Дауншифтинг - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Дауншифтинг

  1. #31

    По умолчанию

    Мне очень знакомо понятие дауншифтинг,,на Родине я не была карьеристкой, но так получалось, что меня перемещали вверх против моей воли ( я так не люблю всякого рода большой ответственности и головной боли из-за того, что может пойти что-то не так совсем по независящим от тебя причинам),,Но в один прекрасный день я поехала жить за рубеж, ,оставив должности и зарплаты,,и мне это понравилось! жить , когда нет постоянной гонки и суеты сует,,потом завертелось -изучение языка, обучение специальности на пальцах ( практически без языка),,,работа,,и еще раз работа,,и еще раз работа,,одним словом пошло вроде по накатанной,,, но я поняла, что лучше иметь тихое спокойное место и балдеть от жизни, чем опять очутиться наверху и нервотрёпка по новой,,,
    одним словом получать удовольсвие от жизни и не сомневаться в том, что это правильный выбор - вот это настоящее счастье
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #32
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Интересно у меня сложилась последняя пара недель и Матрешкины слова о том, что главное - не сомневаться в правильности выбора, пришлись очень кстати.
    В очередной раз столкнувшись с тем, что надо бы прикупить кое-что из мебели и обнаружив, что опять придется подождать, я начала крутить в голове мысли о "а в России мебель дешевле, и зарабатывала бы я там, наверное, больше, да и что-то засиделась я, пора расти дальше, а как-то пока в ближайшей перспективе не получится".
    И вот приезжает к нам наше руководство. И начинаем мы работать не так, как привыкли - в 6 встала, в 6-10 дома, отдохнула, душ приняла, оделась красиво, пошла на ужин, пообщалась с друзьями (вариантов куча), в 12 легла спать с чувством, что прожила 2 жизни за день, рабочую и личную. Так вот, начинаем мы сидеть без обеденного перерыва, до 8-9 вечера. И так неделю.
    И я поняла, что я отвыкла от такого ритма и от такого режима работы, что я так правда больше не хочу... При этом я смотрю на этих людей и понимаю, что им в удовольствие работать в таком режиме, они не задумываются об этом, они не замечают времени.
    Так что, главное удовольствие от жизни, в чем бы она для тебя не заключалась.
    Никогда не знаешь, порой, делая 2 шага назад, потом делаешь 5 вперед, но в другом направлении.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  3. #33
    Соня1
    Guest

    По умолчанию

    Aniksy, добрый день, а как с Вами можно связаться? не могу понять, как тут на форуме можно писать в личку, а мой вопрос к Вам к теме форума не относится. Но он важный и интересный)
    Спасибо за ответ!
    Соня

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Соня1, читаем Правила Форума и станет понятно как можно написать в личку

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Просьба уменьшить фото в соответствии с правилами форума.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Оксана, а где это у вас? Россия, скандинавские страны и тд.?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #37

    По умолчанию

    даже по фото видно...было..Россия!...иногд едешь...по бескрайним просторам....и где-нибудь вот такая красота...особенно после публикации ,всем известной ,Анастасии...всё стало массово и популярно...

  8. #38
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    окс@на, а зачем все стерла-то? Ну, и по фото не особо понятно, честно говоря, тут соглашусь со Стрекозой, в зимних странах такое тоже может быть

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #39
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Оксана, ну это тебе видно, а я никогда не была в такой полосе России, я бы могла спокойно предположить, что это Колорадо.
    А вообще красиво, но я бы так не смогла, еще на море... может, но среди снега и мороза Хотя хочется снега и мороза на Рождество.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #40

    По умолчанию

    Ой ...Штучка...я просто в компе...чайник..мне легче стереть ,чем уменьшить...
    Дауншифтинг у меня вызывает двоякое мнение...у нас земли много...и мест замечательных...люди уходят от цивилизации...это их выбор...но по отношению к детям ,я думаю ,что это несправедливо..
    на фото была баня и дом мужчины ,который живёт в лесу совершенно один...думаю ,что такая жизнь не любому по-зубам..если брать это понятие в чистом виде

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •