Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда

  1. #1

    По умолчанию Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда

    Девочки, мне муж денежку на шубу выделил, а я даже и не знаю, какие сейчас в моде? Может кто-нибудь с выбором поможет?

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вообще шуба если одна, то лучше купить более классическую модель, которая будет носиться ни один-два сезона. А вот если это очередная шубка, тогда можно и что-то повычурнее.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    У меня была норка , хороший, легкий и очень теплый мех (жила в Хабаровске, зимы очень суровые), нареканий нет вообще никаких! Есть еще стриженая овчина, мех подешевле , конечно, но демесезонье хорошо идет, но опять - таки, смотря где вы живете. А вообще , мне кажется , сейчас выбор изделий из меха такооооооооой выбор, что главное не растеряться teetj

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Отделила шубки в отдельную тему - всё-таки, меха достойны отдельного разговора.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    сейчас выбор изделий из меха такооооооооой выбор, что главное не растеряться teetj
    Вот-вот, выбор просто глаза разбегаются! Будь моя воля, наверное, штук пять бы купила! Распродажи у нас почти во всех меховых магазинах, я все хожу-хожу... Хочется все-таки норку (никогда не было). Подскажите, мех норки очень капризный в эксплуатации?

  6. #6

    По умолчанию

    Вот что в Инете понравилось. А в магазинах все не то. Может просто на мне не так как на моделях сидят. 52р-р все-таки. А еще подумала, до зимы то еще похудею (тьфу-тьфу-тьфу), тогда надо фасон типа "трапеции" выбирать, чтобы не болталась. Вообще мозг закипел...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	469 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	536   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	549 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	537   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	490 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	538   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	540 
Размер:	31.3 Кб 
ID:	539  

  7. #7
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я, конечно, не знаток в мехах, но то что знаю и видела на других...
    Голубая норка со временем желтеет , или же за ней нужен особый уход , вообще светлый мех, достаточно привередливый в плане носки, если вы покупаете шубу на каждый день, я бы не советовала что-то светлое. На тех примерах , что вы привели , есть щипаная норка, она красивая , но если решитесь на такую, то покупайте в проверенном магазине , а то бывает такое, что за щипаную норку выдают другого зверя teetj. А вообще, покупка , конечно не из дешевых, почитайте как ухаживать , какой мех лучше ...Мне очень нравится норка - черный бриллиант, не очень пушистая, но плотная, теплая и очень эффектно смотрится, ну и плюсы очеведные - темный цвет ! всегда можно найти какой то аксессуар , который украсит такую шубку :mig:

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я не очень люблю мех в одежде Мне кажется, что норка сильно взрослит. Во всяком случае, мне не попадалось такой шубки-полушубки, что бы я в ней себе не казалась тётей Сразу вспоминаю бабусь в мехах и брильянтах в каком-нибудь Монте-Карло
    В общем, я надеюсь, что на пенсии смогу себе позволить парочку-троечку шубеек, а пока что не хочется.
    Меня больше радуют разнообразные дубленки - они сейчас бывают тончайшие, невесомые, практически и самых разных цветов.
    Еще пуховики бывают классные с меховой отделкой.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ой ,а я люблю мех, красивая шубка - это просто сказка , но очень уж недешевое удовольствие.

  10. #10
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Alexa_Alexa, тоже сейчас почему-то шубу не хочу. Хотя раньше, давно... ОЧЕНЬ хотела . И, как только смогла, купила :goodby:, носила и радовалась. В натуральной шубе и на улице не холодно, и в метро не жарко. Тогдашняя моя работа требовала ношения костюма и в длинной шубе в мороз было очень здорово - голые коленки в тонких колготках не мерзли.
    Как только села за руль - длинная шуба стала мешать, а как поменяла работу и стиль одежды, вообще ее перестала носить. Ну она заодно и износилась , а другую уже не хочу . И почему-то теперь мне стало казаться, что я в шубе, как тетка. Такая Мариванна.
    Думаю, это это от восприятия зависит, раньше-то я себе в шубе очень нравилась. Такая элегантная дама-из-Амстердама.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашняя одежда
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 21:05
  2. Одежда по каталогам
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 14:07
  3. Термо-одежда для тренировок
    от Мари в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 19:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •