Спасенные животные и животные на улице
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Спасенные животные и животные на улице

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #35
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Как мимо пройти ?!....не получается....кроме того что все наши 4 питомца с улицы (все прибились или мы их себе забрали, одного точно планировали гастарбайтеры съесть(((,Тимошка вот умер недавно....теперь у нас 3 собачки, в Москве со мной приключилась история....
    Была квартира в которой шел ремонт, я в поисках всего необходимого, в очередной раз возвращаясь домой увидела у соседнего дома рядом с парой собачку, одна нога без шкурки....прямо мясо ....тем летом и жара и смог,слюна с языка капает, глазки печальные, сердце обливается кровью...спрашиваю чья собака - отвечают что мол бегает по дворам ..ничья...ЧТО ДЕЛАТЬ?!...я в городе одна,куда ее взять,в квартире трам-тарарам,соседи "добрые" на лестнице не оставишь временно,бегу домой, обливаясь потом (тянули потолки + на дворе выше 30 С и слезами ищу куда ее пристроить,не буду долго рассуждать на тему - зачем приюты и клиники таком кол-ве и какой сердечности там иногда работают люди.......не все сволочи - это точно....кроме дамы, которая согласилась ее взять, не нашла никого ( то без анализов, то крупная, то еще что то...)встретились в ветклинике -вот где реально люди на своем месте, так это точно ( в районе м.Щелковская) сделали ей перевязку, удалили все висящие куски ...жуть конечно,под капельницу положили, я пока ее придерживала, дама начала мне рассказывать во сколько ей обойдется дальнейшее лечение собачки и содержание ( обещала пристроить за город в охрану)....я то наивная душа, полагала что ее по доброте заберут( правда всецело не могу на нее обижаться, все таки она единственная кто откликнулся в тот момент)
    15 т. рублей ( лечение, стерилизация и прочее)
    сошлись на 10 (3 с лишком я оставила в ветклинике ),но взяла с меня слово что на стерилизацию я ей еще дам...............мне не стыдно, что я это слово не сдержала.....приезжала проведовала эту девочку, корма разные,витаминки ( она говорила, что у нее на пристрой еще несколько питомцев в квартире живут) и лекарства привозила.....реально не могла далее финансировать - деньги не печатаются, правда этому настроению и поведение той дамы очч способствовало, звонила мне и напоминала что я ей обещала деньги.......вот как то так.....
    Вчера нашей Малышке покусали моську, засунула ее под ворота, очч ругалась там с пробегающими собаками, они ее и проучили, ходит с отекшим носом ...
    Последний раз редактировалось sudole; 19.11.2012 в 18:17.



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

Похожие темы

  1. Животные жиры в косметике
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 21:26

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •