Косметический массаж - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Косметический массаж

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, будем ждать результатов! Розмариновое масло - хорошая вещь , надо бы с ним масло сделать тоже массажное. На агресивный массаж я не решусь, но , просто, поглаживаниями его наносить можно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ну вот, прошла 10 сеансов. Далали и с розмарином и с медом. Как результат - чисто внешне очень подтянулась шкурка. В бедрах ушел всего 1 может быть 1,5 см. Но окружность (некрасивое слово) ляжки почти на 2,5 - 3 см. Видимо, так где бедро уже почти кость А в остальных местах есть где еще убирать. Ну и как мне сказала массажист, у массажа есть пролонгированное действие, и шкурка еще должна подтянуться.
    В общем, если будет финансовая возможность, попытаюсь еще взять курс уже осенью.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13

    По умолчанию

    Малышка, а можно поподробнее о чудодейственном медовом массаже. Если с него так все хорошо подтягивается, то я готова обмазать себя с ног до головы и сидеть в таком виде целый день


    На Монти с конца июня 2012 года

  4. #14
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Алена, сидеть целый день не надо, придется потрудиться)
    Надо намазать проблемные зоны медом (кроме внутр. поверхности бедра) и похлопывать по ним ладошками, "прилипая", до тех пор, пока масса не побелеет и не перестанет приклеиваться к рукам.
    Процедура довольно болезненная, особенно в области внешней поверхности бедра.
    Последний раз редактировалось Yulia; 27.08.2012 в 16:00.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Малышка, а имеет значение какой мед брать для этого массажа. Ну все, нашлепаю я свою попу от души.


    На Монти с конца июня 2012 года

  6. #16
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Только натуральный и лучше, если не засахарившийся. Если мед старый - растопить его на водяной бане.
    Предупреждаю сразу - руки устают просто дико. Так что они в процессе тоже подтянутся, и на ладошках целлюлита не будет
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  7. #17
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Медовый (и баночный массаж) не рекомендуется тем у кого варикоз. У меня и варикоз-то нет, но несколько звездочек я заимела таким образом (перестаралась ). так что осторожно
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #18
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, а мне все равно кажется, что сам себе не сделаешь в полную меру такой массаж , чтобы действительно был эффект хороший , когда делает массажист, и дело не только в том , что надо знать все же определенные приемы , а просто сам себе так больно никогда не сможешь сделать . Я проходила три курса массажа ручного, медового в конце было немного ...это ужас ужасный ! но ! от 10 сеансов эффект потрясающий .
    Но , конечно же лучше делать как можешь , чем ничего не делать ,в любом случай будет положительный результат .

  9. #19
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Да, в этом плане очень аккуратно надо быть.
    И следить за появлением синячков - они могут быть вполне, но это не смертельно.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  10. #20

    По умолчанию

    А кто нибудь пробовал для подтяжки кожи душ Шарко? Говорят тоже эффект ничего себе. Мне недавно рассказали, что буквально в двух шагах от дома есть - вот думаю, стоит ли?
    37 лет. 66. Хочу 55.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •