Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Шубы, дубленки, пуховики - зимняя одежда

  1. #31
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    И мне нравится... Пуховики часто полнят, но ты просто модель в нем... Не менять, а носить с удовольствием!!!!



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #32
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Девочки, да не пуховик менять, а пояс!
    Пуховик тебе очень идет, Вероничка. А пояс... Я б, наверное, тоже помяняла, если попадется подходящий - на какой-нибудь с пряжкой из широкой резинки. Он же даже не обязан по цвету совпадать. Мое пальто зеленовато-коричневатого цвета, например, продавалось с черным поясом из резинки. И черной же пряжкой. Я сначала удивилась, а потом поняла, что нормально смотрится.
    С другой стороны, сейчас у всех такие резиновые пояса... Так что можно и этот оставить.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #33

    По умолчанию

    этот пуховик тебе ну очень идет,,и я думаю, что пояс менять не стоит - как на мой Скус 2 акцена на такой вещи это сильно много ( тут уже есть один - шикарный воротник!),,но как у вас в Росии сейчас носят - и какие тенденции, это уже мне неведомом
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #34
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вероника, согласна с девочками: выглядишь отлично! И поддерживаю Матрешку - пояс менять не надо!!! А то будешь как все и как обычно, тебе и так все отлично подходит
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На Веронике , мне кажется, всё идеально сидит сейчас

    Но , вот, на мой вкус, какой-то очень взрослый этот пуховик Вероника ж девочка еще совсем, можно было бы что-то более молодёжное и по цвету и по фасону.
    А вот пояс я бы менять, точно, не советовала - он всё упростит, скорее скорее всего

    Согласна с Матрёшкой - у нас у каждой свой взгляд, но надо ориентироваться на то, что в твоих краях модно и какие вещи принято носить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо большое!!!Саш, спасибо! Действительно он меня старит.Но я ношу такую противную длину, что не юбку, не платье, не пуховик купить не могу. Брюки не ношу, надо, что бы юбка не выглядывала. С этим оказалось проблемма. Нашла длинный только серый. Я бы конечно чуть покороче и другого цвета купи ла бы. Ох. Буду ждать шубку))))

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #37
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Одна моя приятельница тоже носит только длинные юбки. Она девушка совсем немолодая, но очень стильная, притом, что ничего остромодного никогда не носит. Юбки всегда длинные и с ними - водолазки простые или тонкие шерстяные джемперочки. Так она зимой носит с этими юбками очень короткие пуховички, без меха, с какими-нибудь воротниками. Как пиджачки. Говорит, не холодно - юбка-то длинная.
    Мне очень нравится, как это выглядит. Тоже вариант - к длинной юбке.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вероника, да, дело не в длине - я тоже люблю длинные вещи. Тут всё вместе: фасон + цвет.
    Старить он не старит - ты отлично выглядишь! Просто, при такой внешности шикарной, хочется тебя нарядить во что-то более актуальное, более модное, яркое что ли.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    По поводу "взрослого" стиля одежды - вспомнила, как когда-то давно (я тогда ходила на работу в строгих костюмах и так привыкла к этому стилю, что и в обычной жизни его придерживалась) мне дочь вдруг сказала: "Мама, тебе уже столько лет, что пора начать одеваться более легкомысленно"

    Это я к чему, собственно - Веронике пока можно с этим не спешить! А в пуховичке этом, Вероничка, ты очень хороша, это факт!
    Последний раз редактировалось Yulia; 03.12.2011 в 13:11.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #40
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки спасибо!!! У меня есть курточка по середину бедра.. Очень мне нравится. Особенно цвет. Фисташковый. Но зимой холодновато. Я мерзлячка.И курточка большевата на меня. Хорошо, что на поясе. Юбка не греет. И я уже писала, что не могу найти для себя Юбки, платья. Приходится шить. А портниху хорошую трудно найти.
    А по поводу строгости Юля ты права. Пора раслабиться.Но, что то трудно получается))))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашняя одежда
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 20:05
  2. Одежда по каталогам
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:07
  3. Термо-одежда для тренировок
    от Мари в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 18:42

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •