Наши любимцы - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 54 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #51
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Какая прелесть, как игрушека просто!! Милашка, а не собачка

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Натали, какая замечательная собака у тебя!!! Это же чихуахуа, не так ли?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень мне понравились афганские борзые у prosto - очень красивые собаки, королевские!
    prosto, расскажи, как они живут в домашних условиях, им же надо носиться уйму времени! Моя афганская борзая (я уже немножко рассказывала о том, что у меня примерно месяц жил щенок афганской борзой - подросток, найденыш, жаль, что убежал потом и от меня) носилась огромными кругами на даче! У меня тогда была шотландская овчарка (колли) - так она за афганкой не могла угнаться! Борзые, конечно, спринтеры в мире собак!

    А вот сегодня не удержалась, сфоткала своего кота - развалился в кресле королём!

    Ему уже 12 лет. Он кастрирован у нас, но всегда был стройняшкой, а последние 2 года резко прибавил в весе - видимо, возраст сказывается.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Это Манюня наша, полное имя - Мария трампарампарам - никак не запомню... Ей уже 8 лет и она - настоящая царЭвна!



    Это она с Борманом, когда еще он совсем щеня был



    Ну а теперь Борман подрос и сам выступает в роли няньки усатой



    Еще фотки в альбоме посмотрите, а я вечерком расскажу про этих лошадей комнатных...
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.12.2009 в 02:32.

  5. #55
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    prosto, ой, насмешила с "комнатными лошадями" teetj Собака совсем не маленькая, конечно teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #56
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Такс, добралась я до нотыка, рассказываю...
    Афганы в квартире - это круто!!! Бегать им действительно много надо, проблему решаем так: каждые выходные носимся до подкошенных лап на даче, а каждое утро - бегают с мужем (в основном, друг за другом - больше нет конкурентов в скорости) в лесу. Шерсть у них в плане ухода среднего удобства - чесать нужно часто, но выпадает шерсть не сильно, ну , а то, что сыпется, аккуратненько скатывается в клубочки по углам, так что убирать не сложно... Ну и лапы нам приходится мыть регулярно после прогулки, но это не потому, что мы такие чистюли, просто у малявы сейчас такой возраст - живет на полу.
    Характеры у них обоих очень независимые, их нельзя обижать (ругать незаслуженно и т.д.) - впадают в депрессуху, могут весь день пролежать на одном месте и плакать тааак жааалостливо.
    Оба очень добрые, Маня даже гавкать не умеет.
    Ну и самое главное: это порода просто прирожденных виртуозных воришек - тырят так мастерски, что даже я, тренированная, могу не заметить... Дело в том, что в Афганистане людям за воровство отрубали руки, так они собак к этому делу приспособили... Одна проблема - время прошло, привычка приносить стыренное хозяину канула в прошлое, а мастерство не пропьешь!!! Мы с мужем даже в гостях уходя из-за стола, проверяем, все ли убрано с доступных мест... Но, несмотря на все прелести, даже не представляю, как бы жила без них... Правильно сказано: когда в доме собаки, возвращаешься не в дом, а ДОМОЙ!

  7. #57

    По умолчанию

    Привет харьковчанам! и,конечно,другим форумчанкам тоже!
    так здорово prosto про собачек своих рассказала!у нас собак нет,но зато муж любит фотографировать и вот такой сюжет "подсмотрел" в Бадене/это который курортный город под Веной/:[IMG][/IMG]

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  8. #58
    Новичок Аватар для prosto
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Катя, привет! Да уж... Жажда не тетка...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Натали, какая замечательная собака у тебя!!! Это же чихуахуа, не так ли?
    Сорри, что цитирую.. но уже давно было, а я все ваши сообщения прворонила!!!
    Спасибо всем за комплименты))) Я передам батончику)))
    Да, это чихуа-хуа моя))))
    Join me in the Phentermine support group!



    На Монти с 09.11.2009

  10. #60
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Всем привет.Так здорово что вы пишете о своих любимцах
    И я похвастаюсьteetj
    У меня есть 2 рыбки карасики.Дочка спасла.Ходила на рынок и где продают мелкую рыбешку для кошек увидела 3 живых рыбки и принесла маме на радость .Ждем весны на речку отвезти.
    Еще у меня собака Поночка.Когда привезли,она была такой крошкой,а вырасла кобылица.Мы ее подобрали.Одни ублюдки выкинули в самый мороз в канализационую трубу .Много.Все погибли а две выжили.Одну мы забрали,а другую пристроили.Она очень сильно переболела и мы не надеялись,что выживет.И в благодарность она такая добрая и всем рада.Даже чужим.Мы смеемся и говорим,что обычная собака закусает,а наша заласкаетteetj/
    Обнаглела и научилась на руки запрыгивать без разрешения.У кота научилась.


    А еще есть кот и кошка
    Кот породистый.Привезли с Москвы дочке на Д.Р.
    И еще приблудилась маленькая кошечка.И они так полюбили друг друга и мы ее оставили у себя.а кот такой эгоист.А ее признал своей.Она этим пользуется и мучает его.а ночью скачут по дому как кони.Кот весит 8кг!
    Зовут Мальчик.Мы хотели кошку,а нашли кота и долго думали как назвать.Пока думали он на Мальчика стал откликаться.По документам Бой.А кошечка Маруся.

    Последний раз редактировалось Вероника; 15.01.2010 в 22:34.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

Страница 6 из 54 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 22:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •