Наши любимцы - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 533

Тема: Наши любимцы

  1. #31
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    "Порванная подушка из квартиры" это сильно сказано.
    Мусор и грязь - немаловажная, но единственная причина, чтобы не держать такую прелесть. Говорун у меня был, таких свет не видывал. После работы отдыхаешь с ним. Приду, бывало, сяду на диван, он садится на плечо и начинает обстоятельно рассказывать, что произошло за день. Потешно так, даже слюну сглатывает, как я и хохочет (так же заливисто). Мама решила научить его хоть одному матерному слову, вернее фразе :"Мир -бардак, а люди - б....ди" . Так он, поросенок, запомнил хорошо только последнее слово, слово "бабушка" у него соседствовало только с этим словом. Однажды пришли гости, чинно уселись за стол, взяли в руки вилки, наступила тишина... Наш попугайчик громко и отчетливо произнес: "Сидят тут б....ди". Народ оторопело оглянулся на клетку.
    Много было курьезов, в переделки попадал, даже улетал. Как-то подобрали щенка, тот оклемался и начал гонять попугая. Кузька (попугай) однажды взлетел на стол, склонил голову и произнес:"Стыдно же, ай-ай, кыш-кыш...". Вот такое чудо.... Жако я б тоже завела, но, памятуя о грязи от птиц, пока воздерживаюсь. А пес, действительно, как щенок, на улице подходят и спрашивают, сколько месяцев



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да уж, видимо, птички , как и дети, "плохие слова" лучше запоминают
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Девочки, насчет Жако посоветовала бы подумать, прежде чем заводить. У меня у приятельницы была такая птичка. Просто ужас. Одну клетку съел (деревянные планки все сгрыз), купили железную - прутья погнул, на люстре катался, подушки рвал, деревянный карниз перегрыз, открывал форточку - 3 раза улетал, возле форточки выдолбил дырку прямо на улицу, собаку и кошку загонял, матом ругался (они купили его уже "говорящего"), причем виртуозно. Вот такая птичка проблемная была. В итоге - отдали в зоопарк.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #34

    По умолчанию

    Да это прямо монстр какой-то

  5. #35
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Пума, посмеялась просто от души, от рассказа про попугайчика.
    ...у нас тут недалеко есть зоомагазин и там тоже живет какая то птичка но! это не попугай 100% так вот эта птичка (размером ну чуть меньше чем жако) она очень хорошо умеет подражать голоса ...всем говорит охае (это типа ...доброго утра , только в укороченном варианте), смеется как человек , цокает , в общем очень забавная птичка ))))

  6. #36

    По умолчанию

    Саш,я бы тоже советовала тебе подумать про Жако! У нас ЭТО чудо живет под нами,у соседей. Мама дорогая какие звуки он издает: кашляет,кричит,шипит,орет,с вистит,ругается и много еще чего вытворяет! И это слышно нам,а представь себе,как находится рядом с ним!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  7. #37
    Любопытствующий Аватар для dulia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Как здорово, что здесь так много любителей животных! Завидую по-доброму тем, у кого живут собаки. Сама хочу иметь дома пёсика, но из-за плотного графика работы не могу себе позволить заводить эту животинку, зато у нас есть кот! С кошками в этом плане попроще, хотя они тоже внимания требуют и скучают без общества. Когда мы с мужем с работы приходим, наш Фёдор бежит нас встречать, долго ласкается и урчит. Мы с мужем скоро в отпуск уезжаем, сейчас отправили котика на летние "каникулы" к родителям на дачу, мама говорит, он там отлично освоился: бабочек ловит, на лягух охотится. Даже побаиваюсь немного, что после такой раздольной жизни на природе он не захочет в квартиру возвращаться.
    Вот, собственно, мой плюшевый кот Феодор:





    Юля, 33 года, рост 155 см

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    ВОт это красавец! Действительно, плюшевый!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Какой красавец! Наверное, маленький еще? "Матерости" во взгляде нет еще.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  10. #40
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Какая прелесть! Обожаю таких! А отпускать не боитесь на даче?
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши хобби.
    от Nevidimk@ в разделе Работа форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 21:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •