Наши любимцы - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #131
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, как же тяжело, ужас просто!! Саша очень мудро написала, мне тоже кажется именно на эом и надо сосредоточиться, сколько папа собачке тепла подарил, какая жизнь ее была счастливой.

    Знаешь, еще есть такое поверье, когда животное внезапно умирает, это означает, что оно серьезную беду от человека отводит, как бы берет на себя.

    Да, и собака такую хорошую счастливую жизнь прожила, смерть уже совсем недалеко была и, может, езе тяжелее было бы видеть страдания любимой собаки затянувшиеся. Никто не виноват, так судьба распорядилась, такое стечение обстоятельств.


    Мост радуги

    На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

    В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

    На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

    Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

    Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

    Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #132
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо!!! Ирочка так красиво написано.У меня аж слезы потекли.Только звонила папе. Он сник, сидит и плачет.Я ему говорила словами Саши,что жизнь у нее была сказочная благодаря ему.Что он ей дал все! Но он себя не может простить.Он ненавидит свою машину.И вообще ему трудно в ней ездить. На первом сиденье сидела Джинуля,а сейчас там пусто.Я знала,что если она умрет от старости,он будет сильно тосковать,но от такой смерти он себя изводит.Сильно тоскует.Надо срочно ему купить кутенка,что бы он был чем то занят.Понятно,что Джину никто не заменит,но нужно,его занять.Он сейчас на пенсии, сидит дома и себя мучает.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #133
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вероника! Какой кошмар! Как в страшном фильме Представляю, что твориться с твоим папой... А подарить собачку - самое первое, что приходит в голову в такой ситуации, только захочет ли он ее? Не побоится еще раз так привязываться?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #134
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероник, все же я бы хотя бы прощупала по4ву у папы, вдруг он вообще категори4ески слышать не хо4ет о другой собаке. Но если такую возможность рассматривает, то было бы идеально. Понятное дело, 4то собака будет совсем другая, со своим характером, но он сможет свою любовь ей подарить и она ему в ответ. Может, из приюта какую-то нес4астную душу взять, которой и помощь нужна, может, несложное ле4ение, и займет его одновременно заботами о новом 4лене семьи.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #135
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мари спасибо.Ир, мой "Л" разговаривал с папой.намекал про собачку,тот вроде улыбался.Папа очень любит животных,он никогда не откажется.Конечно Джину не заменить,но без собаки ему тяжело.А приютов нет у нас.Продаются только дворовые собаки.А ему нужна комнатная,во дворе уже живет пес,тоже подкидыш.Он привык с Джинкой спать вместе.везде ездить на машине.Даже на работу брал.Она так хорошо с ним пела.Когда муж впервые увидел и услышал этот концертteetj то был в шоке.Он такое только по ТВ виделteetjВот присмотрели ему американского кокера спаниеля, девочку.Они такие куклята.teetj Но плохо,что поехать сможем только в выходные,они работают до поздна, и живут не в нашем городе. Вдруг до выходных продадут или передумают.Будет жаль.

  6. #136
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вероничка, сочувствую вашему горю... Держитесь, мои хорошие. Люди с возрастом становятся более сентиментальные и быстро привязываются к питомцам. Когда у нас погиб попугай (говорунчик), мама не могла найти места. Я купила пекинеса. Любим его всей семьей. Но когда болеет ( а болеет он часто -слабенький), мы жутко переживаем. Про кокера советовала бы подумать. Они шумные и суетливые собаки. Мне кажется, надо бы какую-нибудь поспокойнее (чтобы подходила по характеру хозяину).Посоветуйся с хорошим кинологом, а? Ну и папу, разумеется спроси. Захочет ли он? Очень трудно расставаться....



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  7. #137

    По умолчанию

    Девочки, такова жизнь: одни жизни уходят, другие приходят...
    Вероничка, зная как ты любишь животных, может мой зоопарк хоть на чуточку поднимет тебе настроение!
    Последний раз редактировалось Штучка; 19.10.2010 в 22:23.

  8. #138
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Светик спасибо! Они такие хорошенькие!!!А у кошки серое пятно,похожа на серый меховой воротник.teetj Такая Дама лежитteetj

  9. #139
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Sweta, кошки - чудо! Рыжие котятки похожи на моего кота, когда его домой принесла еще махоньким
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #140

    По умолчанию

    Вероника, сочувствую потере питомца...
    У нас кошка прожила 14 лет, умерла от болезни - как переживала моя мама, на это просто невыносимо было смотреть. Но потом, через некоторое время ей подарили сразу двоих(кошку и кота), а почему так получилось: коллеги на работе не остались равнодушны и решили посодействовать в поиске новой кошечки, чтобы маме легче как-то было. Вот так и появились у нас кошка черненькая Фимка и персидский кот Алекс. Они ровесники, им по 2 года.
    Поэтому твоему отцу конечно же необходимо время, чтобы боль утихла и ваша поддержка, чтобы он не замкнулся на своем горе и не так сильно чувствовал свою вину...
    Вот такими их к нам принесли:

    А такие сейчас:

    Всегда ухаживают друг за другом, заступаются друг за друга перед собакой (Ларс зовут)

    А вообще все вместе очень весело живут.

    P.S.Недавно Фимка родила, чуть позже фотки котят добавлю.
    Happiness is not a destination. It is a method of life.

Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •