Домашние средства от целлюлита - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Домашние средства от целлюлита

  1. #71
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем привет! Девченки, очень полезные и хорошие вещи вы здесь пишете - прочла раздел запоем! В использовании ЭМ у меня пока нет большого опыта - ну там маску для волос из оливкового масла, желтка и меда могла сделать...) Поэтому срочно возьму всю эту инфо на вооружение! Еще хотела поделиться опытом грязевых обертываний GUAM - купила все что надо и прошла курс как положено - фигня, извините, это все. Много грязи, все 45 мин. каждый раз кожа жгла неимоверно, а ожидаемого эффекта не было даже на 20%! Вот так. Так что домашние обертывания - это вариант - и концентрация пол. веществ получше и сам факт, что сделано своими руками, а не выброшенные деньги на ветер. Еще конечно супер-эффект дают лечебные грязи на всяких там соленых озерах...
    77,9 --------------------62

  2. #72
    Любопытствующий Аватар для Kella
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Год назад подсев на ароматерапию, масла и домашнюю косметику, я набодяжила себе 100 мл массажного масла от целлюлита. Было несколько эфирчиков, а в качестве основы взяла обычное пищевое оливковое масло. Правда я его предварительно 3 недели настаивала на фукусе (трава морская такая - супер вещь, сухой (не в капсулах и таблетках, а сама трава) можно найти в аптеках, если очень постараться.
    Так вот, в эти 100 мл я накапала порядка 5ти % эфиров. Состав был самый обыкновенный, т.к. только начинала и почти ничего не было, - розмарин, апельсин, лимон и еще зачем-то добавила кедр. Эффект - 2 месяца (3 недели + неделя перерыв + 3 недели) 2 раза в день мазала сенбе филейную часть и бока. Девоньки!!! Это была бомба, т.к. за эти 2 месяца кожа разгладилась (не полностью конечно, но стало значительно лучше), а что самое забавное - потемнели и почти рассосались растяжки! Вот этот эффект был для меня неожиданным=)
    А вот этой весной решила пойти по методу ароматевта Ирисовой (см. пост №3 на первой странице темы). Сварганила себе кремик на хвойных. Щас вот на цитрусовых сижу - в креме (100 мл) ок 3,5 мл эфиров - апельсин, лимон, грейпфрут, петитгрейн и пара капелек мяты). Ну что могу сказать - массажное масло год назад, сделепленое из того что было, оказалось значительно действеннее нежели крем.
    По идее госпожа Ирисова рассуждает весьма логично, видимо просто для моей проблемы разделение труда эфиров не так хорошо уж и подходит. Вот так вот. Но крема правда основную функцию свою выполняют - увлажнение.. а целлюлит и ныне там)
    Последний раз редактировалось Kella; 04.05.2011 в 17:29.

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    А, и водичка, минимум 2 литра!!! При таком режиме, как писала Алекса, целлюлит уходит очень заметно!

    Марийка
    , давай поподробнее рассказывай Сколько времени понадобилось, что б результаты заметить? А то многие ж не верят в описанный мной способ - слишком это просто звучит, что пить правильно достаточно, что бы уменьшить целлюлит
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74
    Любопытствующий Аватар для Марийка
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Рассказываю, значит!!!!!
    Результ заметен уже после недели правильного режима питья и не только в целлюлте, кожа становится лучше, волосики стали сильнее блестеть, упругие - никакие искусственные блески не нужны))))))
    Через 2 недели вообще очень заметно как целлюлит разглаживается)))
    Вода - это очень важно в процессе похудания и именно вода, а не всякие напитки, так как только читстая питьевая вода вымывает из организма шлаки (где-то в одной книге автор сравнивал питьё воды и мойку посуды: "вы же не моете посуду чаем или газировкой, вот и организм нужно поить и чистить водичкой")
    Я пью талую воду, у меня на кухне прям круговорот бутылочек (морозилка-раковина-морозилка)))))
    И бутылочки по всей квартире, в каждой комнате, в машине.
    Ну и конечно, стаканчики весёлые на работе, посмотришь на него - выпьешь!

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А почему талую? чем она лучше?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Любопытствующий Аватар для Марийка
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Читала, что вода имеет информационную рамять, и несёт различную энергетику, в том числе и негативную, а при заморозке-разморозке она очищается)))) Да и вкус у талой приятнее)))

  7. #77
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Кофе (смолотый в порошок) следует предварительно заварить кипятком и дать постоять минут 10, чтобы выделился кофеин (он лучше растворяется в горячей воде),
    А я все время скрабилась просто молотым кофе, век живи - век учись.
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  8. #78

    По умолчанию

    Саша, а что такое CO2 ?


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  9. #79
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Экстракция углекислым газом - CO2.
    Газ под давлением растворяет все вещества растения, потом давление нормализуют - газ испаряется, а экстракт остаётся Примерно так, если грубо описывать технологию.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #80

    По умолчанию

    вон как))) а где его можно взять, может в интернете где?


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Средства для снятия макияжа
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 13:04

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •