Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 101 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1001

Тема: Система Трейси Андерсон - тренера Мадонны

  1. #141
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Распечатала сегодня 3ю 10-дневку..прямо скажем, далась ну очень тяжело половину упражнений делала по 20-25 повторов
    Объемы измерю завтра, но, судя по всему, они меня не обрадуют.. т.к. вес аж 58,7 с утра был, т.е. еще и больше, чем был после 1ых 10 дней..Думаю, всему виной мое питание..особо не ограниченное в жирах (в виде шоко, сыра и т.д) плюс практически свела на нет кардио ТА, т.к. делать не могу..
    В результате, муж, видя мои мучения, подарил мне сегодня абонемент в спортзал :goodbyближайший от дома), чтобы я могла с утра туда бегать на утреннее кардио (мин.10-15 пешком) - в прошлый год (когда я с февр.по июнь) активно следовала программе Тома Венуто (в редакции Филатова :mig я похудела именно благодаря большому кол-ву кардио и минимуму жиров в меню..в этот раз постараюсь конечно, без фанатизма, но в те дни, когда я не в командировке, буду с утра заниматься на эллипсоиде 30-40минут . Доведу 30-днев.курс ТА до конца, а потом оставлю м.б.ее же какие-ниб.тренировки, но не больше 3 раз в неделю..т.к. каждый день это все же тяжело..к тому же, когда не вижу рез-та - это конечно, не вдохновляет ..



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  2. #142
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Fruit, ну, конечно, очень сильно на результаты влияет отсутствие кардио.
    Если ты читала книгу, то, наверное, видела, что Трейси Андерсон считает именно свою кардио программу главной в снижении веса.
    Она еще расстраивается, что при наличии небольшого количества времени люди обычно предпочитают силовой урок, в то время как правильным выбором было бы именно кардио. Силовые уроки можно делать по сегментам, через день и т.п. , но кардио надо делать всегда.
    В этом смысле Трейси остается в рамках написанного Венуто
    Спортивное питание тоже необходимо, безусловно.

    Я вот пока в качестве кардио подключила интервалы на эллипсе, но от прыжков совсем отказываться не хочу, думаю, что куплю батут в итоге.
    -----------------

    В первое сообщение добавила прямые ссылки на видео к тридцатидневной программе TA на сайте narod.ru
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #143

    По умолчанию

    Саша, вот у меня как раз такой случай сейчас. Учеба полным ходом в течении недели. Теперь не смогу вставать в 6 утра и делать упражнения. Значит мне можно оставить только лишь кардио, а от упражнения на время отказаться? Хотя я планирую делать упражнения вечером на пресс и руки, а ноги пока подождут
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #144
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Из книги Трейси Андерсон:
    Что делать, если у меня нет времени на полную тренировку?
    (30-60 минут силовых и 30-60 минут кардио)

    Это, совершенно, не идеальный сценарий, потому что необходимо по меньшей мере час в день посвящать тренировкам - в идеале 1,5 часа.
    Как-только вы поймёте работу "кросс-векторов" в силовых упражнениях и сможете выполнять по 45 минут кардио ежедневно - ваше тело преобразится. Мышцы придут в тонус, кожа подтянется и одновременно с этим будет уходить жир.


    Не идеальные, но возможные варианты тренировок:

    - если у вас есть только 15 минут в день - всегда выбирайте кардио! большинство людей отдают предпочтение силовым тренировкам, но если вы хотите уменьшить объемы и избавиться от жира, то кардио должно стать вашим выбором;

    - если у вас только 15 минут на силовые, но вы регулярно выполняете кардио по 45 минут
    Тогда нужно выбрать часть упражнений на вашу проблемную зону (ноги, пресс или руки)

    -если у вас только 30 минут в день
    тогда меняйте программы - день кардио, день силовые

    -если у вас только 60 минут в день 6 дней в неделю
    меняйте программы: 3 дня в неделю выполняйте силовой комплекс + 15 минут кардио, еще 3 дня в неделю выполняйте 60 минут кардио или 45 минут кардио + 15 минут силового комплекса на вашу проблемную зону.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 01.02.2011 в 14:19.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #145

    Question

    Девочки, я книгу пока не читала, буду втягиваться постепенно. Прочитала ветку, поняла, что оптимально - это каждый день по 1,5 часа: 1 час - силовые + 30 мин. - кардио. В системе 30 дней получается силовые - 45 мин, кардио - 10 мин. (длительность урока на диске). Кто уже пробовал, скажите, как нужно подстроить это под общую рекомендацию 1+0,5ч?

    хочу маленькую попку
    start: 91см, 48кг, 160см.
    now : 91см, 48кг, 160см.

  6. #146
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Zuzya, на DVD к книге Трейси Андерсон только демонстрирует силовые упражнения - они меняются каждые 10 дней, т.е на каждые 10 дней новый комплекс из 18 упражнений.
    Каждое упражнение надо выполнить от 20 до 60 раз - в среднем у большинства получается 40 повторов.
    Соответственно, от количества повторов будет зависеть и время тренировки. У меня, например, уходит по 60 минут на силовую с 40 повторами упров.

    Что касается кардио, то на DVD две связки по 10 минут. Трейси в книге пишет, что надо выполнить связки по кругу два раза - постепенно наращивая время прыжков. То есть, например, прыжки 10 минут + 30 минут пружинящими шагами. 40 минут кардио достаточно по мнению TA, но если они очень легко даются, то можно увеличить и до 60 минут, а вот больше уже не нужно.

    Таким образом, получается, что в идеале силовые занимают от 40 до 60 минут , а кардио - 40 минут и больше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #147

    По умолчанию

    ок, спасибо. Кардио для этого комплекса вроде бы полегче, чем в комплексе Beginner Dance Cardio - я там ничего не смогла повторить совсем.
    Будем осваивать! У меня перерыв в тренях был 2 месяца по здоровью, до этого ходила в зал поднимала железки. Но мне надо нижн. часть уменьшить, думаю может эта система будет эффективнее для моих целей. Хотя по типажу видно, что пятой точкой Трейси не страдает, даже если поправится. Фигурка у нее просто супер секси. Мне трудно представить ее толстой, думаю, это красивая легенда )

    хочу маленькую попку
    start: 91см, 48кг, 160см.
    now : 91см, 48кг, 160см.

  8. #148
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Не легенда - даже фотки есть , где Трейси с семейством и такая упитанная девушка
    Нижняя часть тела, как раз очень замечательно у неё прорабатывается, да и, вообще, все женские самые "проблемные" зоны.

    С кардио её только осторожнее будьте - я писала выше о противопоказаниях к прыжкам, их довольно много.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #149

    По умолчанию

    про проработку нижней части согласна, это и подкупает
    у меня есть кросы с амортизаторами, покупала для бега, когда ступни болеть начали.

    хочу маленькую попку
    start: 91см, 48кг, 160см.
    now : 91см, 48кг, 160см.

  10. #150
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Начала второй заход тридцатидневной программы - мышцы всё забыли, как мне кажется, даже побаливают сегодня
    Зато выносливость увеличилась - уже гораздо проще мне даются 1,5-2 часа тренировки
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 15 из 101 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система предупреждений и нарушений
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:14
  2. Статья: Имбирный чай по рецепту Мадонны
    от Штучка в разделе Напитки I
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 01:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •