Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда

  1. #41
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наконец-то я купила себе дубленку о которой мечтала
    Цвет нежно-персиковый, замша нежная и тонкая, невесомая! Длина и фасон идеальны для автолюбительницы - мечта моя одним словом
    ASOS Shearling Coat 10 UK - со всеми скидками обошлась мне в 187 фунтов (~9700рэ)

    Ооооочень было страшно такую дорогую и серьезную вещь по интернету заказывать. Но потом я подумала, что с возвратом проблем особых нет и, если что, я всегда смогу вернуть дубленку на АСОС.
    В итоге дубленочка моя и села на меня идеально по размеру, и понравилась мне, и вызвала восторг у половина.
    В общем, мне теперь светлые угги нужны и шапочка
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #42
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Саша, с покупкой!
    Дубленочка очень-очень, люблю такой фасон и цвет классический.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #43
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Классная дубленка!!!поздравляю с удачной покупкой

  4. #44
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саш, а она не слишком тонкая для Москвы? Англия все-таки у нас тут народ супер закаленный, круглый год в босоножках и футболках бегает даже в жутко холодную погоду по моим меркам. К этому я никогда в жизни тут не привыкну!!.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #45

    По умолчанию

    ну это ты решилась на стиль девочки-подростка с угами и шапочкой! мои клиенты так ходят
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #46
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матреш, твои клиенты-трудные подростки, в смысле? Да ладно, вряд ли у них дубленки такого классического фасона. А стиль девочки-подростка к Сашиной фигуре очень даже подойдет, думаю, в ближайшие лет 20 точно

    Саш, прямо завидую - так здорово, что тебе подходит все, что ты заказываешь без примерки!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #47

    По умолчанию

    у них как в Греции - есть всё! просто у нас такие под дубленки курточки продаются на каждом шагу и детвора их любит очень,,да я, даже без Сашиной фигуры, так же одеваюсь, чтобы не сильно с ними рещонировать,, вот сегодня тоже как-то так приоделась,,приду сфоткаюсь для прикола
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #48
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Клёвая дубленка! Очч нра такой стиль, только на себя примерить так и не было возможности что то подобное.А если и ехать в Китай за шубой, то лучше найти магазин , где за 4-5 дней сошьют по твоим меркам и с учетом пожеланий, потому что найти что то интересное и качественное не легко. ( оптовики скупают особо не церемонясь с деталями - главное низкая цена).Странная тенденция, 10 лет назад в торговых местах были целые ряды лавок с шубами, а нынче в тех же местах продают шкурки или Карго, вероятно перенасыщен рынок и шкафы, переориентировались китайцы)



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  9. #49
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матреш, ловлю на слове - ждем фоток!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #50
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Саш, а она не слишком тонкая для Москвы?
    Я не люблю толстые дубленки - у меня предыдущая моя тоже была тонкая совсем (только ей уже 10 лет и поизносилась ).
    Цитата Сообщение от Матрёшка
    ну это ты решилась на стиль девочки-подростка с угами и шапочкой! мои клиенты так ходят
    Ну, всю зиму предыдущую я проходила в черном пуховике (здесь выкладывала его) и замшевой шапке-ушанке с черными "уггами" (тоже хвасталась в темах). Так что я такой наряд оооочень люблю - тепло и удобно Только вот мой черный комплект угги-шапка никак не подходит к светлой дубленочке. Теперь надобно что-то песочного или кремового цвета.
    Цитата Сообщение от Yulia
    Саш, прямо завидую - так здорово, что тебе подходит все, что ты заказываешь без примерки!
    Ну, мне совсем не всё подходит , на самом деле Просто я уже какое-то количество вещей назад в Англию отправила и сейчас более менее с размерами определилась. Но, в любом случае, когда заказала дубленку, я была готова к тому, что смогу её назад отправить, если что. Благо, она легкая - возврат недорого бы обошелся
    А в реальных магазинах мне уже совсем не хочется переплачивать... Пусть я время от времени отправляю какие-то неподошедшие вещи назад, но , все равно, экономия получается раза в три! Так что в Москве я уже ничего покупать совсем не хочу
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.08.2012 в 09:15.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашняя одежда
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 20:05
  2. Одежда по каталогам
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:07
  3. Термо-одежда для тренировок
    от Мари в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 18:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •