умолчанию

    Светланка, крепись!!! Все обязательно получится, если верить.. главное не упускай руки!!!!Смотрю ты из Москвы, наверное, была у Матронушки? Если нет, сходи!
    А по каким причинам не получается забеременеть обычным способом?


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  4. #74
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Светланка, главное помнить, что нет безвыходных положений. Один раз же это получилось, значит это возможно впринципе. Не унывай! Обязательно все случиться. И будет у вас столько детишек, сколько пожелаете.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  5. #75
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Саша, собака есть - кавказская овчарка У нас свой дом, она сама выгуливается, за ней свекровь ухаживает. Я так, поиграть, погладить подхожу))))

    Ketti, спасибо! У Матронушки была. По-поводу почему не получается, тут много всего...

    Ромашка, да я знаю,что все получится, сама себя так настраиваю. Просто идешь-идешь к мечте, буквально как в по горе карабкаешься, а потом - бац и вниз и все сначала...
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 17.01.2012 в 12:44.

  6. #76

    По умолчанию

    Могу посоветовать один блог..просто в гугле "Агиделия" пробей..может найдешь что то интересное..Там в основном о гормонах, как их наладить..про поликистоз много..


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Svetlanka, жаль, что собака уже есть - а то можно было бы завести, действительно.
    В любом случае, надо искать себе занятие какое-то - иначе это изобилие свободного времени совсем тебе мозг разрушит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Светланочка! Дорогая! Надо обязательно держаться, хоть и непросто это! Увлечься, правильно пишут девочки! Занять свою голову чем-нибудь! Это как лекарство! Может, действительно завести собаку, вторую, маленькую, домашнюю?)))))))) Это будет твоя собака. Например, йоркшир или спаниелька. Раз свой дом. Когда у меня был период - вешаться хотелось, именно моя спаня меня спасла.
    Я желаю тебе поскорее совладать с собой и обрести душевный покой. Все обязательно будет хорошо! Помни, что жизнь -это зебра!)))))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  9. #79
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Svetlanka, привет!
    Мне искренне жаль тебя по-женски, для меня моя дочка - самое главное и важное в жизни. Я родила ее в 27 (считаю, не рано и очень осознанно). Поэтому, читая советы девочек про собачку, мне становится смешно и дико. Ни гуляя, ни занимаясь с ней, ты не забудешься.
    Думаю, что в жизни каждой женщины обязательно случается ситуация, которая кардинально меняет всё в этой жизни. Я называю её "персональным адом". Вот эту ситуацию нужно сломать. Мне помог психолог-гипнотерапевт. Это не относится к гипнозу, когда ты заснула, а проснулась в другом мире. Всех почему-то пугает само слово "гипноз". Но тот гипноз, на который все ориентируются, применяется в случаях, когда нужно выводить в нормальный мир людей, которые были захвачены террористами, изнасилованные и т.п.. И это не тот психолог, к которому нужно ходить годами, - мне хватило одного посещения длительностью 3 часа. Он дал мне очень правильное направление, которого я придерживаюсь, и бесконечно счастлива. Только здесь важно не путать с тем, что он дает сценарий дальнейшей жизни. Он вообще не работает со стандартными техниками, которым обучаются студенты психфаков. У меня кардинально поменялось качество жизни. И это может сделать только САМ человек.
    В меня, наверное, сейчас полетят камни со всех стран и континентов, говоря о том, что физические проблемы никакой психолог не излечит. Нет, нет, и еще раз нет. Любая проблема на физическом уровне - это отражение внутренней психологической проблемы. И с твоей проблемой к нему тоже обращаются.
    Об этом можно рассказывать долго, но только в том случае, если это действительно нужно. Если у тебя будут вопросы, ты пиши, пожалуйста, в личку (приват).

  10. #80

    По умолчанию

    а я бы тоже хотела узнать, как он направляет на истинный путь..


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •