Наши любимцы - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #111

    По умолчанию

    У нашей кошечки любимой вчера появились на свет 4 котят! Такие чудесные - 3 персиково-рыжих (папашка), и один (одна) трехцветочка, просто ксерокс с мамы. Неправильная поговорка "Родила как кошка" . Все проходило как у людей с болями, с криками, со схватками... Сейчас лежат малютки возле мамы, молочко сосут. У каждого уже проявился свой характер: одна наглая, другой хитрый, третий спокойный, четвертая веселая и шибутная.
    Интересно было поведение старшего моего сына (12 лет). Он всю беременность ее охранял, подкармливал, говорил ласковые слова. Вчера не пошел на танцы, гладил и подбадривал: Ну, ну, давай, тужься, милая, давай еще чуть-чуть.
    Я представила, если он к кошке так относится, в какой заботе будет его жена!

  2. #112
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Свет,я тоже подумала,кода читала твое сообщение. Как повезет его жене! Молодец И ты молодец,что воспитала такого чуткого и доброго человека.Я дочь всегда учу,что должны помогать не только людям,но и животным.
    Последний раз редактировалось Вероника; 28.09.2010 в 13:01.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #113
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    LIN я так люблю нашего котенка" Мальчик" по паспорту " Boy" ему летом исполнилось 3годика весит 8кг.Он самый нежный и ласковый кот.Он воспитал бездомную сиротку Марусю.Она его считает мамой.За все время он не разу не выпустил когти! И не умеет лазить по деревьям.teetj
    Его я готова фотографировать хоть каждый день и каждый день он чем то нас удивляет.А спит он только на спине.teetj Вчера достала старые его фотографии от самого маленького по сей день и только одно умиление.Какой же он хороший и красивый!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #114
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вероника, видно по фото, какой у тебя добрый умный плюшевый кот. А как спит он забавно на спине. Упитанный такой, так и хочется пожамкать его.

    LIN, очень изысканный кот. Видимо, очень энергичный? Тоже бы нажамкала с удовольствием...

    У моего мужа до меня была кошка – сиамская (такая шоколадно-кофейная), пушистая и умная. А у меня аллергия на кошек сильная, и мужу пришлось пожертвовать кошкой. Он ее отдал бездетным соседям, которые за нею очень хорошо ухаживают (даже установили мостик, чтобы она со второго этажа могла спускаться в сад в нашем дворе). Но и кошка, и муж очень переживали расставание. Муж иногда ходит навещать ее. Зовут кошку – Микао (она так мяукает «микао – микао»).
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #115
    Любопытствующий Аватар для Nadin0206
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    девочки, подскажите, а как тут выкладывать фотки? хочу фото своей кисы в сообщение выложить, а как не знаю...
    25 лет
    С Монти дружу с 22.09.2010

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  6. #116
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Для таких вопросов есть эта тема.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #117
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Всем привет Была у нас одна кошка Маняша, а теперь досталось по наследству еще три: ее мама с 2-мя котятами и собака. И теперь у нас вот так весело.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0830.jpg 
Просмотров:	584 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	665   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0855.jpg 
Просмотров:	579 
Размер:	87.6 Кб 
ID:	666   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0857.jpg 
Просмотров:	596 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	667   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0859.jpg 
Просмотров:	592 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	668  


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  8. #118
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Какое классное у тебя наследство.Такие лапатули.Просто бы зацеловала!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  9. #119
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Вероника, я с тобой согласна целовала бы и целовала, в общем то, что я и делаю, трудно удержаться Правда девчушку у нас уже забрали


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

  10. #120
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки у нас сегодня такое горе случилось. На первом курсе института под Новый год мне подарили карликового пинчера.Девочку рыжую бесхвостую.Я назвала ее Джина.Тогда шел сериал" Санта Барбара" teetj
    она у нас долго жила,а на последнем курсе у меня родилась дочь.И я уже уделяла мало время собачке.И мой папа взял ее в гости.И она прогостила у него почти 11лет.Для него она стала самым любимым существом на земле.Даже моя доча когда была маленькой то называла моего папу не дедушкой а " Джинын дедушка".Он любил ее больше всех.Больше жены,детей,внуков.
    Недавно ее пришлось прооперировать(я писала) шансов,что она выживет не было.Она была старая и опухоль с гусиное яйцо. Она у нас умничка выжила.Стала шустрей.Такую болезнь перенесла!А сегодня папе надо было уехать на своей машине,а ее не взял.У нас холодно и дождь сильный. Он решил что пусть дома сидит. А она так любила машину,любила ездить с ним. И когда он выгонял машину с гаража, папина жена выпустила Джину. Та слепая,глухая(от старости) кинулась к машине и папа ее переехал.Он не знал,что она на улице.Он всегда боялся,что она может попасть под машину. Они повезли ее в больницу,но врачи были бессильны.У нее был порван позвоночник. Привезли ее домой и через пару часов она умерла на наших глазах.Так жалко ее.Такая глупая смерть.Уже старенькая 15лет, слепая,глухая, пережила такую опасную операцию и погибла под колесами своей любимой машины.От рук самого любимого ею человека. Папа не может успокоиться и себя простить.Как он переживет эту ночь, не знаю. Она всегда спала с ним. Мы думаем купить ему собаченку. Как замену. Что бы он всю любовь переложил на другую собаченку. Очень тяжело терять любимых людей и любимых животных.

Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •