Косметический массаж - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Косметический массаж

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    ManRo, стоит попробовать Если нет сосудистых звёздочек на коже - то душ Шарко очень даже может порадовать результатами.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22

    По умолчанию

    Буду пробовать. Если с рабочим расписанием впишусь. Потом расскажу о результатах.
    37 лет. 66. Хочу 55.

  3. #23
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antaris Посмотреть сообщение
    Работает значит на целлик, а то я не смогла до конца его довести, одни синяки были. Ух, надо еще попробовать.
    значит, у тебя кожа тонкая и сосуды близко к ней расположены.

    У меня синячки-кровоподтеки появляются на передней части бедра, сверхУ, где растяжки. Вот "под ними" как раз кожа тонкая, и там они появляются.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, никто не слышал о мезороллерах?
    Мне прям, любопытно стало, что за штука такая.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    У меня есть, в закупке с другого форума брала.

    Что такое мезороллер?

    Мезороллер (другое название – дермароллер) – это небольшой валик на ручке, на котором закреплено около двухсот микроигл, сделанных из сплава медицинской стали с различными драгоценными металлами: титаном, золотом или платиной.
    Эти простые приборы предназначены для обновления структуры кожи и устранения многих проблем, связанных с её увяданием или повреждением. Мезороллеры классифицируются по длине микроигл и, в зависимости от неё могут использоваться как в домашних условиях, так и для профессиональных процедур в условиях клиники.

    Применение мезороллера.

    Применение мезороллера не более сложно, чем его устройство и состоит в прокатывании усеянного иглами валика по проблемным участкам кожи. В результате этих простых движений происходит двойное положительное воздействие на обрабатываемую поверхность. С одной стороны, кратковременное прокалывание кожи сразу во множестве точек провоцирует её самовосстановление и выработку собственных коллагена и эластина, придающих коже упругость и молодость. С другой стороны, через образовавшиеся микроканалы в глубокие слои кожи с гораздо большей эффективностью проникают любые нанесенные на кожу терапевтические составы.
    Таким образом, стимулируя выработку коллагена и доставляя на необходимую глубину лекарственные препараты, мезороллер отлично и практически безболезненно справляется со многими проблемами кожи, начиная от мелких морщин и заканчивая глубокими шрамами и рубцами.


    Преимущества мезороллера.

    Мезороллер - уникальный прибор, простой с виду, но эффективность его достаточно высока. На его головке расположены 192 специально-разработанные микроиглы. Они изготовлены из медицинской стали с добавлением золота и других драгоценных металлов.
    Действие прибора основано на иглоукалывании с чередованием различных составов, наносимых на кожу. Подразделяются они по размеру игл - для домашнего использования минимальный размер, профессионалы подходят к делу "глубже". А толщина иглы всего 0,7 мм, что даже тоньше волоса. Мезороллер многофункционален, он увеличивает выработку коллагена и позволяет омолаживающим средствам проникать вглубь дермы.
    Почему сейчас информация о мезороллере распространяется так стремительно? Это революционный прибор, не уступающий большинству косметологических методов, а часто и превышающий эффективность многих.

    Рассмотрим его преимущества:

    1 . Прост в обращении. Мезороллер для домашнего использования применяется без специальной подготовки, достаточно выполнять определённые несложные манипуляции.

    2. Безболезненность. Маленькие иголочки не доставляют никаких болевых ощущений, а при применении профессиональных приборов используется анальгетики.

    3. Безопасность. В отличие от лазерной шлифовки, химического пилинга и дермабразии, мезороллер не снимает верхний слой эпидермиса, а лишь повреждает его. Это защищает от проникновения инфекции и грязи извне на всю поверхность кожи, а также не приносит физических страданий.

    4. Применим на разных участках кожи с одинаковым успехом. Лазерная шлифовка не применяется в области ушей из-за различной структуры кожи. К тому же многие косметологические процедуры истончают дерму, делая её уязвимой. Мезороллер применяют не только для улучшения состояния кожи лица, прекрасные результаты получают от воздействия на все части тела.

    5. Мезороллер не исправляет кож у, а заставляет её восстанавливаться. Повреждение эпидермиса побуждает его вырабатывать коллаген и увеличивать эластичность и упругость кожи. Благодаря этому процессу можно попрощаться не только с морщинами, но и со шрамами, пигментными пятнами и другими косметическими дефектами.

    Узнав о преимуществах мезороллера можно с уверенностью ожидать постепенного возвращения красоты. Есть только некоторые противопоказания к его применению: инфекционные и воспалительные заболевания кожи, серьёзные повреждения и сахарный диабет.

    Профессиональное использование мезороллера.

    К профессиональным мезороллерам относятся мезороллеры, имеющие длину игл от 1,0 до 3,0 мм. Использовать их могут только косметологи с высшим или средним медицинским образованием, работающие в салонах красоты и в косметологических клиниках.

    При их применении обязательно требуется предварительная местная анестезия того участка кожи, на котором планируется обработка профессиональное использование мезороллера.
    Профессиональное использование мезороллера применяют для разглаживания глубоких морщин в области век, вокруг ротовой полости и глубоких растяжек на теле, для уплотнения кожи тела при ее выраженной дряблости, для устранения глубоких дефектов после угрей и глубоких шрамов, рубцов различной этиологии (посттравматических, ожоговых, хирургических), для отбеливания выраженной гиперпигментации кожи лица и рук. С помощью профессиональных мезороллеров проводят лечение алопеции (облысения), целлюлита I-III стадий. Их используют для индукций коллагена, при мезотерапии и лифтинге кожи лица и тела.
    Длительность косметологической процедуры при профессиональном использовании мезороллера займет более длительное время, чем при применении мезороллеров домашнего типа, но не более 40-45 минут. Дело в том, что при применении профессиональных мезороллеров сначала необходимо на предполагаемый участок будущей обработки нанести местный анестетик. В качестве анестетика могут использоваться растворы или гели с анестезирующим средством. Время воздействия местного анестетика для достижения обезболивающего эффекта в каждом случае индивидуально и в среднем составляет 10-20 минут. После местного обезболивания следует непосредственно косметологическая процедура с использованием профессионального мезороллера, которая по времени длится примерно 25-30 минут. В процессе этой процедуры обычно используются два средства по уходу за кожей лица или тела, успокаивающая маска, увлажняющий крем и солнцезащитно е средство.
    Косметологические процедуры с применением профессионального мезороллера делают не чаще 1-2 раз в неделю, постепенно доводя количество процедур до 3-4 раз в неделю.

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Так, теоретическая часть более менее понятна
    Ну, и как он в деле? Нравится эффект? Какой-то прогресс имеется?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Саша, у меня пока срок использования небольшой(2 недели). Но мне тут комплимент сделали, что лицо у меня такое свеженькое и сияющее стало, спросили к какому косметологу хожу)))), значит эффект есть. буду продолжать. Но к нему же еще и мезококтейли покупать надо.

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Так, ну, а мезококтейли ты какие используешь - что б для примера глянуть Колись уж
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Саша я брала их там же в закупе, там девочки все подробно по сериям расписывали. Я брала серию с гиалуронкой. Сам сайт косметики вот.
    Моя линия Hylanses – Линия корректирующих препаратов.

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо! Почитаю, что да как. А какая у тебя длина игл у роллера?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •