Наши любимцы - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 18 из 54 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #171
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Девчата а вы видели вчера сюжет из Японии про собак.Показали район где самые сильные разрушения были,собака породистая привлекала внимание спасателей,подбежит и ведет их куда то.Оказалось вторая собака ранена и он к ней людей на помощь ведет.Сам подбежал сел рядышком обнял лапкой за голову,жалеет.Я аж прослезилась.И ведь сам худющий грязный а не убежал не бросил друга.Потом сказали что вроде нормально все с собачками,одна в приюте,а раненая в ветлечебнице.
    Ольга с Монти 4 года

  2. #172
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Матрешь, только сейчас увидела, что вы потеряли котика.Так жаль.Я тоже за своих переживаю.Тут так машины носятся.
    Кузька не видела это сюжет.Но очередной раз доказывает верность животных.
    А моя кошка Маруся если видит, что я вытаскиваю пакет с мусором, то все бросает и идет со мной его выкидывать.Ей столько доставляет счастья.Буду делать несколько заходов и она тоже.Запрыгивает на деревья и меня зовет.И вообще она у нас разговаривает.Нам кажется, что она спасибо говорит. Когда ей открываешь дверь или даешь, что то, то она что то обязательно муркнет.
    Нашла этот сюжет про собаку.Называется "Бесконечная верность" За душу хватает
    Последний раз редактировалось Вероника; 17.03.2011 в 23:40.

  3. #173
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тоже видела ролик про собак в Японии по euronews - очень трогательно.
    Вот, есть обычные животные, а есть какие-то гениальные, которые стоят на порядок выше по развитию, чем их собратья. Такое чувство, что если не увсех, то у некоторых животных, точно, есть разум, поскольку бывает, что они совершают поступки, которые не объяснить инстинктами.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #174
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, сегодня у нас такое горе.Ночью машиной сбило мою любимицу кошечку Марусю.Я вечером стала звать ее домой, а она не пришла.И утром не пришла.Я вышла на улицу, а она мертвая у нас на палисаднике.Как же мне плохо без нее.Так не хватает. Она такая ласковая.Сильно любила нас и мы ее.Дома, как пусто стало.

  5. #175
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кошмар какой, как жалко кошечку Вероника, держись! Ужасно, что боль утраты - это всегда обратная сторона любви и привязанности. Не бывает одного без другого....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #176
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вероника, сочувствую очень!

  7. #177
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, держись! Как жаль любимицу терять

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #178

    По умолчанию

    ойойойойой!!! как я тебя ,Веронича, понимаю,,,я тебе та-а-ак сочувствую,,успокаивать не могу - потому, что это не поможет(сама знаю),но как говорил мой муж :твоей кошечке повезло - её любили и лелеяли, теперь она глядит на вас из своего кошачьего рая с благодарностью,,какая хреновая новость
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #179

    По умолчанию

    Вероника, сочувствую. Очень больно потерять любимицу ....только время облегчит эту боль.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  10. #180
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо. Не могу я успокоиться.Плачу целый день.И не нужен мне ДР. Хочу, что бы Маруся была жива.Сейчас бы они с котом пришли домой, покушали и легли спать.А пришел только кот.Я по привычки зову их двоих.Мне целый день кажется, что я слышу,как она мяукает под дверью.А там никого.Как же больно без нее. Я даже не представляла, что за 2 года так привыкну к ней.Меня никто не понимает. почему я так плачу.А она мне была, как ребенок.Нашла,вылечила,выр сла красавицу и вот так случилось. На дорогу она не выбегала.Сидела под ветками, как в шалаше и наблюдала, там ее и похоронили,.Наверно, что то ее спугнуло, что она побежала на дорогу.Почему нельзя вернуть время.Я бы ее дома закрыла и не выпускала.Бедная моя девочка.

Страница 18 из 54 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •