Наши любимцы - Страница 50
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #491
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Froggy, да, да, обожаю вислоухих они такие прикольные!

    2 фаза

  2. #492

    По умолчанию

    Наташ, а как она у вас появилась в доме-то?
    Саш, 4 года назад наш обожаемый кот Баблз погиб под машиной, когда ему было 2 года... рядом с нами есть река, так что он там крысками промышлял ночами, чтобы 3 людским особям на его попечении было что есть... кот был просто бесподобный - большая умница и ласковый красавец..горевали мы долго..потом решили, что раз живем рядом с загруженной дорогой, то и нечего животинку подвергать опасности.. но потом нам сказали, что надо брать кошечек раз они больше к территории своей привязаны и надо её тренировать, чтобы перед темнотой она всегда приходила домой.. вот мы и рискнули..как-то всё не получалось раньше, а вот в пятницу я зашла на сайт, быстро созвонились и в тот же вечер пошли на смотрины, ну и быстренько забрали ( это была удача - мне она на фотке понравилась и она осталась последней из помёта).. я хотела мейнкуна, но за ним надо было лететь в столицу, и я поленилась..а местный парень что-то прекратил бридинг пока.. так что Муся у нас из дворовых - потомок от Двора Короля Артура
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #493
    Новичок Аватар для Froggy
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1424135178661.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	7351
    Вот она , Лолита Долорес
    [/url]

  4. #494

    По умолчанию

    это у неё и такие глаза янтарные по-настоящему??
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #495
    Новичок Аватар для Froggy
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Матрёшка, ну зрачки с отблеском вспышки. А цвет глаз такой же и в жизни, по-настоящему
    [/url]

  6. #496

    По умолчанию

    Какая котя прикольная

  7. #497
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    4 года назад наш обожаемый кот Баблз погиб под машиной, когда ему было 2 года...
    Да, мне кажется, ты рассказывала на форуме про него.
    Хорошо, что Муся теперь у вас - кошки, действительно, осторожнее и не так любят из дома уходить надолго. Но она раскрасавишна, конечно! Люблю дворянскую породу - мой любимый рыжий кот Паскаль тоже был дворянин и умный такой, как человек.

  8. #498
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Froggy, вот это Долорес! Очень деловой вид у неё! Кажется, ей папарацци своими фотовспышками помешали!

  9. #499
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Матрешка, у меня тоже Перса рыжего машина задавила, конечно драма была в семье, я ревела и ревела, потом два года котов не заводили, страшно было привязаться к кому нибудь еще. Но потом дочка начала тащить в дом всех котов и котят с округи и выход был один - завести своего. Но так как с шерстью Перса мы намучились (сваливалась очень быстро, а расчесывать он ни в какую не давался, очень неподступный был кот), но Перса все равно хотелось, и как вариант - Экзот. Такой же плоскомордый кот, только короткошерстный. Стоит тогда кучу денег, но котяра оправдал все ожидания - ласковый и поддатливый.

    2 фаза

  10. #500
    Новичок Аватар для Froggy
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Снежная Королева, ой-ой-ой.... хочу посмотреть на экзота. Я видела только в интернете знаменитого экзота Снупи. Выложи, пожалуйста, фотографию. Мне таааак они нравятся...И да, про кучу денег ты права.....Только это и останавливает меня от покупки.
    [/url]

Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 22:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •