Стевия - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 281

Тема: Стевия

  1. #81
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Это как это в Японии стевию не продают?! Вот на вскидку, японский Amazon.

    За сою, мы тоже в семье ее усиленно кушали, но после выявления некоторых несоответствий в информации ограничиваемся теперь только органик соя соусом (обязательно без генной мподификации). Вот у нас тема про сою есть. :mig:
    Последний раз редактировалось Strekoza; 27.04.2010 в 20:58.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    Akiko какая чудесная ложечка. Интересно, девочки, а вы чем дозируете стевиозид? Мне ну очнь сложно на глазок. Ну ладно я, у меня муж тут чуть столовую ложку себе в чай не бухнул.
    а вот ложечкой и....

    Стевия у меня дома и жидкая и таблетках( в дорогу удобно) и просто в порошке. Когда делаю супы, то обязателньо добаляю пару капель. Стевия усиливает вкус любого ингредиента . Но будьте особенно осторожны со борщами. Вкус кислоты от помидор она тоже увеличивает .

  3. #83

    По умолчанию

    Девушки, а какую посоветуете лучше взять в порошке фирмы NOW (Now Stevia Extract Packets 100 X 1g Sachets - в оранжевой коробке, как на фото на предыдущей странице) или жидкую NOW Stevia Liquid Extract 59ml No Bitter Aftertaste. А то я стевией никогда не пользовалась. Какая точно будет меньше горчить?
    Изображения Изображения  
    Рост 170 см.

    [url=http://www.TickerFactory.com/weight-loss/wGsNdyI/]

  4. #84
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #85

    По умолчанию

    Strekoza, то есть разницы во вкусе между порошковой или жидкой нет?
    Рост 170 см.

    [url=http://www.TickerFactory.com/weight-loss/wGsNdyI/]

  6. #86
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Незнаю. Я покупаю ту, где написанно, что нет горького послевкусия, плюс органик. :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #87
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я покупала сироп стевии - правда, не NOW, а другой марки.
    Мне показалось, что он менее экономно расходуется - порошковый мне больше понравился.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #88
    Новичок Аватар для Kate
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста можно ли вот такие сиропы стевии добавлять в БЛ блюда в качестве подсластителя в небольшом количестве, учитывая то, что там содержатся фруктовые/ягодные соки?
    Я сегодня делала кокосовые конфеты и добавила пару чайных ложек ананасового сиропа на стевии, потом подумала про ананасовый сок...Его же там не критично много наверное?Это позволительно или..блюдо можно считать неудавшимся?(

  9. #89
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, сироп предполагает уваривание сока с подсластителем - тогда ананасовый в БЛ, конечно, нельзя.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #90

    По умолчанию

    Девочки,спасибо вам за ценную информацию и отзывы о стевии.Я сегодня получила свою посылочку,такой мини-набор для ознакомления с продуктом(стевизоид(белый порошок),жидкая стевия,зубная паста на стевии и книга Барбары Зимонсон о стевии).В книге столько ценных рецептов.Даже советы,как сделать маску для лица.Жду выходных,буду экспериментировать.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •