Боремся со стрессом и депрессией - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144

Тема: Боремся со стрессом и депрессией

  1. #31
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ребенку тоже в санатории делали иглоукалывание, - сначала, как Вероникин муж, нервничал, а потом все нормализовалось. Это, наверное, период адаптации у мужчин такой.
    Последний раз редактировалось Амброзия; 01.03.2010 в 21:40.

  2. #32
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Вероника, надеюсь ты сюда пришла.... Короче, если глянешь предыдущие посты, то поймешь, что я о депрессии не по наслышке знаю. Так вот. В эту весну у меня опять ерунда началась, но на антидепрессанты я уже не хотела. Я купила себе гомеопатический препарат фирмы Хеель. Называется Игнация Гомакорд. Я думаю, мне помогает. уже как-то легче. Сначала просто все бесило-я начала пить Персен форте, он мне почему-то больше всего помогает. А потом купила еще этот гомеопатический препарат. Капаю каждый день. И у меня уже нет такого, как было. Надо учиться с меньшими жертвами выходить из этого. Не грусти и не плачь. Возможно, у тебя не депрессия, но мне по твоим постам именно так показалось.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  3. #33
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мусенька спасибо.Я просто устала.Я уже 3 года не была на море.А море для меня это заряд на год энергией.А мы то продавали квартиру купили дом.Попали в этот кризис.Влезли в долги.Весело короче было нам.И я устала.А еще все думают,что я не работаю,сижу дома и кайфую.И все начинают меня загружать.Отказать не могу вот и мучаюсь.Я очень хотела Д.Р. праздновать одна,точнее вообще не праздновать.А гости съезжаются.Я одним уже объяснила,что хочу быть одной,так другие едут.Тетушка,а я ее терпеть не могу.Вот и справляюсь со всеми,как с ветряными мельницами.И от бессилия плачу.Мне еще и на Д.Р. помогут поплакать 100%.Поэтому хочется спрятаться.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #34

    По умолчанию

    Вероника, я тебя понимаю прекрасно. Я вот сижу с детьми в отпуске уже 2 года и понимаю, что все не могу больше, устала хронически. Все бесит. Понимаю, что ни одной минуты в сутках не бываю одна. То одна доча, то вторая, то муж, то родичи и т.д. Даже сплю не одна, это конечно, не плохо но иногда так хочется побыть просто наедине с собой. Как то был нервный срыв, наорала на всех, хлопнула дверью и ушла в магазин. Там просто ходила и смотрела и молчала. Погуляла и вернулась. Решили с половином, что надо иногда, хоть раз в месяц выходить мне куда-то вне дома, одной. Хотя бы просто погулять, но одной.
    Иногда человеку надо просто побыть собой и с собой наедине. Потому что у некоторых депрессия от одиночества, а у некоторых наоборот от усталости и людей вокруг, пусть даже и близких.
    Лиза. Монтиньячу второй раз с 14 августа 2010

  5. #35
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Вероничка, солнышко... Я думаю, тебе стоило сделать так,как хочешь ТЫ. Просто нужно было поставить перед фактом всех своих родтсвенников, что на твой ДР вы уезжаете. Не важно куда, хоть в село, хоть в соседнюю комнату, но надо что-то придумать.... Хотя сейчс уже поздно говорить об этом. Надеюсь, у тебя после того, как все "отвалят" будет возможность отдохнуть! Пострайся себе хоть немного компенсировать эти нервы. Например, устрой себе какой-то балованный вечер. Если у тебя такие общительные и любящие родственники, то почему б им на день не взять твоих детишек к себе, чтоб дать тебе возможность поехать куда-то с любимым, или даже одной. Придумайте себе какую-то серьезную причину. Для всех. чтоб не отказали. Мне кажется, тебе хотя б день надо дать возможность уйти, уехать куда-то, чтоб тебя вооще никто не трогал и чтоб тебя не узнавал ни один прохожий.... что-то такое. Пиши как твое настроение после тетушки!
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  6. #36
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки тетушка едет с Украины по своим делам.Она знает,что тут ее не рады видеть(кроме меня у нее тут живет племянник(мой брат) и ее родной брат.) Но она прикрывается тем,что едет с моей бабушкой.Мы ее очень любим.И как быть?Впустить бабушку и закрыть дверь перед носом тетки? Я так не могу.Вот меня эти мысли и мучают.Проснусь ночью и думаю,что делать.Голова кипит.А чтоб мою дочу взяли к себе,такого никогда не было.Да они и не мешают.Доча в своей комнате в компе сидит,а половин постоянно на работе.У него не нормированный график работы.Считай постоянно на работе.А я постоянно готовлю.Хорошо хоть на форуме помогают придумать,что завтра приготовить.А то с ума сходила.
    Я тоже сижу второй год дома.Хотя мы купили домик и работы полно.Скоро огород,буду себе огурчики и помидорчики выращивать.
    А вообще я с 16 лет работаю.И вышла с декрета ,когда доче 2месяца было.Она спокойный ребенок и я работала не каждый день.Моя бабушка помогала с ней няньчаться.
    Конечно надо хоть день проводить вне дома.Дома так давят стены.Выть хочется.
    А на Д.Р. скажу,что уезжаем всей семьей с ночевкой.Или вообще на несколько дней.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #37

    По умолчанию

    Девчонки, хорошие Вы такие...
    У меня тоже бывает...ком прямо у горла...так что-то обидно,что все не так как мечтала, что в самом красивом возрасте я одна...ну,почти...эти мимолетные не считаются....так люблю свой дом, у меня красиво,стильно...я умею делать уют.....что Новый Год уже второй раз одна встречаю...что ДР терпеть не могу,скрываюсь,выключаю телефон....
    А потом начинаю себя сама за уши из этого тянуть....жить,жить...хочу....м не нравится жить,даже,если мне плохо......хочу жить....вот будет у меня через несколь лет внучечка,или внучек....и появится новая Любовь моей жизни к этому существу...А то,что не сложилось у меня...ну что ж....не всем катит в этой жизни...

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  8. #38

    По умолчанию

    Вероника,главное,что любимая бабушка приедет, на тётю не обращай внимания.:mig:
    Лена,извините,если лезу не в своё дело,но вы такая молодая,впереди ещё много встреч,пусть ваше самое заветное желание сбудется.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #39

    По умолчанию

    Русечка! я очень благодарна за участие.Правда!и ,если, я тут написала про себя-значит можно комментировать))...и нужно. я нуждаюсь..

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  10. #40
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Лен, ты , конечно, извини, но что за ерунда про "не сложилось" в твоём возрасте? Не дома надо запираться, а общаться с народом. Хоть, на импортных сайтах знакомств зарегистрируйся для поднятия боего духа - сразу поймёшь, что возраст у тебя детский! Ранова-то еще жизнь внукам посвящать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •