Наши любимцы - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника Посмотреть сообщение
    Девочки у нас сегодня такое горе случилось.
    Очень и очень сочувствую Вам и Вашему папе. Какой ужасное стечение обстоятельств и какая жуткая смерть
    Наверное, только маленькая щенулька поможет папе вашему справиться с такой болью.....Не заменит, конечно, они же для нас единственные и неповторимые, но забота о другом животном все-таки отвлечет и в конечном итоге обязательно влюбит в себя.

  2. #122
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Americana спасибо большое.Нам так тяжело,а папе вдвойне.Он плачет.Не может поверить,что САМ! любимицу задавил.Это так тяжело. Думаем не пинчера брать,а другую собачку.Хотим кокера спаниеля.Они веселые и в комнате можно держать.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #123
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ох, как жалко собачку...Но папе , все равно, хуже всех - чувство вины это ужасно
    вероника, вы только с папой посоветуйтесь насчет новой собаки - это не всегда нормально воспринимается. У меня когда умерла первая моя собака я три года даже слышать ничего не хотела о других домашних животных. То есть, тут главное не навредить... может же быть , наоборот, неприятие другой собаки - ведь она, все равно, будет совсем другой по характеру и степени взаимопонимания с папой.
    ---------------

    Еще хочу пару слов написать... Джина прожила очень долгую по собачьим меркам жизнь - настоящий долгожитель! И прожила она её в любви и ласке, будучи настоящим членом семьи - это подарок судьбы для неё! В этом возрасте смерть для неё уже была вопросом очень короткого времени - и папа , совершенно, не виноват в том , что случилось. Это стечение обстоятельств. Так что, я считаю, надо сосредоточиться на том, что он подарил животному такую долгую и счастливую жизнь, а не на том, как Джина умерла, поскольку смерть уже была с ней рядом постоянно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #124
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сашенька спасибо.Так тяжело.Я уснуть не могу,а представляю,как папа переживает. Джина когда то спасла папу.У него умерла собачка(от чумки) и переложив заботу на Джину, ему стало легче. Просто в голове не укладывается такая нелепая смерть.Мы морально были готовы,что Джинка скоро от старости умрет,мы были готовы, что она не отойдет,от наркоза.Но, что она так умрет! У меня не укладывается в голове.Я не верю,что ее больше нет.Мне кажется,что папа приедет,а в машине на первом сиденье будет сидеть Джинуля. Папа ее называл ЧИ-ЧИ.Конечно будем настраивать папу,что это случайность и он не виноват.Но я очень за него переживаю.Она для него была лучиком света,правой рукой,всем!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  5. #125

    По умолчанию

    Вероника,я вам очень очень сочувствую.Папа,конечно,в сост. шока.Такая нелепая смерть.Мне кажется,что если его спросить о новой собаке,то он категорически откажется,но такую рану ему только новый четвероногий друг сумеет залечить.Но ты,конечно,смотри по обстоятельствам.Держитесь. Время только поможет.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #126

    По умолчанию

    Даже читать тяжело, а уж находиться с таким горем и подавно,,Тут стечение обстоятельств, а не папина неосторожность,,,Но она погибла уже на закате своей жизни, и еще относительно здоровой ( то есть вы не видели её умирабщей на протяжении 2-3 недель, когда и собаку жалко, но увы и ни не в состоянии помочь,),эту боль надо принять, но и отпустить,, это просто был другой ВЫХОД
    мне оченьжаль
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #127
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо.Но это так тяжело.Вчера приходил папа.Он до сих пор винит себя.Не может найти успокоения. А те 2-3 часа,которые она умирала на наших глазах,прошли,как 2-3 месяца.Я до сих пор не верю,что она умерла. Мне кажется,что она уснула.Я была готова,что она не придет в себя после наркоза,но что так! умрет.А на папу больно смотреть.Он не ест.Вчера через силу заставила впервые поесть за 2дня.Ходит весь черный,потерянный.Не хватает ее.

  8. #128

    Unhappy

    Вероника, грусто, это был уже не просто любимец, а член семьи... Сочувствую тебе и папе твоему

    На Монти с 01.05.2010
    Возраст 22 года, рост 156 см

  9. #129
    Новичок Аватар для МарКовь
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Вероника, очень, очень сочувствую тебе, папе, вам всем. Даже представить не могу, как тяжело сейчас папе, дай Бог ему сил оправиться...


    Марина. Рост 168 см.

  10. #130

    По умолчанию

    Вероничка, я сижу и плачу. Это просто ужасно. Представляю, как вам сейчас тяжело, особенно папе.
    Ну, видимо так нужно. А представляешь, у нее бы опухоль вернулась и она бы тяжело умирала, предположим пол-года? Вот у нас у соседей у пуделихи опухоль, боли страшные уже 2 года с ней мучаются. Они сами врачи и уколы обезболевающие ей делают постоянно. И ее жалко, и сами измучились! А у вашей собачки быстрая смерть, и недолго мучилась. Что не происходит, все к лучшему.

Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •